Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметки по поводу...

Посмотрите вот на эти фотки:
























Это пьяные английские девки.

Я не, не о женском пьянстве. О другом.
Здесь только малая толика из тематической фотоподборки, но и на всех остальных фотах подавляющее большинство женщин не в штанах.
Стоял сейчас на балконе, смотрел вслед уходящей от меня дамы и насчитал из 7-ми мимо проходящих только одну в юбке. А ведь погоды стоят почти весенние, солнышко, воскресный день. Оглянитесь по сторонам, оглядите себя ниже пояса... Что русским бабам кроме поп (не дай, Бог, толстых) больше и показать нечего!?
Варварская страна, задворки Европы, мировое сельпо, сырьевой придаток - так называют Россию в мире.
Кстати, на фотографиях Валлийские девки из города углекопов.
На работе работать, якобы, женщине удобнее в брюках? Но ведь и в кино и прочих театрах, и в других зрелищных местах - толстые жопы в штанах.
На девчонку иную с заду глянешь - тошнит. Ну спрячь ты свой транец-галифе под юбку, на мордашку ведь вроде - ничего. Кто этих девочек учит одеваться?
Я бы в школах ввёл обязательный просмотр передачи "Модный приговор".

Ща, скажете: куда ты, мужичьё, полез, не в свои сферы? Обезмужленные ваще плеваться будут. Им мужик нужен только как семяпроизводитель.

Это я так - по поводу. Моё субъективное... На истине не настаиваю, в топ не рвусь, обсуждать, кажется, не намерен. Итак сёдня выволочку получил за то что вчера просидел весь день у компа - она спать одна пошла. Прочитала мои вчерашние перлы, посмеялась, шлёпнула мне по башке: на што, мол, время тратишь.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Тот самый, не страшный
Не хочу ся выдавать. Я многолик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто слабо послушать критику..
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
Просто слабо послушать критику..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушал уже. Удовлетворён.
Флера Иванова
Елена Малышева всегда в юбке...
СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Елена Малышева всегда в юбке...
СсылкаПожаловаться
тем не менее..я не представляю мужчину, который её захочет..
Тот самый, не страшныйВ ответ на Светлана
Светлана
тем не менее..я не представляю мужчину, который её захочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я не хочу. Хотя полезно смотреть передачу о здоровье.
Бывают не сексуального вида женщины. Примеров много - Любовь Орлова, Людмила Марковна...
Тот самый, не страшный
Ага, я не хочу. Хотя полезно смотреть передачу о здоровье.
Бывают не сексуального вида женщины. Примеров много - Любовь Орлова, Людмила Марковна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит свои предпочтения и идеалы навязывать другим..
Флера ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
тем не менее..я не представляю мужчину, который её захочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь привереда, хотел женщину в юбке - бери :)
СветланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
вот ведь привереда, хотел женщину в юбке - бери :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))
если женщина сексуальна и красива..её хотят хоть в юбке, хоть в брюках..хоть в мешковине..
а это просто старческое брюзжание))
_____(!!!)_____
Европу накрыли холода, вот и моду поменяли резко на более утепленную. Может и стрингам кирдык придет. Хватит девчатам придатки застуживать...
Aire
Мне в джинсах удобно, комфортно. И мне совершенно плевать - нравится это кому-то или нет)))
OlgaOlga
мне вот что странно, почему я должна надевать то, что потенциально ублажит взгляды абсолютно посторонних для меня мужчин? я привыкла надевать то, что нравится мне лично, ну и мужу чтобы нравилось..
AireВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне вот что странно, почему я должна надевать то, что потенциально ублажит взгляды абсолютно посторонних для меня мужчин? я привыкла надевать то, что нравится мне лично, ну и мужу чтобы нравилось..
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй! Они Вам такую честь великую оказывают, соизволив Вашу попу разглядывать, а Вы, неблагодарная, не желаете усладить их взоры, облачив эту попу в угодную им упаковку! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Aire
Aire
Ай-яй-яй! Они Вам такую честь великую оказывают, соизволив Вашу попу разглядывать, а Вы, неблагодарная, не желаете усладить их взоры, облачив эту попу в угодную им упаковку! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, а им чё, больше не во что глазки пялить? тока на мою попу?
AireВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, а им чё, больше не во что глазки пялить? тока на мою попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым, вроде автора, похоже больше не во что :-)
Тот самый, не страшныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне вот что странно, почему я должна надевать то, что потенциально ублажит взгляды абсолютно посторонних для меня мужчин? я привыкла надевать то, что нравится мне лично, ну и мужу чтобы нравилось..
СсылкаПожаловаться
Всем отвечаю однотипно, на работку спешу:
Не ври. Неряха на улице - неряха и в доме. Замызганный халатик, стоптанные тапочки, кокорки засохших остатков любви в районе бикини.
Тот самый, не страшный
Всем отвечаю однотипно, на работку спешу:
Не ври. Неряха на улице - неряха и в доме. Замызганный халатик, стоптанные тапочки, кокорки засохших остатков любви в районе бикини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну врёшь и передёргиваешь, в данном случае, именно, ты....речь в топике шла о том, что женщинам предпочтительнее носить платья и юбки....с какого боку ты приплетаешь неряшливость и прочие "прелести" в виде замызганных халатов и стоптанных тапочек?
Тот самый, не страшныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну врёшь и передёргиваешь, в данном случае, именно, ты....речь в топике шла о том, что женщинам предпочтительнее носить платья и юбки....с какого боку ты приплетаешь неряшливость и прочие "прелести" в виде замызганных халатов и стоптанных тапочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многа букв и не па теме. Не отвечаю на глупости.
Тот самый, не страшный
Многа букв и не па теме. Не отвечаю на глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, кагбе и самому глупости писать не нужно....начал об одном, продолжил о другом.
Соня
Блин, а нормальных женщин в юбках там нет? только алкоголички носят?
AireВ ответ на Соня
Соня
Блин, а нормальных женщин в юбках там нет? только алкоголички носят?
СсылкаПожаловаться
У них храбрости надеть юбку хватает только после поллитры виски))
modexi
Автор, вы с чего взяли , что английские девушки ходят в юбках? Они из штанов и кросовок не вылазят.
Юбки надевают только по случаю -дрескод, в клуб, либо в ресторан! В других случаях их просто черные освистят!
Тот самый, не страшныйВ ответ на modexi
modexi
Автор, вы с чего взяли , что английские девушки ходят в юбках? Они из штанов и кросовок не вылазят.
Юбки надевают только по случаю -дрескод, в клуб, либо в ресторан! В других случаях их просто черные освистят!
СсылкаПожаловаться
Так, для наших дрескод ваще не существует, везде в штанах.
Katerina
Посмотрела фотки и подумала, что ЭТИМ деффкам уж лучче в бруках было бы....А вообще юбка для женщины канеш приятнее, хотя брюки практичнее... Сама ношу в основном брюки - целый день давить кресло в них удобнее, хотя к юбкам с некоторых пор отношусь положительно. Ношу, но редко.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Katerina
Katerina
Посмотрела фотки и подумала, что ЭТИМ деффкам уж лучче в бруках было бы....А вообще юбка для женщины канеш приятнее, хотя брюки практичнее... Сама ношу в основном брюки - целый день давить кресло в них удобнее, хотя к юбкам с некоторых пор отношусь положительно. Ношу, но редко.
СсылкаПожаловаться
К этому когда-то (к 8-му марта будь вспомянуто) и призывали эмансипэ. Табак, брюки, короткие стрижки на бриолине...
Тот самый, не страшный
К этому когда-то (к 8-му марта будь вспомянуто) и призывали эмансипэ. Табак, брюки, короткие стрижки на бриолине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Табак не одобряю, короткие стрижки тоже (особенно "ежики";), а вот брюки как ни крути, а практичнее... а также позволяют исключить колготки, которые и рвутся быстро и стоят недешево ...
Практичность в ущерб сексуальности - ну тут уж кому что надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем