Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за араба

Подруга собралась замуж за египтяна на 10 лет моложе.говорит интеллигент,архитектор! Поругались. Ей 45
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Михаил Михайлович
И про архитектора пусть не верит
Я чтобы в койку затащить кем тока не представлялся...и дрессировщиком тигров, и продюсером из голливуда, и даже летчиком дальней авиации....а я ведь не египтянин )))
Svetfedr
посоветуйте ей сайт Дези хаус ( dezy-house), он специфический, как раз о замужестве с егимачами.
она его в сети нашла?
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
посоветуйте ей сайт Дези хаус ( dezy-house), он специфический, как раз о замужестве с егимачами.
она его в сети нашла?
СсылкаПожаловаться
Ооо! Я как-то туда забрела. Почитала. Ну вот откуда у баб столько дури в голове,а???
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Ооо! Я как-то туда забрела. Почитала. Ну вот откуда у баб столько дури в голове,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хотят быть счастливыми -)))
самое главное- они не переводятся.
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
все хотят быть счастливыми -)))
самое главное- они не переводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно..не переводятся. Тот сайт - иллюстрация к фразе " уж сколько раз твердили миру"..
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Это точно..не переводятся. Тот сайт - иллюстрация к фразе " уж сколько раз твердили миру"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-))) но каждая думает о себе, что она особенная и у нее все получится-)))
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
-))) но каждая думает о себе, что она особенная и у нее все получится-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да!)) Это у остальных все плохо, а у меня точно все ок будет)))
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Да-да!)) Это у остальных все плохо, а у меня точно все ок будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а итог один - опа -))))
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а итог один - опа -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И будем считать, что легко отделалась, если целой-невредимой на родину вырвалась.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
И будем считать, что легко отделалась, если целой-невредимой на родину вырвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не особо получается. потому что психику эти прынцы портят. нужно много времени на восстановление. а есть женщины и не возврат, как я поняла.
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не особо получается. потому что психику эти прынцы портят. нужно много времени на восстановление. а есть женщины и не возврат, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой. я про попорченную психику даже и говорить не буду, так как считаю ее за " легко отделалась". А вот невозвращенок хватает, которых седые от переживаний родители ищут, и найти не могут.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Ой. я про попорченную психику даже и говорить не буду, так как считаю ее за " легко отделалась". А вот невозвращенок хватает, которых седые от переживаний родители ищут, и найти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мое мнение такое : испорченная психика- это человек калека. не физический , конечно.
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мое мнение такое : испорченная психика- это человек калека. не физический , конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно правы. Я наверное сравниваю с теми, кого не нашли. Только на днях документалку про них смотрела. Как в воду канули. Одну нашли, и то, потому что сама на связь вышла ( муж турок симку прятал под плинтусом, чтобы с родными связаться не могла). Найти нашли,а вытащить из лап мужа проблема. Там...целая шпионская история разыгралась. Увезли ее с четырьмя ее черненькими детьми. Явился муж в Питер к ней, уговорил вернуться, клятвенно пообещал, что бить и голодом морить больше не будет, жертва поверила. Уехали, через неделю звонит в мясо избитая родителям-заберите. Вот....это что в голове у таких кур должно быть?
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно правы. Я наверное сравниваю с теми, кого не нашли. Только на днях документалку про них смотрела. Как в воду канули. Одну нашли, и то, потому что сама на связь вышла ( муж турок симку прятал под плинтусом, чтобы с родными связаться не могла). Найти нашли,а вытащить из лап мужа проблема. Там...целая шпионская история разыгралась. Увезли ее с четырьмя ее черненькими детьми. Явился муж в Питер к ней, уговорил вернуться, клятвенно пообещал, что бить и голодом морить больше не будет, жертва поверила. Уехали, через неделю звонит в мясо избитая родителям-заберите. Вот....это что в голове у таких кур должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаю. они все говорят : заберите! а ,потом жертва опять возвращается к своему тирану. Не могут они жить уже с другими мирными мужчинами . садо-мазо, нарушенная психика.
а это не история с учительницей?
как-то смотрела. а он строитель был.
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не знаю. они все говорят : заберите! а ,потом жертва опять возвращается к своему тирану. Не могут они жить уже с другими мирными мужчинами . садо-мазо, нарушенная психика.
а это не история с учительницей?
как-то смотрела. а он строитель был.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде да, учительница она.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Вроде да, учительница она.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давнишняя история. 2 детей с ней, а 2 других с отцом. и она не могла отсудить. и не уезжала из-за них из Турции. а чем дело кончилось, не знаете?
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
давнишняя история. 2 детей с ней, а 2 других с отцом. и она не могла отсудить. и не уезжала из-за них из Турции. а чем дело кончилось, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А...Это Вы про другую, более счастливую, помню ее историю. Но ее хоть в мясо не избивали, и голодом не морили. Нет, не знаю, чем закончилось, хотелось бы узнать.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
А...Это Вы про другую, более счастливую, помню ее историю. Но ее хоть в мясо не избивали, и голодом не морили. Нет, не знаю, чем закончилось, хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
но здесь все-потерянная тетка, как ни печально.
а как найти эту историю? ссылки не разрешаются ж.
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
но здесь все-потерянная тетка, как ни печально.
а как найти эту историю? ссылки не разрешаются ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На ютубе много фильмов на эту тему. Я сейчас попробую понабирать, может наткнусь.Скину Вам тогда ссылку в личку.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
На ютубе много фильмов на эту тему. Я сейчас попробую понабирать, может наткнусь.Скину Вам тогда ссылку в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо, Ольга.
как хотите, можете и здесь название написать. тоже полезно будет для других --)))
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо, Ольга.
как хотите, можете и здесь название написать. тоже полезно будет для других --)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
" Арабские сказки для одинокой женщины".
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
" Арабские сказки для одинокой женщины".
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо !
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
спасибо, Ольга.
как хотите, можете и здесь название написать. тоже полезно будет для других --)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
" хочу замуж за арабского принца" несколько частей.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
" хочу замуж за арабского принца" несколько частей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
большое спасибо
Вася ВДСник
Проверить на истинность араба ,как выполнено обрезание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем