Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж- это не в духе времени?

Мужчина занимается лайф-коучингом, психолог.
Его клиенты- мужчины, у которых не получается устроить свою личную жизнь без помощи специалистов.
Их, мужчин , становится все больше... Люди образованные и успешные, полные желания изменить жизнь к лучшему.
В России все больше женщин, не желающих быть при муже. Они стремятся делать карьеру, жить и делать, что хочется.
Требования дам возросли, мужчинам приходится соответствовать...
Будущее за теми мужчинами, кто научится договариваться, а не поражать даму гусарским размахом и не сбегать от жизни на работу.
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
608
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой кто это? Мне они нравятся!
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ой кто это? Мне они нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мультяшка недавняя. Сам ещё не смотрел. "Злой Я" называется, наш Гоблин в главной роли.
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мультяшка недавняя. Сам ещё не смотрел. "Злой Я" называется, наш Гоблин в главной роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо посмотреть Созвучно моему нику)))
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
надо посмотреть Созвучно моему нику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да!
Настя РадугаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ой кто это? Мне они нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это миньоны, это такие пуськи-пуськи из "Гадкий я"
дело не в никеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный мульт)) все никак не могу посмотреть продолжение)
Алекс МашВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
классный мульт)) все никак не могу посмотреть продолжение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вабще не смотрел ещё! О, сейчас я буду смотреть мультик!
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
что то типа сэрвайвэл корс... в жестоком мире стиральных машин и микроволновок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это чёж за извращение такое новое-то?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...это чёж за извращение такое новое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно.. и с женщиной договариваться не надо.. нашёл точку G и жми..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
конечно.. и с женщиной договариваться не надо.. нашёл точку G и жми..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я иногда все-таки согласна с Фамусовым, что образованность , а для некоторых-это умение читать и пересказывать - вредно...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...я иногда все-таки согласна с Фамусовым, что образованность , а для некоторых-это умение читать и пересказывать - вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.. ну тебе ничем не угодишь.. и трейниги расшифруй и точки все найди.. я что сама эти тексты писала..
правильно.. акын- он и на гелеоспонте акын
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. ну тебе ничем не угодишь.. и трейниги расшифруй и точки все найди.. я что сама эти тексты писала..
правильно.. акын- он и на гелеоспонте акын
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трейнинги..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет.. ну тебе ничем не угодишь.. и трейниги расшифруй и точки все найди.. я что сама эти тексты писала..
правильно.. акын- он и на гелеоспонте акын
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да я не о тебе...вот что за народная черта растягивать себя на стрельбище?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...да я не о тебе...вот что за народная черта растягивать себя на стрельбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подозревать надо всех.. и себя в том числе..
*****
да, жить как хочется и делать как хочется, не учитывая чье-то еще мнение - это действительно дорогого стоит )))
ХХХХ
Плакаю ))) И чё теперь делать то?
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Плакаю ))) И чё теперь делать то?
СсылкаПожаловаться
Оказываеццо, у них тоже есть проблемы... )))
ЛеонардаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Оказываеццо, у них тоже есть проблемы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу рыдаю....)))))))))) Жалко ведь!
Таша Ф.
Дочь журнал принесла со статьей, мы ее обсуждали живенько так и согласились с ее автором.
Пожалели мужчин...
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Дочь журнал принесла со статьей, мы ее обсуждали живенько так и согласились с ее автором.
Пожалели мужчин...
СсылкаПожаловаться
Дочь журнал принесла со статьей, мы ее обсуждали живенько так и согласились с ее автором.
Пожалели мужчин...


Когда-то я видела сцену. Наш офис. Елка для детей сотрудников. Рядом в дверях стоят и смотрят на эту развлекуху все, кому не лень. Мальчики: ой, хочу жену, ребенка и вообще, хочу семью (свадьбу, ужин по вечерам и т.д. и т.п.) Девочки: ой, фуууууу, тоска какая! Всем было от 28 до 35 лет. А было это лет 12 назад!
Кусочек сыраВ ответ на Ирина
Ирина
Дочь журнал принесла со статьей, мы ее обсуждали живенько так и согласились с ее автором.
Пожалели мужчин...


Когда-то я видела сцену. Наш офис. Елка для детей сотрудников. Рядом в дверях стоят и смотрят на эту развлекуху все, кому не лень. Мальчики: ой, хочу жену, ребенка и вообще, хочу семью (свадьбу, ужин по вечерам и т.д. и т.п.) Девочки: ой, фуууууу, тоска какая! Всем было от 28 до 35 лет. А было это лет 12 назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему то мальчики говоря хочу не понимаю как много для этого надо сделать!Многие! Они просто хотят и все!
ИринаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Только почему то мальчики говоря хочу не понимаю как много для этого надо сделать!Многие! Они просто хотят и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего-чего?
Кусочек сыраВ ответ на Ирина
Ирина
чего-чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто хотят....при этом не хотят ничего делать для этого, ни больше работать ( чтобы семья могла нормально жить ), ни выполнять домашние дела, ни сидеть с детьми и т.д. Посмотрите что не день по тема на фору с жалобами на мужей ! Не говорю про всех конечно, но таких очень много!!!
ИринаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Они просто хотят....при этом не хотят ничего делать для этого, ни больше работать ( чтобы семья могла нормально жить ), ни выполнять домашние дела, ни сидеть с детьми и т.д. Посмотрите что не день по тема на фору с жалобами на мужей ! Не говорю про всех конечно, но таких очень много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они просто хотят....при этом не хотят ничего делать для этого, ни больше работать ( чтобы семья могла нормально жить ), ни выполнять домашние дела, ни сидеть с детьми и т.д. Посмотрите что не день по тема на фору с жалобами на мужей ! Не говорю про всех конечно, но таких очень много!!!

ясен пень. Мужчина вкладывается до свадьбы, чтобы потом всю жизнь получать дивиденды в виде ужинов, поглаженных рубашек, собранных по квартире и постиранных носков, а женщина перед свадьбой берет кредит, чтобы всю жизнь за него расплачиваться в виде ужинов, поглаженных рубашек, собранных по квартире и постиранных носков)))))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Ирина
Ирина
Они просто хотят....при этом не хотят ничего делать для этого, ни больше работать ( чтобы семья могла нормально жить ), ни выполнять домашние дела, ни сидеть с детьми и т.д. Посмотрите что не день по тема на фору с жалобами на мужей ! Не говорю про всех конечно, но таких очень много!!!

ясен пень. Мужчина вкладывается до свадьбы, чтобы потом всю жизнь получать дивиденды в виде ужинов, поглаженных рубашек, собранных по квартире и постиранных носков, а женщина перед свадьбой берет кредит, чтобы всю жизнь за него расплачиваться в виде ужинов, поглаженных рубашек, собранных по квартире и постиранных носков)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предлагаю вам пожениться и жить счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем