Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Здравствуйте всем. Ситуация у меня такая. Дочь вышла замуж два месяца назад. Муж военный, офицер младший состав, молодой. Дочери 21 год, ему 26. Встречались 4 месяца, вот недавно расписались. Девочка у меня воспитанная, профессия у нее творческая, пошла работать по профессии пока училась, на работе ее любят так как она уже хороший, молодой специалист. Внешне тоже очень интересная, высокая, стройная, яркая внешность. Я приучила ее и готовить и по дому она у меня все умеет делать. С мужем еще и не жили так как он  в море ушел, пришел с моря, неделю назад стала свидетелем вот такой ситуации. Он орал на дочь матом, я услышала ее разговор по телефону и честно говоря была в шоке. А все потому, что она на фотографии со своим однокурсником на каком-то концерте. Это было учебное мероприятие давно. Дочь оправдывалась, а он орал.  Орал так, что было слышно из другой комнаты, Я с тобой мол развожусь. Сегодня тоже стала опять свидетелем скандала по телефону. Он взломал ее контакт в соц. сети.  Она там какой-то девочке писала, что он не заправил кровать и тут такое началось. Орал матом, унижал ее, она отправдывалась, говорила, что она ни в чем не виновата, что она просто с подругами иногда переписывается и делится своими делами.  Орал наверное так минут 10, потом стал орать, что он разведется. Дочь плакала и пыталась оправдываться...Я конечно же как мама наверное бы его убила если бы он бы рядом.  Пыталась с ней поговорить, что это не нормально. Ну она замкнулась в себе и все. Лежит и температура даже поднялась и это еще они не жили вместе практически. В квартире служебной ремонт делается. Хочется послушать мудрых людей если конечно они есть здесь...Я нахожусь в шоке, а такой был белый и пушистый...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Luminore
Автор,у нас с вами много похожего. У меня дочь чуть постарше и тоже творческая профессия,2 года назад также быстро вышла замуж тоже за музыканта. Тот не орал,тот зундел: почему в туже секунду не ответила,а перезвонила через полчаса( никакие оправдания не выслушиваются). Звонит ей вечером на работу и зундит,почему на газ плите пятно? Интересуется,протирала ли она пыль,а почему вот здесь не протерто,показывая перстом? В обидахмог замолчать на несколько суток( как баба). Слава Богу,решилась моя дочка и месяц назад вернулась со своего замужества. Я рада,она счастлива. Работы сейчас,как известно,особо нет,пошла на фабрику пока что. Детей не было,делить нечего и некого. Так что и ваша дочурка пусть с детьми повременит,а там и решит,надо ей это или нет .Счастья вашей дочке!
Ольга NNN
Главное чтобы она с ребёнком не спешила, думается пару месяцев она выдержит, он прощения даже может попросит, но изменится он не сможет, такой человек вырос или патология психологическая. Пусть подумает дочь, нужна ли ей такая жизнь... Мат, кстати, очень мощное оружие, пробивает биополе, поэтому ей так плохо.
Олег Петров
4 месяца встречаться и сразу в загс? ну ничесебе . как то сразу. вот и не узнали друг друга толком
Элочка Людоедка
Патологическая ревность+ хамство...тут не у нее в семье смотреть надо, а у него...
Vana Toomas
Если это не баян, то обычная ревность, и я так понял что он военный моряк, ходит в походы, а ваша дочь предоставлена сама себе и провакационная фото с одноклассником, а кто его знает на самом деле, какие они шуры муры мутили.
мария Аккуратова
То есть, к 40 годам сами ничего не видите, не знаете, не понимаете? И с дочерью поговорить не можете?
мария Аккуратова
То есть, к 40 годам сами ничего не видите, не знаете, не понимаете? И с дочерью поговорить не можете?
СсылкаПожаловаться
читайте посты выше. Там все писала. И причем здесь мои 40 лет?) Смешно ей Богу просто. Ну и женщины...
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
читайте посты выше. Там все писала. И причем здесь мои 40 лет?) Смешно ей Богу просто. Ну и женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в 40 лет глупо слушать чужих людей. Своя голова же на месте должна быть?
ОйЁёе
Скоро лупить ее начнет, это 100 % вы что ее такой терпилой вырастили, сами наверное терпели?
Не самая веселая Ангелина
А муж у вас глухонемой?
Рокси
вот поэтому я за сожительство перед браком,сама жила с мужем до брака 2 года,за это время поняла,с какими недостатками я могу мириться,посмотрела какой он в быту и в трудных ситуациях.Считаю,что 4 мес.это очень мало,чтобы узнать человека.Вот честно,в Вашем случае настраивала бы дочь на развод,это д е р ь м о,а не мужик,еще немного и он руку на нее поднимет.Но я такая,что и его бы п р е с с а н у л а))
Юлия Та самая
Мне вот интересно, как так можно воспитать ребенка, никогда девушка из приличной семьи такого не позволит. Значит она выросла в такой грязи.
Людмила ЗапароваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне вот интересно, как так можно воспитать ребенка, никогда девушка из приличной семьи такого не позволит. Значит она выросла в такой грязи.
СсылкаПожаловаться
совершенно не правы Вы. Просто есть люди с сильной энергетикой, а есть с более слабо. Это не зависит ни от образования ни от воспитания. Пример. 2 человека устроились на работу в один день. Один- уже завтра как свой, другой месяцами зажат, стемняется, тише воды-ниже травы. При этом второй может быть гораздо лучшим специалистом, гораздо душевней человек, и даже в последствии добьется больших успехов в карьере. Так что не оскорбляйте ни автора ни ее лочь.
Юлия Та самаяВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
совершенно не правы Вы. Просто есть люди с сильной энергетикой, а есть с более слабо. Это не зависит ни от образования ни от воспитания. Пример. 2 человека устроились на работу в один день. Один- уже завтра как свой, другой месяцами зажат, стемняется, тише воды-ниже травы. При этом второй может быть гораздо лучшим специалистом, гораздо душевней человек, и даже в последствии добьется больших успехов в карьере. Так что не оскорбляйте ни автора ни ее лочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая. Если девушку с детства не материть, она просто развернеться и уйдет. Потому что если к человеку с детства уважительно относились, мат - это из разряда ну я не знаю, алкаши..бомжи и т.п. И на работе каждый адаптируется по своему, но терпеть маты от начальства будут только те, кто допускает подобное обращение. А муж - это не та ситуация, что некуда податься. Барышня работает и есть, где жить ,единственное может у родителей все гораздо хуже ,чем маты мужа (Скорее всего!!!).
Людмила Запарова
совершенно не правы Вы. Просто есть люди с сильной энергетикой, а есть с более слабо. Это не зависит ни от образования ни от воспитания. Пример. 2 человека устроились на работу в один день. Один- уже завтра как свой, другой месяцами зажат, стемняется, тише воды-ниже травы. При этом второй может быть гораздо лучшим специалистом, гораздо душевней человек, и даже в последствии добьется больших успехов в карьере. Так что не оскорбляйте ни автора ни ее лочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно,тиран интуитивно ищет жертву и если человек энергетически слаб,а в семье не видел грубых отношений,то его легко подавить.Энергетически же сильный не позволит так с собой обращаться.
Савина Ольга
Автор, по хорошему, нужно убеждать дочь разводиться пока не поздно, но она может не послушать, поэтому вам с мужем, именно с мужем, нужно серьезно поговорить с придурком и популярно обьяснить что не позволите так обращаться с дочерью. Пусть знает что за дочь есть кому заступиться, в мусульманских семьях так, за женщину заступаются отец и братья.
Нимерия
Я знаю 38-летнюю, которая побежала замуж за такого же, хотя он ещё во время отношений руку поднимал, я уже не говорю о мате, который воспринимался ею, как норма))
Кристина Новак
Объясните ребенку, что развод это далеко не самое страшное в жизни. Самое страшное - быть зависимой от такого монстра и жить с ним под подной крышей, растить детей.
В интернете полно историй, видеорепортажей итд о жертвах домашнего насилия. Их бьют, унижают морально, измываются над детьми и, в конечном счете, убивают. Покажите ей.
Объясните ей, что в этом мире полно достойных мужчин, в 21 год жизнь только начинается и самая ценное в этой жизни - свобода ей распоряжаться, быть счастливой, жить и растить своих детей без страха.
Скажите, что ей всегда рады дома, что вы ее поддержите в любом случае.
Space ё
это частый результат скоропалительных браков еще не успев вылезти из пеленок.. развод ей поможет.
Gesine Tschatter
Если бы этот петушок попался моей маме, она бы его быстро приструнила.
в смысле в коромысле
Мудрого совет не дам, просто взгляд со стороны - военные бывают взрывные, они же так якобы командуют. Еще чел орет потому что на работе, в магазе, на улице, на начальника - он выораться не может, а на домашних орет, короче долго не орал и тут подвернулось. Дочь не должна терпеть. А уж что делать? вдруг он тоже не без греха, переписывается с кем, делится семейным. Пусть разводится - что бояться? назад его уже не пускать - эмоции уйдут, будет жалеть. Короче найти аргументы и поставить ультиматум, чтобы не орал - дать понять, что его не все слушают и проживете без него. А орал - просто выпустил пыл.
Екатерина Солопова
Как-то с вашей стороны все приторно, сахарно и идеально, а зять чудовище. Интересно зятя ещё послушать, почему такое присходит.
Екатерина Солопова
Как-то с вашей стороны все приторно, сахарно и идеально, а зять чудовище. Интересно зятя ещё послушать, почему такое присходит.
СсылкаПожаловаться
Потому что есть такой тип мужчин. У них ревность прет и им ничего не объяснишь и не докажешь и чем больше ты аргументов приводишь тем хуже становится. Почему они так поступают тут сложно разобраться в психике человека это просто патология жизни с такими экземплярами нет. А еще часто бывает что так себя ведут те у кого у самих рыльце в пуху
VivatViktoriyaВ ответ на Jaby
Jaby
Потому что есть такой тип мужчин. У них ревность прет и им ничего не объяснишь и не докажешь и чем больше ты аргументов приводишь тем хуже становится. Почему они так поступают тут сложно разобраться в психике человека это просто патология жизни с такими экземплярами нет. А еще часто бывает что так себя ведут те у кого у самих рыльце в пуху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно)
Amarillis
Да мужики сейчас вообще психопаты,тем более военные.По себе поди судит.Ещё не известно чем сам занимается.У моей подруги был такой пловец.
Она постоянно одна была.Он в море уйдёт,она с детём.Родных рядом не было.С чужими особо не общалась,чтоб разговоров не было,типо: " он там..она тут. "У них счёт один был общий.Так она замечала,что деньги постоянно уходили куда-то и приличные суммы.Она только себе депрессию заработала.И всё равно они разошлись.Потом как выяснилось, где морячок причаливал, там в публичный дом ходил.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем