Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила такую тенденцию

Вот замечаю не первый раз такую тенденцию на форуме,последний мною прочитанный диалог,сподвигнул создать тему.Один оппонент отзывается о противоположном поле нелициприятно,что НЕ красит ее по любому,другой отвечает ей в том же духе ,первая же просит или намекает относится к ней уважительно,причём сама за словом в карман не лезет.Это я к чему все веду то,неужели Вас так задевает или раздражает когда к вам на ТЫ обращаются?Меня это никогда не задевало,объясню почему.Я не вижу собеседника,не знаю его уровень развития,возраст и внешние данные,просто веду диалог на равных с собой и не считаю зазорным вести диалог"на короткой ноге".
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ушастик ушастик
не знаю, может быть интеллигентными себя считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я думаю про это в другом направлении,что лучше горькой редьки ничего не пробовали
ушастик ушастикВ ответ на Элла
Элла
А вот я думаю про это в другом направлении,что лучше горькой редьки ничего не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и бог с ними
Kristina DaeВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
не знаю, может быть интеллигентными себя считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто так привыкли, с детства приучены?
ушастик ушастикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
а может просто так привыкли, с детства приучены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких называю колхозниками с аристократическими замашками)))
Kristina DaeВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
я таких называю колхозниками с аристократическими замашками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, называйте :) если Вам от этого легче :)))
ушастик ушастикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
ну, называйте :) если Вам от этого легче :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие обычно на форуме вежливые, а в офис придут, на ты, да девочкой называют, даже если человек старше их намного)) так что нечего строить из себя.
Kristina DaeВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
такие обычно на форуме вежливые, а в офис придут, на ты, да девочкой называют, даже если человек старше их намного)) так что нечего строить из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по себе судите? :)
ушастик ушастикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
по себе судите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я со всеми на вы, работа такая, хочешь матом послать, да запрещено, а на форуме просто с такими как вы, связываться не хочется, опускаться до вашего уровня.
Kristina DaeВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
я со всеми на вы, работа такая, хочешь матом послать, да запрещено, а на форуме просто с такими как вы, связываться не хочется, опускаться до вашего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что и требовалось доказать :)
ушастик ушастикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
что и требовалось доказать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
доказали, молодец)))
Танцующая на волнахВ ответ на Элла
Элла
А почему их это зедевает?вот сама как думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто иногда переходят на ты вкупе с высказыванием неуважения - это и не нравится многим. Вот ты мне "ты" скажешь и ничего. А когда пишут чтото типа "ты вообще молчи со своим мнением" - тогда уже неприятно.
Танцующая на волнах
Просто иногда переходят на ты вкупе с высказыванием неуважения - это и не нравится многим. Вот ты мне "ты" скажешь и ничего. А когда пишут чтото типа "ты вообще молчи со своим мнением" - тогда уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,но ведь "она"сама ТЫкает и не понимает почему к ней ну такое же отношение,даже чуть лучше(это из вчерашней темы,смешно было наблюдать за автором),причём в тексте себя выставила глупенькой.
Танцующая на волнахВ ответ на Элла
Элла
Согласна,но ведь "она"сама ТЫкает и не понимает почему к ней ну такое же отношение,даже чуть лучше(это из вчерашней темы,смешно было наблюдать за автором),причём в тексте себя выставила глупенькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та. Я вообще заметила, что некоторые тут резко высказываются, чуть ли не матом на какойто коммент, а потом начинают верещать, что их тут оскорбляют. Я стараюсь таким вообще ничего не отвечать, с их кашей в голове общаться - ничего приятного, у таких есть только одно правильное мнение и то, что бывают люди просто с другими взглядами просто не укладывается в их узком мышлении.
F
Согласна с тобой )
Эленка
Элл, ТЫ допускаю только, если собеседник приятный и не хамит. А чаще, увы, именно Тыкают, чтобы оскорбить, унизить и прочий негатив вылить. Я против такого, вот поэтому и не люблю таких Тыкальщиков...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элл, ТЫ допускаю только, если собеседник приятный и не хамит. А чаще, увы, именно Тыкают, чтобы оскорбить, унизить и прочий негатив вылить. Я против такого, вот поэтому и не люблю таких Тыкальщиков...
СсылкаПожаловаться
Ты зациклина на этом,что считаешь это неуважением к тебе,по сути то ты её не знаешь,ты же и меня толком не знаешь,хотя я дала тебе слово,что приеду обязательно,как случится то событие,это не реальный мир,здесь я хочу воспринимать собеседника себе на равных,поэтому очень редко забегаю на страницы форумских красавиц.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ты зациклина на этом,что считаешь это неуважением к тебе,по сути то ты её не знаешь,ты же и меня толком не знаешь,хотя я дала тебе слово,что приеду обязательно,как случится то событие,это не реальный мир,здесь я хочу воспринимать собеседника себе на равных,поэтому очень редко забегаю на страницы форумских красавиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элл, я не хочу дальше дискуссию здесь продолжать, я тебе обязательно напишу в мой мир, есть, что
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Элл, я не хочу дальше дискуссию здесь продолжать, я тебе обязательно напишу в мой мир, есть, что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала)
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Ты зациклина на этом,что считаешь это неуважением к тебе,по сути то ты её не знаешь,ты же и меня толком не знаешь,хотя я дала тебе слово,что приеду обязательно,как случится то событие,это не реальный мир,здесь я хочу воспринимать собеседника себе на равных,поэтому очень редко забегаю на страницы форумских красавиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с Еленой согласна.От кого-то слышать ТЫ приятно, по свойски,а иногда бывает то,о чем пишет Лена- нет.
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
А я с Еленой согласна.От кого-то слышать ТЫ приятно, по свойски,а иногда бывает то,о чем пишет Лена- нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абаснуй?))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Абаснуй?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает в "ты" от незнакомца заложено желание аппонента оскорбить меня, чувствуешь пренебрежение. Но я всегда С уважением отношусь к этому оппоненту, развиваю с ним диалог в негативном русле ,дабы подвезти его к честно заработанными бану)) а от знакомых здесь форумчанок разговаривать на ты очень приятно)
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Бывает в "ты" от незнакомца заложено желание аппонента оскорбить меня, чувствуешь пренебрежение. Но я всегда С уважением отношусь к этому оппоненту, развиваю с ним диалог в негативном русле ,дабы подвезти его к честно заработанными бану)) а от знакомых здесь форумчанок разговаривать на ты очень приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок,поняла,да ,бывает и такое,в оскорбительном задевании в тексте,есть,замечала,но очень редко,когда сказать нечего,но плюсую+
НезабудкаВ ответ на Элла
Элла
Абаснуй?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне напоминает тыканье, как буд-то теья хотят унизить. типа:" Слыш!!!! тЫ!!!""""
Мисс Вселенная
С некоторыми сразу на "ты" само собой получается, а с кем-то всегда "выкаешь". Бог его знает, с чем связано))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем