Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закупка продуктов

милые женщины,можно узнать мнения,как вы справляетесь с закупкой продуктов. Я живу без мужа с двумя инвалидами,Уже руки обрываются от сумок.Я конечно выносливая,сильная.но может,что посоветуете.Благодарна всем,кто ответит
Алла Цыдыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Doctor God LadybirdsВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну-ка, кинь ссыль! Я таких и не видывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж искать надо. Встречаются в городе. они дороговастые, но удобны на лестницах, да и так катаются неплохо. только надо внимательно смотреть и материал тройника и колёса.
Леди ДюВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это ж искать надо. Встречаются в городе. они дороговастые, но удобны на лестницах, да и так катаются неплохо. только надо внимательно смотреть и материал тройника и колёса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тока с большими колёсами смотрела
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Сумку коляску прикупите удобно,если машины нет
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь
Моя правда
Таскаю по два пакета. Но у меня до магазина пол минуты идти, нет смысла брать тележку или на машине ехать. А если постоянно, далеко и тяжело, тогда на самом деле нужна большая сумка на колесиках
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Моя правда
Моя правда
Таскаю по два пакета. Но у меня до магазина пол минуты идти, нет смысла брать тележку или на машине ехать. А если постоянно, далеко и тяжело, тогда на самом деле нужна большая сумка на колесиках
СсылкаПожаловаться
Давай встретимся, лето на дворе?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Давай встретимся, лето на дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С радостью!! Я щас на вольных хлебах, так что со временем лучше. Какие предложения?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Моя правда
Моя правда
С радостью!! Я щас на вольных хлебах, так что со временем лучше. Какие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующую неделю я свободна, 27 еду в Карелию, 3 июля буду дома.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Следующую неделю я свободна, 27 еду в Карелию, 3 июля буду дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Выходные, наверно, у всех дачные. Есть еще пятница если на этой неделе, либо после воскресенья. Тань, подумай как лучше, потом в ММ спишемся
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Следующую неделю я свободна, 27 еду в Карелию, 3 июля буду дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карелия моя Родина,но меня увезли оттуда в 2года, говорят красиво выложите фото?)
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Алла Цыдыпова
Алла Цыдыпова
Карелия моя Родина,но меня увезли оттуда в 2года, говорят красиво выложите фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно выложу или тему создам.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Обязательно выложу или тему создам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодарю,буду с не терпением ждать))))))))
Jalena
интернет магазины в помощь
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
интернет магазины в помощь
СсылкаПожаловаться
Дорого. И не везде есть.
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Дорого. И не везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем-то приходится жертвовать
да не так уж и дорого
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
чем-то приходится жертвовать
да не так уж и дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два инвалида в доме. Подушный доход представляете?
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Два инвалида в доме. Подушный доход представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну она же там не черную икру покупать будет!
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
ну она же там не черную икру покупать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пенсии по инвалидности представляете? Там не то что черную икру, там на обычных продуктах экономят. Неужели надо разжевать? Пенсий не хватит даже на лекарства. А Вы про закупки в и-нете, где продукты дороже, чем в гиперах. Люди наверняка не то что рубли, копейки считают.
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Вы пенсии по инвалидности представляете? Там не то что черную икру, там на обычных продуктах экономят. Неужели надо разжевать? Пенсий не хватит даже на лекарства. А Вы про закупки в и-нете, где продукты дороже, чем в гиперах. Люди наверняка не то что рубли, копейки считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в утконосе напрмер многие вещи дешевле чем в магазинах
дело не в нике
найдите помощника среди молодежи. договоритесь по цене за помощь
дело не в нике
найдите помощника среди молодежи. договоритесь по цене за помощь
СсылкаПожаловаться
+
SVAN
В интернете можно не только совет получить...
Светлана Смирнова
Распредилите покупки по дням недели. Не каждый же день вы не приподъемную ношу несете, просто наверное закупаетесь 1-2 раза в неделю
ГАЛИС
Пойдите в магазин, в котором вы чаще всего покупаете продукты, и чье качество вас устраивает.
Договоритесь с фасовщиком, или грузчиком, возьмите у него номер телефона.
И когда надо, звоните и диктуйте что нужно купить. магазин же рядом с вами, ему принести это все 5 минут, и заплатите вы ему 100 рублей, все довольны!
Такие продукты как крупы, сахар, и прочая бакалея, вода, соки, молочные,одинаковы практически во всех магазинах, и риск что принесут не то что нужно, минимален.
А за овощами ,фруктами, и мясом ( за тем что нужно выбирать) можете и сами раз в неделю сходить.
Я когда в гипсе лежала 3 месяца, только так и делала, сын пошел, договорился, а я только звонила и заказывала)))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пойдите в магазин, в котором вы чаще всего покупаете продукты, и чье качество вас устраивает.
Договоритесь с фасовщиком, или грузчиком, возьмите у него номер телефона.
И когда надо, звоните и диктуйте что нужно купить. магазин же рядом с вами, ему принести это все 5 минут, и заплатите вы ему 100 рублей, все довольны!
Такие продукты как крупы, сахар, и прочая бакалея, вода, соки, молочные,одинаковы практически во всех магазинах, и риск что принесут не то что нужно, минимален.
А за овощами ,фруктами, и мясом ( за тем что нужно выбирать) можете и сами раз в неделю сходить.
Я когда в гипсе лежала 3 месяца, только так и делала, сын пошел, договорился, а я только звонила и заказывала)))))
СсылкаПожаловаться
так всякая бакалея бытовая химия в интернет магазинах тоже дешевая и те же 100 р доставка и все тебе на дом привезут. там еще и всякии акции бывают и скидки
ГАЛИСВ ответ на Jalena
Jalena
так всякая бакалея бытовая химия в интернет магазинах тоже дешевая и те же 100 р доставка и все тебе на дом привезут. там еще и всякии акции бывают и скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные, реальные магазины, в которые бабушки ходят, проверяются в 10 раз чаще чем инет магазины, и контроль качества там жестче.
И если что-то подсунут, при наличии чека, в соседний дом сбегать, поскандалить, и все вернуть, забрав деньги, гораздо проще)))
А привезут по инет-заказу вам фальшивые моющие средства, и что вы будете делать? Искать где у них офис, склад, ехать на другой конец города...Это сколько времени нужно?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем