Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж всегда выходят одни и те же?

Наверняка у каждого есть знакомые дамы, которые по нескольку раз были замужем и в данное время тоже в счастливом браке. Не рассматриваем причины, почему браков несколько. Суть вопроса: почему на одних всё время женятся, а другие о браке страстно мечтают, но их никто замуж ни разу так и не взял?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
1345678921
МиланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да и вообще, с тактичностью у итальянцев не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, не говорите, что вижу, то пою...но они дружелюбные
ЕкатеринаВ ответ на Милана
Милана
ой, не говорите, что вижу, то пою...но они дружелюбные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, темпераментные ребята))) Главное, чтобы Вам комфортно там жилось)
МиланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, темпераментные ребята))) Главное, чтобы Вам комфортно там жилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
норм,я сама темпераментная!
дам жару любому
Тем более на Севере Италии они спокойнее
МиланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интересно))) не думала что в Европе тоже прессинг((( А в какой стране,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя тут раньше 30-35 мало рожают...
Негламурная ChickenВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
а если 32-33. и не была там,и детей нет?
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, стереотип сложился неспроста. Основные потребности человека (с психологической точки зрения) - это быть значимым и востребованным. Я говорю о гармоничном союзе двух образованных и самодостаточных людей - такой брак есть счастье. И если женщину в такой союз не позвали, причем с росписью и печатью, то, как бы мы себя не уговаривали доводами о нашей счастливой самостоятельности и самодостаточности, подсознательно чувствуем, что не востребованы, а значит потребность не удовлетворена. Это и к вопросу о независимых "гражданских" браках - чушь! Если мужчина хочет быть с вами - он тащит вас в ЗАГС. Вот тут наша потребность быть нужной удовлетворена, мы чувствуем уверенность и нам уже до фени вой профеминистского сообщества о том, что такие дамы совдеповские клуши, необразованные, зацикленные на стереотипах и пр. У таких дам просто все хорошо)
Лидия РомановаВ ответ на Мария К
Мария К
Ну, стереотип сложился неспроста. Основные потребности человека (с психологической точки зрения) - это быть значимым и востребованным. Я говорю о гармоничном союзе двух образованных и самодостаточных людей - такой брак есть счастье. И если женщину в такой союз не позвали, причем с росписью и печатью, то, как бы мы себя не уговаривали доводами о нашей счастливой самостоятельности и самодостаточности, подсознательно чувствуем, что не востребованы, а значит потребность не удовлетворена. Это и к вопросу о независимых "гражданских" браках - чушь! Если мужчина хочет быть с вами - он тащит вас в ЗАГС. Вот тут наша потребность быть нужной удовлетворена, мы чувствуем уверенность и нам уже до фени вой профеминистского сообщества о том, что такие дамы совдеповские клуши, необразованные, зацикленные на стереотипах и пр. У таких дам просто все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы внимательно читали,то должны были заметить,что мой коммент посвящен не извечному спору м/у замужними и холостыми,а тому,что НЕ ВСЕ НЕЗАМУЖНИЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! И,поверьте мне я,выросшая в полной,нормальной семье искренне радуюсь видя крепкие,дружные семьи.Просто я-другая! И спокойно отношусь к браку.Не противница,но "бежать,стирая в кровь ноженьки" за потенциальным женихом не буду! Слава моим родителям,что дали мощную материальную не зависимость,которая дает мне возможность "ковыряться" и хотеть или не хотеть...
Лидия Романова
Если вы внимательно читали,то должны были заметить,что мой коммент посвящен не извечному спору м/у замужними и холостыми,а тому,что НЕ ВСЕ НЕЗАМУЖНИЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! И,поверьте мне я,выросшая в полной,нормальной семье искренне радуюсь видя крепкие,дружные семьи.Просто я-другая! И спокойно отношусь к браку.Не противница,но "бежать,стирая в кровь ноженьки" за потенциальным женихом не буду! Слава моим родителям,что дали мощную материальную не зависимость,которая дает мне возможность "ковыряться" и хотеть или не хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право, и мой комментарий был не в Ваш адрес, а на Ваш комментарий) также рассуждение на тему, и "бежать, стирая в кровь ноженьки" не призываю. Я тут о потребности, которая есть в том числе и у тех, кто ковыряется (независимо от материального положения). Разборчивость - это нормально)) падкие на алкашей и прочее "что попало" это уже совсем другая тема.
Лидия РомановаВ ответ на Мария К
Мария К
Ваше право, и мой комментарий был не в Ваш адрес, а на Ваш комментарий) также рассуждение на тему, и "бежать, стирая в кровь ноженьки" не призываю. Я тут о потребности, которая есть в том числе и у тех, кто ковыряется (независимо от материального положения). Разборчивость - это нормально)) падкие на алкашей и прочее "что попало" это уже совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно мы друг-друга не до поняли?!
ЗемляникаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Если вы внимательно читали,то должны были заметить,что мой коммент посвящен не извечному спору м/у замужними и холостыми,а тому,что НЕ ВСЕ НЕЗАМУЖНИЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! И,поверьте мне я,выросшая в полной,нормальной семье искренне радуюсь видя крепкие,дружные семьи.Просто я-другая! И спокойно отношусь к браку.Не противница,но "бежать,стирая в кровь ноженьки" за потенциальным женихом не буду! Слава моим родителям,что дали мощную материальную не зависимость,которая дает мне возможность "ковыряться" и хотеть или не хотеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидия, молодец! Восхищена Вашими комментариями, четкостью и независимостью жизненной позиции. Что одному вкусно - другому кисло. Так-что каждый счастлив по-своему. К сожалению, советские времена наложили глубокий отпечаток на наш менталитет и осознание женского счастья, потому как у большинства девушек и дамочек "быть замужем" - высший предел мечтаний.
Лидия РомановаВ ответ на Земляника
Земляника
Лидия, молодец! Восхищена Вашими комментариями, четкостью и независимостью жизненной позиции. Что одному вкусно - другому кисло. Так-что каждый счастлив по-своему. К сожалению, советские времена наложили глубокий отпечаток на наш менталитет и осознание женского счастья, потому как у большинства девушек и дамочек "быть замужем" - высший предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Земляничка

!
ЗемляникаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Спасибо,Земляничка

!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Лариса ИлющенкоВ ответ на Земляника
Земляника
Лидия, молодец! Восхищена Вашими комментариями, четкостью и независимостью жизненной позиции. Что одному вкусно - другому кисло. Так-что каждый счастлив по-своему. К сожалению, советские времена наложили глубокий отпечаток на наш менталитет и осознание женского счастья, потому как у большинства девушек и дамочек "быть замужем" - высший предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами что быть замужем не предел мечтаний только не которые этого не поймут всё равно будут с пеной у рта доказывать обратное.
Мария КВ ответ на Земляника
Земляника
Лидия, молодец! Восхищена Вашими комментариями, четкостью и независимостью жизненной позиции. Что одному вкусно - другому кисло. Так-что каждый счастлив по-своему. К сожалению, советские времена наложили глубокий отпечаток на наш менталитет и осознание женского счастья, потому как у большинства девушек и дамочек "быть замужем" - высший предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, где Вы таких видели? они Вам прям так и говорили - сходить замуж, а там уж и помирать можно)) мне лично такие не попадались
ЗемляникаВ ответ на Мария К
Мария К
да, где Вы таких видели? они Вам прям так и говорили - сходить замуж, а там уж и помирать можно)) мне лично такие не попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживайте так, всё когда-то бывает в первый раз, может еще и попадутся, жизнь-то она штука такая....)))) мне лично они ничего не говорили, у них и так всё на лбу написано
Мария КВ ответ на Земляника
Земляника
не переживайте так, всё когда-то бывает в первый раз, может еще и попадутся, жизнь-то она штука такая....)))) мне лично они ничего не говорили, у них и так всё на лбу написано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-у, чего только по лицам не напридумываешь)
ТролльВ ответ на Мария К
Мария К
Ну, стереотип сложился неспроста. Основные потребности человека (с психологической точки зрения) - это быть значимым и востребованным. Я говорю о гармоничном союзе двух образованных и самодостаточных людей - такой брак есть счастье. И если женщину в такой союз не позвали, причем с росписью и печатью, то, как бы мы себя не уговаривали доводами о нашей счастливой самостоятельности и самодостаточности, подсознательно чувствуем, что не востребованы, а значит потребность не удовлетворена. Это и к вопросу о независимых "гражданских" браках - чушь! Если мужчина хочет быть с вами - он тащит вас в ЗАГС. Вот тут наша потребность быть нужной удовлетворена, мы чувствуем уверенность и нам уже до фени вой профеминистского сообщества о том, что такие дамы совдеповские клуши, необразованные, зацикленные на стереотипах и пр. У таких дам просто все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше быть востребованной нелюбимым мужиком?
Мария КВ ответ на Тролль
Тролль
А лучше быть востребованной нелюбимым мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о любимом, и любить для женщины - это нормально) Меня удивляет засевший в головах форумчанок стереотип "если замужем, значит клуша и мужик - предел мечтаний", и мужик, непременно, с пивом, на диване, по бабам и вообще козел. Так скоро половина из нас тут скрывать начнут, что замужем - это ж почти зазорно теперь, хотеть семью, о ужас, быть замужем! Хочешь замуж? Автоматически попадаешь в разряд тупых и ограниченных, вот с этим пределом мечтаний)) Вам-то не нравится, когда по отсутствию мужа о чем-то там судят? Да откуда вообще кому-то со стороны знать предел мечтаний другого человека - он вам рассказывал? самим от стереотипов таких не смешно? почему муж обязательно не любимый? а если любимый и все хорошо - вам трудно предположить, что в семье женщины могут и остаются независимыми, достигающими поставленных целей, интересными себе и окружающим, а главное - счастливыми!!! но, это же не значит, что не могут) Просто не всем везет, вот и начинают придумывать про "предел мечтаний".
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
О, да!!!
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на Конь педальный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая взаимосвязь м/у фригидностью и отсутствием мужа? Не просветите,док?
Конь педальныйВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Какая взаимосвязь м/у фригидностью и отсутствием мужа? Не просветите,док?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комент удалили


Связь прямая. Это даже ребенку понятно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Интересно! Почему "совдеповские" тети,так "заточены" на обязательное замужество?! Ошибочно полагая,что если до 30 замуж не сходила-все! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ЗРЯ! Почему КАЖДАЯ замужняя женщина свысока и с пренебрежением смотрит на своих не замужних приятельниц? И даже в спорах,желая "куснуть" по-сильнее,единственным аргументом замужней будет:"Ты не замужем! Никому не нужная!"
Милые замужние дамы! Без сожаления выкиньте из головы устаревший стереотип о том,что ВСЕ не замужние,"спят и видят" себя в подвенечном платье!!! Те,кто страстно желают замуж-хватают,что есть! Отсюда,сопли-слезы-злоба....
И мы,не замужние,поверьте чаще всего СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ (как бы вы не пытались убедить нас в обратном)!!!!
СсылкаПожаловаться
Лида! Двумя руками подписываюсь под вашим комментом. После развода счастливее меня на свете не было. Я так светилась от радости, что знакомые спрашивали: "Влюбилась что ли?". Ради такого счастья стоило сходить замуж (но ненадолго!).
Лидия РомановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лида! Двумя руками подписываюсь под вашим комментом. После развода счастливее меня на свете не было. Я так светилась от радости, что знакомые спрашивали: "Влюбилась что ли?". Ради такого счастья стоило сходить замуж (но ненадолго!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Желаю вам "светиться" всегда,не зависимо от семейного положения
!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Молодец! Желаю вам "светиться" всегда,не зависимо от семейного положения
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем