Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж хочу!

За Амансио Ортега (владелец Zara). Он богаче Билла Гейтса. И чтоб он мне 7 iPhone купил самый первый). Но заровские шмотки носить не хочу:( Что делать?
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Чухня и подставаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Оличное соотношение цены и качества .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же, что и в Заре, но в два раза дороже. Качество чуть лучше
Elena ZnakВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
То же, что и в Заре, но в два раза дороже. Качество чуть лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолюно разные стили и направления, структура тканей , преобладает натутальные шелк, хлопок , шерсть и очень приемлимая цена , классический крой одежды в Масимо , и концепция Зары недолговечность одежды , динамика , демократичные цены , как во всем холдинге .
Чухня и подставаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Абсолюно разные стили и направления, структура тканей , преобладает натутальные шелк, хлопок , шерсть и очень приемлимая цена , классический крой одежды в Масимо , и концепция Зары недолговечность одежды , динамика , демократичные цены , как во всем холдинге .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вещи Массимо с Заровской линией basic очень похожи. Ткань получше, сшито также. Цены на уровне Tommy Hilfiger, Maison Scotch и Silvian heach. Скоро и к Liu jo приблизятся.
Elena ZnakВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вещи Массимо с Заровской линией basic очень похожи. Ткань получше, сшито также. Цены на уровне Tommy Hilfiger, Maison Scotch и Silvian heach. Скоро и к Liu jo приблизятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая компания имеет свою концепцию , стиль , крой , ткани и на каждый кошелек , и идя в определенный магазин неоходимо помнить это . глупо в Зара искать джинсы кроя и качества Армани вы их там не найдете или пальто Лоэве в Массимо , каждый тренд занимает свою нишу и соотвественно цены .
Чухня и подставаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Каждая компания имеет свою концепцию , стиль , крой , ткани и на каждый кошелек , и идя в определенный магазин неоходимо помнить это . глупо в Зара искать джинсы кроя и качества Армани вы их там не найдете или пальто Лоэве в Массимо , каждый тренд занимает свою нишу и соотвественно цены .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у меня такое ощущение, что Массимо шьют в соседнем подвале с Заррй, но просто вешают другую бирку и цену. Поэтому я и не понимаю концепции этого магазина.
Elena ZnakВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Просто у меня такое ощущение, что Массимо шьют в соседнем подвале с Заррй, но просто вешают другую бирку и цену. Поэтому я и не понимаю концепции этого магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ходите туда больше ))
Чухня и подставаВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Не ходите туда больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду)
Лисичкин
Айфон - плейбейский смартфон не смотря на дороговизну, у миллиардеров свои именные аппараты созданные на заказ, там цены доходят до миллионов долларов.
Nina
Что делать? ..Ценности пересмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем