Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Залетела невовремя

пила таблетки, всё как положено и тут такая новость. Я приболдел, к ребёнку не готов не морально не материально, посылаю на аборт она не хочет. Голова пухнет!
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Наталья Смирнова
А дети часто не вовремя. Надо быть мужчиной, чтобы иметь мужество и взять на себя ответственность. А вы знаете что такое аборт и какие последствия после?
Наталья Смирнова
А дети часто не вовремя. Надо быть мужчиной, чтобы иметь мужество и взять на себя ответственность. А вы знаете что такое аборт и какие последствия после?
СсылкаПожаловаться
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
Наталья СмирноваВ ответ на сосед !
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа... Значит вы так к собственному ребёнку относитесь. Т.е. вам проще не контрацептив нацепить, а отправить как вы выразились "свою женщину" на аборт, чтобы вашего ребёнка (подчёркиваю живого, кстати срок наверное уже недель 4-5, сердце бьётся между прочим) щипцами на части разодрали и вытащили, а потом на свалку биоотходов. А после абортов, ну самое распространённое: привычный выкидыш, гормональные нарушения, могут так выскоблить, что и инфекцию занести, поликистоз, бесплодие опять же и т.д. Деньги, их всегда не хватает, но заработать их можно всегда, а вот здоровье-его не купишь. Лучше родить сейчас, пусть чего-то не хватает, но если вы молоды и здоровы, то это один огромный плюс, потому что ваше здоровье - это и здоровье вашего ребёнка.
Марина ГорбуноваВ ответ на сосед !
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?

Ну так заработайте! :-))
Одинокая ЛунаВ ответ на сосед !
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зарабатывай!Отвечать за поступки надо!Почему теперь девушка должна убить ребёнка и гробить здоровье???
Ирина ВоропаеваВ ответ на сосед !
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?

Деньги Можно заработать, главное - желание! В наше время хочешь жить - умей вертеться! А жилполщадь... Вам с женщиной тесно в одной комнате? И ребёнок много места отнимет? Не понимаю вашей логики.
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Папанька не думал, а ребенок должен жизнью заплатить за папашино удовольствие
FlamehazeВ ответ на сосед !
сосед !
Надо ещё деньги и жилплощадь, зачем нищету плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать не пробовал?
оксана по ночам
Поздняк метаться - уже не рассосётся. Если беременность уже в наличии и дама не намерена идти на аборт, то с вероятностью в 99,9% можно предположить, что роды и ребенок неизбежны. (если только вы её не убьёте))))
оксана по ночам
Поздняк метаться - уже не рассосётся. Если беременность уже в наличии и дама не намерена идти на аборт, то с вероятностью в 99,9% можно предположить, что роды и ребенок неизбежны. (если только вы её не убьёте))))
СсылкаПожаловаться
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
оксана по ночамВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак - решение принимать только ей, исходя из состояния своего и ребёночка здоровья. Уговаривать бесполезно - в этих вопросах женщины упёрты и лучше чувствуют как следует поступить.
Вам остаётся только принять решение о том как вы поступите.
И что такого сильно страшного в одном ребенке? Все трудности и страхи преувеличены. Ближайшие 8 месяцев он будет спокойно сидеть в животике и денег не потребует. В первые пару лет ребёнку тоже не так много надо если не заморачиваться на суперэксклюзивные вещички, колясочки, игрушечки. (ребёнку всё равно из совкового ситца за 100 рублей у него пелёнка или из импортного за 2000 рублей).
А за пару лет, я думаю, работу найти можно.
KozanostraВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делает, первый аборт вообще опасный, т.к. бесплодием может занончиться . Можалейте свою девушку
инни иВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь как уговорить пойти на убийство дитя????Аборт - это что-как зубы почистить????
Марфа ВасильевнаВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*удак ты, а не мужчина. если девушка нормальная, она после такого тебя на *уй пошлет, сама родит, воспитает, а тебе к ребеночку приближаться запретит.
Марфа Васильевна
*удак ты, а не мужчина. если девушка нормальная, она после такого тебя на *уй пошлет, сама родит, воспитает, а тебе к ребеночку приближаться запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000000000
Марфа Васильевна
*удак ты, а не мужчина. если девушка нормальная, она после такого тебя на *уй пошлет, сама родит, воспитает, а тебе к ребеночку приближаться запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ сто тыщ мильонов
viktoriya bogachВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше 1 раз , как тут выражаются моралисты, "убить", чем услишать когда нибудь" мама, зачем ты меня родила." Дети- это дорогое удовольствие. Их надо рожать, когда к этому готовы, а не потому что родилка есть, вот и рожаю, как многие здесь считают.
viktoriya bogach
Лучше 1 раз , как тут выражаются моралисты, "убить", чем услишать когда нибудь" мама, зачем ты меня родила." Дети- это дорогое удовольствие. Их надо рожать, когда к этому готовы, а не потому что родилка есть, вот и рожаю, как многие здесь считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна абортница нарисовалась
viktoriya bogachВ ответ на Tatta
Tatta
еще одна абортница нарисовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не абортница, а противница безмозглых размноженцев, которые плодяться как чума. А резултат вашей морали- переполненние тюрмы, проституция и снаркоманившаяся нация.
Людмила КомароваВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже сейчас не знает как уговорить.
13_chertВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть педставляете последствия, она может всю жизнь потом лечиться и больше не сможет иметь детей!!! После аборта, ваши отношения закончаться, тч у вас 2 варианта, либо поступить как мужик, а не как мальчик сопливый, либо манатки собирать и уЁ**вать!!!!
MargaritaВ ответ на сосед !
сосед !
Она категорически против аборта. Не знаю как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговори себя больше никогда не трахаться с девушками.А родители знают?
оксана по ночам
Поздняк метаться - уже не рассосётся. Если беременность уже в наличии и дама не намерена идти на аборт, то с вероятностью в 99,9% можно предположить, что роды и ребенок неизбежны. (если только вы её не убьёте))))
СсылкаПожаловаться
тут один инженер , в газетке пропечатала, завез свою любовницу,кстати, негритянку, на отдых в испанию и утопил, так как она родила без его согласия и алименты требовала, а это кабала для дяди на всю жизнь и ребеночка тож придушил, так что поосторожней надо таким дурам быть, а не насильно папами делать, ему че-отсидит свое в благоустроенной немецкой тюрьме, как в санатории, а она уже поди сгнила, но чет мне ее совсем не жаль
svisdaivanna
тут один инженер , в газетке пропечатала, завез свою любовницу,кстати, негритянку, на отдых в испанию и утопил, так как она родила без его согласия и алименты требовала, а это кабала для дяди на всю жизнь и ребеночка тож придушил, так что поосторожней надо таким дурам быть, а не насильно папами делать, ему че-отсидит свое в благоустроенной немецкой тюрьме, как в санатории, а она уже поди сгнила, но чет мне ее совсем не жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бука! Ваш комментарий, как обычно-нож гильятины, правильный, ну и по теме, ясен пень! Респект...
svisdaivannaВ ответ на Romylus
Romylus
Бука! Ваш комментарий, как обычно-нож гильятины, правильный, ну и по теме, ясен пень! Респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этто не я, это суровые реалии жизни-не ищи приключений на свою ж... и все будет ок, а то рожают сначала, а потом и дите ненужно и мужик в бегах и сама не пойми как-родить дело нехитрое, а вот что потом с этим делать-уже посложнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем