Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после 39?

Всем привет. Собственно вопрос уже в названии.. Мне 38. Год как в разводе. Ушла из тяжелых алкогольнозависимых отношений. Сейчас иммунитет на мужчин прошел и появились робкие мечты и желания встретить нормального мужчину. Но..возраст..это раз. Где их найти..это два. Ибо все хорошие женаты.
Поймала вот совет , подождать до 50ти, там вдовцы пойдут..
Вобщем , подскажите, поделитесь хоршим и не очень опытом.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
владимир коваленко
Ты чоу,алкоголики все щедрые и окрасят жизнь эмоциями...а мы трезвиники язвенники,все больные и нудные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще постоянно мужчинам отказывая называла причину, если у него были вредные привычки. Либо - ты куришь, терпеть не могу курящих.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не надо ничего ждать, общайтесь, встречайтесь, мужиков полно разведённых.
Девушки!!!! Не живите и не создавайте семьи с алкоголиками!
СсылкаПожаловаться
Из опыта- поддерживаю. Смысла нет тащить человека из г..на. Самой потом трудно выходить из этого болота.
владимир коваленко
Про гон вдовцов в 50 лет,это сильно...главное ещё есть 12 ть лет...
владимир коваленко
Про гон вдовцов в 50 лет,это сильно...главное ещё есть 12 ть лет...
СсылкаПожаловаться
Ну шопаделать..))) жизнь..
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну шопаделать..))) жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шопаделать шопаделать...пиши в личку...ты нашла своё счастье...
владимир коваленко
Шопаделать шопаделать...пиши в личку...ты нашла своё счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау) всем спасибо. Все свободны))
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вау) всем спасибо. Все свободны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как знаешь...только не говори,что жизнь шансов не давала...
Роман Сорокин
А меня вот любопытство гложет (я такой любопытный)!Интересно,что барышни подразумевают под понятием ,,нормальный,, мужик???
АнонимВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
А меня вот любопытство гложет (я такой любопытный)!Интересно,что барышни подразумевают под понятием ,,нормальный,, мужик???
СсылкаПожаловаться
Тот, которого утром провожаешь и знаешь, что вечером вернется. Развивайте мою мысль дальше...
ОльгаВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
А меня вот любопытство гложет (я такой любопытный)!Интересно,что барышни подразумевают под понятием ,,нормальный,, мужик???
СсылкаПожаловаться
По мне так -это ровня ) с богатым -жуть , без денег совсем тоже скукв
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
По мне так -это ровня ) с богатым -жуть , без денег совсем тоже скукв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*скука
Ясный мой светВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
А меня вот любопытство гложет (я такой любопытный)!Интересно,что барышни подразумевают под понятием ,,нормальный,, мужик???
СсылкаПожаловаться
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу самой называл и к тому же чтобы он и красив был и умён "(с)
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу самой называл и к тому же чтобы он и красив был и умён "(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Мамой
Olga



ну Вы ж уже "умных советов" наслушались. я бы обратила внимание на страны, где наши женщины ценятся в первую очередь, и потом Ваш возраст для тех стран самое оно. так как для России Вы староваты, как скажут многие мужчины.
Ольга
Это про меня в 39 , в третий раз . Второй умер , год погоревала . На мамбе , сайт знакомств с нынешним познакомилась . Но терпением запаситесь , из ста если 2 нормальных -это повезло ) на свидания каждый день ходила , в итоге из трёх выбирала , пересмотрела даже не представляю сколько . Результат 8 лет живём
azar
Ага как же ждите. Бабы они очень живучие ,если за хорошими мужьями.)) Вы еще молода ! Встретите свое счастье там где и не ждете.
Аноним
Много людей, много мнений) Кстати даа, кое какие полезные мысли себе забрала) Спасибо ) На форуме впервые, приятно было поболтать)
Маргарита Добрускина
вдов больше ,чем вдовцов и если хороший мужчина становится вдовцом , то на него конкурс(.если конечно он хочет вообще жениться или каких- то отношений) . так что этот вариант лучше не рассматривать. много мужчин возраста 40-43 в разводе, среди них вам наверное надо рассматривать .еще есть холостяки этого возраста , которые ни разу не женаты , живут с мамой . ну это тяжелый случай
...лучше уж разведенные ,по моему .
Маргарита Добрускина
вдов больше ,чем вдовцов и если хороший мужчина становится вдовцом , то на него конкурс(.если конечно он хочет вообще жениться или каких- то отношений) . так что этот вариант лучше не рассматривать. много мужчин возраста 40-43 в разводе, среди них вам наверное надо рассматривать .еще есть холостяки этого возраста , которые ни разу не женаты , живут с мамой . ну это тяжелый случай
...лучше уж разведенные ,по моему .
СсылкаПожаловаться
Те, кто с мамой до 40..это жесть жестяная..уже знаю.
Nata-2033
Где их найти - вам виднее. Бывает, что у друзей есть знакомые неженатые/в разводе/вдовцы, бывает, что на работе такие мужчины тоже присутствуют. Ну или на СЗ.
Анжелика Комаровских
я вышла замуж в 39. при росте 168 и 81 кг. муж полюбил шикарные формы))))
Василена
Да ну со вдовцами. Примета плохая, да эта вечная память первой жене. Не надо ничего и никого ждать. Ищите молодого, неженатого, 30 лет.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем