Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж после смерти мужа...

Женщина после смерти мужа  (прошло два года)  не хочет больше выходить замуж, говорит это будет измена. Она права?
ей 37, есть сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
татьяна муратова
После смерти мужа двенадцать лет прошло... ему было - 30 мне - 32, сыну 9 лет,дочке полтора месяца.... мужчин в моей жизни больше не было... не знаю что это... судьба...
Инесса СМорисом
У меня коллега 10 лет все предложения руки и сердца отвергает....очень мужа любила...так хочу для нее счастья...она чудная женщина и мать, а врач.......слов не хватит, чтобы передать
Джессика
Для себя она права (хотя для Вас может быть и нет).
Этого достаточно, чтобы принять и уважать ее позицию.
Inga Inga
Сколько людей, столько МНЕНИЙ!!! Здесь однозначно ответить невозможно.....
Lady Unknown
Не хочет - её право. Мало ли что она в качестве причины приводит. Тут ни разу не вдовы, и то замуж не хотят. У меня подруга ни разу замужем не была, детей нет, не может свою единственную любовь забыть, в итоге несчастна всю жизнь. И что? Силком её никак не заставишь.
Татьяна К
мало времени прошло...для нее.
Ирина Саржевская
Я бы не назвала это изменой, но если ей так удобно, то почему нет?
АВМ
Это личное дело человека.Каждый решает для себя сам и тут нет однозначного ответа.
DV
Изменой не будет
Покойному мужу не понравилось бы,что из за него жена лишается ли чной жизни
Irinka1954.IK-Клубок
31 год назад овдовела(сыну было 3 года). Замуж не выходила, не потому была очень сильная или принцип такой был, а потому, что муж был очень добрый, интеллигентный и ответственный. Очень хотелось помощника да и мужчина нужен был, но не встретила такого человека, который бы заменил моему сыну отца, с которым захочется просыпаться каждый день
Ольга Шведчикова
Чтобы понять, права ли она, нужно знать причину, почему ваша подруга так считает.
Вариант 1: возможно, были отношения в семье натянутые, она натерпелась всех "прелестей" семейной жизни, теперь не хочет повторений
Вариант 2: подруга ваша эмоционально ленива, жить прошлым гораздо проще, чем строить настоящее, счастье ведь тоже затрат требует
Вариант 3: она все еще не отпустила мужа, хранит его вещи, пишет письма, разговаривает по ночам
И т.д., и т.п....
АнонимВ ответ на Ольга Шведчикова
Ольга Шведчикова
Чтобы понять, права ли она, нужно знать причину, почему ваша подруга так считает.
Вариант 1: возможно, были отношения в семье натянутые, она натерпелась всех "прелестей" семейной жизни, теперь не хочет повторений
Вариант 2: подруга ваша эмоционально ленива, жить прошлым гораздо проще, чем строить настоящее, счастье ведь тоже затрат требует
Вариант 3: она все еще не отпустила мужа, хранит его вещи, пишет письма, разговаривает по ночам
И т.д., и т.п....
СсылкаПожаловаться
я написала причину, она считает что это ИЗМЕНА
Ольга ШведчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я написала причину, она считает что это ИЗМЕНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что вы и ответ сами сформулировали, только знак препинания нужно было другой использовать, вместо "?" поставить "!" (Она права? Она права!)
Левина Светлана
Если она до сих пор любит мужа, то конечно измена.
Лоркин
Разные ситуации есть. И разные жизни. (Я кстати тоже так считаю, как ваша подруга, НО ЭТО СУГУБО МОЯ ЖИЗНЬ).
Миитовцы ГГУ-213
помолюсь за Вас, дети мои. Приходите в церковь на Вишняки в четверг в 12:32 . Будет с
лужба, будет весело.
вячеслав васильев
Она не права. Она замыкается, плохо и ей и сыну, так как он может считать себя виноватым в неудачной жизни матери. Даже церковь учит, что живые должны жить живой жизнью. Она должна учиться радоваться, жить полной жизнью и показывать пример сыну, которому важно, чтобы мама была веселой, красивой и счастливой. Забывать прошлое нельзя, но и погружаться в него нельзя, уныние - это грех.
Эйве
ее жизнь. вам то что.
Эрика
Ей просто нужно время.Она ещё не может свыкнуться с той мыслью что его больше нет и отпустить его.
Люли Малина
Ахаха! Мои подружки-вдовы тоже так говорили: НИКОГДА! НИКОГО у меня не будет! )))))))) А отойдя от стресса, преспокойно наладили личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем