Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 12:22, Главная форумов

Замуж после смерти мужа...

Женщина после смерти мужа  (прошло два года)  не хочет больше выходить замуж, говорит это будет измена. Она права?
ей 37, есть сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
мила мила
это ее право.. нет сроков траура.. кто то через год устраивает свою жизнь, а кто то всю жизнь носит траур.. это ее личное дело
СсылкаПожаловаться
мила мила
это ее право.. нет сроков траура.. кто то через год устраивает свою жизнь, а кто то всю жизнь носит траур.. это ее личное дело
СсылкаПожаловаться
Дааа, верно. Моя знакомая через полгода притащила нового мужичка. Я не смогла понять, как так быстро можно
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Дааа, верно. Моя знакомая через полгода притащила нового мужичка. Я не смогла понять, как так быстро можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не сойти с ума от одиночества - как один из вариантов?
Есть и менее приятные - дождалась и с радостью на поиски) Это как психолог один на семинарах говорил "Я только поняла, как им управлять, а он уже и издох, скот!" ))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
каждый сходит с ума по-своему
СсылкаПожаловаться
Meteora
Раз она так думает, значит, права, значит для нее это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А Вам какое дело? Вы - жених?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А Вам какое дело? Вы - жених?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я подруга
СсылкаПожаловаться
Аноним
я подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, подруга... Ну так и оставьте в покое свою подругу. Это ее мироощущение, уважайте его. Если подруга. И найдите в инете историю семьи Вертинских.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ах, подруга... Ну так и оставьте в покое свою подругу. Это ее мироощущение, уважайте его. Если подруга. И найдите в инете историю семьи Вертинских.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мы оставили, хочу узнать у людей считают ли они что замуж после смерти мужа - это измена
СсылкаПожаловаться
Аноним
мы оставили, хочу узнать у людей считают ли они что замуж после смерти мужа - это измена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех людей разная психика, которая по-разному адаптируется к потере любимого человека. Кто-то вскоре замуж выходит, а кто-то продолжает жить с мыслью, что любимый жив, просто находится очень далеко. И здесь не может быть единого для всех мнения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей что уже кто-то предлагает замуж?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Молодец))
СсылкаПожаловаться
Жужа
В её восприятии это так.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это её право
СсылкаПожаловаться
При чем здесь - права-неправа. Это ее выбор. Возможно, с годами изменит мнение. А может так и останется вдовой.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
опять про смерть? а что, математика уже закончилась?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
опять про смерть? а что, математика уже закончилась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
хочешь пару-тройку формул изобразить?))
СсылкаПожаловаться
Жужа
хочешь пару-тройку формул изобразить?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
зачем? анонимы(сты) и без меня справляюцца)) похоже, что у них фантазия уже скончялась)) зато вчера тут был жесткачь))) анонимы удалили и забанили целую кучю тем и воздыхателей)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
зачем? анонимы(сты) и без меня справляюцца)) похоже, что у них фантазия уже скончялась)) зато вчера тут был жесткачь))) анонимы удалили и забанили целую кучю тем и воздыхателей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
пропустила, значит, весь жесткач.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
пропустила, значит, весь жесткач.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ага)) жаль)) тут вчера такие разборки были)) ммммм...целая революция была)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
То что это её право это понятно, вопрос в том считаете ли вы что замуж после смерти мужа это ИЗМЕНА ?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Глупости какие сама себе напридумывала
СсылкаПожаловаться
Солька К
Когда человека нет-это уже не измена...но любовь к человеку бывает настолько сильной, что ты уже не хочешь никого кроме него рядом видеть...Это ее личное дело...пройдет время и немного отпустит...Начнет по другому думать
СсылкаПожаловаться
Солька К
Когда человека нет-это уже не измена...но любовь к человеку бывает настолько сильной, что ты уже не хочешь никого кроме него рядом видеть...Это ее личное дело...пройдет время и немного отпустит...Начнет по другому думать
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
Не измена.Может она шибко верующая,поэтому так думает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru