Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хочу!

А он меня не зовет)) Все хорошо, но не зовет! Жду мысленного посыла от форумчанок с пожеланием замужества!
Иду добровольно мыть посуду и стирать носки!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья Просветова
Тут же говорят.что позовут. Я про себя чувствую.что все получится. Но то что положительная динамика -уже хорошо. Ну а не позовут - тоже ничего страшного. лишь бы все были счастливы и довольны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа!
Margarita
зачем мыть посуду и стирать носки.если не зовут.Нельзя баловать мужчин.Пусть они вас балуют.будьте гостей и делайте удивленные глаза.Гостья ничего не должна делать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
зачем мыть посуду и стирать носки.если не зовут.Нельзя баловать мужчин.Пусть они вас балуют.будьте гостей и делайте удивленные глаза.Гостья ничего не должна делать.
СсылкаПожаловаться
Я так привыкла баловать всех )) нравится мне. Может пусть это будет взаимно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так привыкла баловать всех )) нравится мне. Может пусть это будет взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот.когда ОН начнет ВАС баловать.то и вы откликнетесь.А пока меняйтесь и спрашивайте- ты меня звал в Загс.идём? И не стесняйтесь спросить.
Знаю знакомую, которая тоже так жила и он ей говорил-Хоть завтра и она спокойна.И вдруг беременность и она радостно сообщает-через 7 лет у нас будет ребенок. Такой ОР устроил-ты хочешь меня ребенком привязать!!! Она сразу съехала от него. Хорошо.что была просто задержка на неделю.Но сколько слез было выплакано за эту неделю. Потратила 7 лет!!!! И завтра так и не наступило.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот.когда ОН начнет ВАС баловать.то и вы откликнетесь.А пока меняйтесь и спрашивайте- ты меня звал в Загс.идём? И не стесняйтесь спросить.
Знаю знакомую, которая тоже так жила и он ей говорил-Хоть завтра и она спокойна.И вдруг беременность и она радостно сообщает-через 7 лет у нас будет ребенок. Такой ОР устроил-ты хочешь меня ребенком привязать!!! Она сразу съехала от него. Хорошо.что была просто задержка на неделю.Но сколько слез было выплакано за эту неделю. Потратила 7 лет!!!! И завтра так и не наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, ей стало только лучше. )) пусть это будет самый плохой пример.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, ей стало только лучше. )) пусть это будет самый плохой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лучше.Открылись глаза. Теперь он впал с депрессию.уволился с работы .сидит дома. мама его ему подкидывает денег и винит девушку. И выяснилось.что именно мама его накручивала не брать её замуж.не пара она ему.Кто виноват.если думает чужими мозгами.
КЛЁПА
какой-то сегодня "День Анонимов". Хоть бы знать,как невесту звать..... А то кого и благословлять,неизвестно)
АнонимВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
какой-то сегодня "День Анонимов". Хоть бы знать,как невесту звать..... А то кого и благословлять,неизвестно)
СсылкаПожаловаться
Лена)) приятно познакомиться
Елена Корзникова
Если хотите замуж - идите! И не ждите, хватайте его за шиворот - и в ЗАГС! Потом сам благодарен будет!
Елена Корзникова
Если хотите замуж - идите! И не ждите, хватайте его за шиворот - и в ЗАГС! Потом сам благодарен будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Лена! Так и будет!!!
Лапочка
- Когда свадьба?
- В субботу!
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
- Когда свадьба?
- В субботу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я и свадьбы не хочу. Тихо расписаться вдвоем и все))
Наталья Просветова
у меня сегодня хорошее настроение и вам того же желаю.
Северус Вяземский
А почему все так хотят штамп? Интересно просто... Что он меняет?
Северус Вяземский
А почему все так хотят штамп? Интересно просто... Что он меняет?
СсылкаПожаловаться
Он ничего не меняет. Поэтому он не испортит хорошие отношения и не улучшит плохие. Женщины в отличии от мужчин воспринимаются обществом вне брака как одинокие, плюс стереотипы общества при сожительстве приследуют на каждом шагу. У мужчин все не так. Раз штамп ничего не меняет, так почему его не поставить с любимой женщиной, дабы уберечь ее от всяческих негативных эмоций по поводам, описанным выше. ))) вы не согласны?
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не меняет. Поэтому он не испортит хорошие отношения и не улучшит плохие. Женщины в отличии от мужчин воспринимаются обществом вне брака как одинокие, плюс стереотипы общества при сожительстве приследуют на каждом шагу. У мужчин все не так. Раз штамп ничего не меняет, так почему его не поставить с любимой женщиной, дабы уберечь ее от всяческих негативных эмоций по поводам, описанным выше. ))) вы не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Тогда согласен.
НБояркин
Да иди ты уже отсюда... замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем