Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заложница девственности.

Мне 24 года и я до сих пор девственница. Мама с самого детства внушала мне, что я очень красивая девочка и сколько себя помню всегда мне говорила, что надо знать себе цену, одним словом она одела мне несуществующую корону, внушила, что я такая прям вся замечательная и прекрасная и нужно ждать принца и ниже рангом мужчин даже не рассматривать. Мамины доводы сыграли свою роль, о чем теперь она по моему жалеет, по крайней мере достать она меня уже достала своими вопросами, когда у меня уже кто то появится. а у мня, как комплекс какой то, хожу по салонам красоты, в спорт зал, слежу за здоровьем, короче говоря постоянно держу себя в тонусе, вот только для кого я это делаю не понятно, серьезных отношений, таких, чтобы я пустила мужчину к себе в кровать постель и наконец таки уже расстаться с этим сокровищем, как девственность не получается, мне постоянно кажется, что меня не достойны. Только примерно год назад я сама отчетлива поняла, что по факту у меня довольно серьезная проблема с общением с мужчинами. Как себя изменить и снять эту мнимую корону я совершенно себе не представляю, у меня такое впечатление, что я вообще никогда не смогу полюбить, кого либо, кроме своего отражения в зеркале((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Аноним тебе дали правильный совет. Если ты вся такая красивая и девственная, продавай девственность миллионерам и с приличным приданным точно станешь принцессой. Ну а потом можно и к психологу идти
СсылкаПожаловаться
Мне это не надо
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сразу к психологу. Своими силами ты видимо не справишься )))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Дело не в девственности, а в проблемах психологического характера. Кому нужна девственность выходящей из репродуктивного возраста женщины? Вы пересидели, автор. Пятый десяток лет. Живите уж, как жили.
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Изначально в теме было написано про 42 года. Видимо, позже автор исправила.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Дело не в девственности, а в проблемах психологического характера. Кому нужна девственность выходящей из репродуктивного возраста женщины? Вы пересидели, автор. Пятый десяток лет. Живите уж, как жили.
СсылкаПожаловаться
Какой пятый десяток лет? Вам привиделось?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Какой пятый десяток лет? Вам привиделось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зачем тему два раза создавали под разными названиям? Мне ничего не привиделось. Удачи!
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы зачем тему два раза создавали под разными названиям? Мне ничего не привиделось. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас по моему уже в глазах двоится и периварачивается, сходите погуляйте, мозги проветрите, оторвитесь от компа
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
у вас по моему уже в глазах двоится и периварачивается, сходите погуляйте, мозги проветрите, оторвитесь от компа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, тема Мнимая корона. Вам ссылку дать?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
у вас по моему уже в глазах двоится и периварачивается, сходите погуляйте, мозги проветрите, оторвитесь от компа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://lady.mail.ru/forum/topic/mnimaja...
Автор, я не буду больше вам отвечать. Мне не интересно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
у вас по моему уже в глазах двоится и периварачивается, сходите погуляйте, мозги проветрите, оторвитесь от компа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у кого в глазах двоится? Игнор.
Andie AndersonВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так у кого в глазах двоится? Игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так во второй теме ей тоже 24 года.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Так во второй теме ей тоже 24 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В одной из тем она ошиблась. Что не ясно? Я даже заходить больше в эту тему не буду. Каждому объяснять - это пустая затея. Всего доброго.
Andie AndersonВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
В одной из тем она ошиблась. Что не ясно? Я даже заходить больше в эту тему не буду. Каждому объяснять - это пустая затея. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так один раз объясните нормально. В какой теме указан возраст 42 года? В обеих 24 года.
Имейте смелость признать свою ошибку.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Так один раз объясните нормально. В какой теме указан возраст 42 года? В обеих 24 года.
Имейте смелость признать свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в курсе, что тему можно редактировать? Не надо привязываться к людям, игнор.
Andie AndersonВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы в курсе, что тему можно редактировать? Не надо привязываться к людям, игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно коротко и по сути, без словесного поноса?
Редактировать можно до первого комментария.
Andie AndersonВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы в курсе, что тему можно редактировать? Не надо привязываться к людям, игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно коротко и по сути, без словесного поноса?
Редактировать можно до первого комментария.
Andie AndersonВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы в курсе, что тему можно редактировать? Не надо привязываться к людям, игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно коротко и по сути, без словесного мусора?
Редактировать можно до первого комментария.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
В одной из тем она ошиблась. Что не ясно? Я даже заходить больше в эту тему не буду. Каждому объяснять - это пустая затея. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так идите уже.
Alexander
Отдайся взрослому мужику и он же тебе поможет знакомитбся с ровесниками.
Могу помочь.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никакую 42 летнюю девственность вы никому не продадите, конечно, об этом могут писать только самые глупые комментаторы. Вы до 42 лет не испытывали потребности заниматься сексом. Здесь, скорее всего, фригидность, а девственность как следствие.
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Никакую 42 летнюю девственность вы никому не продадите, конечно, об этом могут писать только самые глупые комментаторы. Вы до 42 лет не испытывали потребности заниматься сексом. Здесь, скорее всего, фригидность, а девственность как следствие.
СсылкаПожаловаться
Глаза разуйте там возраст написан 24 а не 42))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Не твоя Вот ты и бесишься
Не твоя Вот ты и бесишься
Глаза разуйте там возраст написан 24 а не 42))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот закройте. Изначально был указан другой возраст. Хамить не надо, я сама хамка.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Рот закройте. Изначально был указан другой возраст. Хамить не надо, я сама хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 42 года? У вас с глазами, что то не то?
Игорь Рубин
Милочка,так ведь и до старости можно дожить и остаться девственницей..До 24 лет дожить и не познать настоящий оргазм?
Я думаю,что многие согласятся со мной,это в первую очередь,издевательство над самим собой.Чем дольше Вы будете оставаться цел...ой,тем больше у Вас будет возникать нежелание познать мир оргазма и получить настоящее женское удовлетворение...Подумайте над моими словами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем