Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2010, Главная форумов

Замуж за иностранца.

Добрый день милые девушки и женщины...

Итальянское брачное агентство расширяет свою деятельность и открывает новое международное агентство (on-line),которое позволит женщинам стран СНГ знакомится с европейцами для серьёзных отношений.И поэтому мы создаём database красивых,ухоженных и интересных женщин и девушек из разных городов СНГ от 19 до 48 лет.

Регистрация для женщин бесплатная.
Подробности : irenaita hotmail it
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Бокра bokra
Не забудь сказать этим девушкам, особенно тем, "кому за 30", что стресс от эмиграции сравним только со стрессом от потери очень близкого человека! А если еще у вас нет языка этой страны (а итальянский лидер по изучаемости в России!), то стресс вам обеспечен надолго и неслабый. Говорю так, потому что несколько уехавших приятельниц делятся своими впечатлениями. При этом все они с хорошим английским, но не все в Америку-Англию попали.
СсылкаПожаловаться
Чучундра
моя невестка бывшая уехала в Италию 4 года назад.сама изучила язык,причем он гораздо проще того же английского.живет не жалуется и возвращаться не хочет.Говорит Италия великолепна.Каждому свое))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сестра моей одноклассницы тоже туда уехала. Давно живёт.
СсылкаПожаловаться
а я со своей страны ни куда не хочу уезжать.мне и здесь не плохо.
СсылкаПожаловаться
А я была в Италии в турпоездке. Страна - сказочная, люди - добрые, веселые и оптимистичные. Жить там - счастье. Будь у меня вторая жизнь, я бы мечтала прожить ее в Италии!
СсылкаПожаловаться
А я была в Италии в турпоездке. Страна - сказочная, люди - добрые, веселые и оптимистичные. Жить там - счастье. Будь у меня вторая жизнь, я бы мечтала прожить ее в Италии!
СсылкаПожаловаться
Светлана, а я в конце мая собираюсь.
А что мешает эту, первую и единственную жизнь прожить в Италии? (а то как мама из Простоквашина))))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
а нам, в университете, в субботу ту посоветовали не выходить замуж за иностранца. без объяснений причем. и я почему-то доверяю этому совету)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дело не в страхах. я даже с осторожностью подхожу к вопросу переехать жить заграницу. мне кажется это очень тяжело. а замуж за иностранца и в другую страну- вдвойне неизвестно чем закончится.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
дело не в страхах. я даже с осторожностью подхожу к вопросу переехать жить заграницу. мне кажется это очень тяжело. а замуж за иностранца и в другую страну- вдвойне неизвестно чем закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы приезжайте на несколько месяцев в приличную страну пожить - поучиться или поработать. потом поганой метлой не выгонишь
СсылкаПожаловаться
а вы приезжайте на несколько месяцев в приличную страну пожить - поучиться или поработать. потом поганой метлой не выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после вашего комментария точно никуда не поеду!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
после вашего комментария точно никуда не поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что так сурово? Решили действовать по принципу "назло бабушке отморожу уши"? Кстати, на аватарке-то у вас не Василиса Прекрасная, а Анджелина Джоли - видимо, подсознательно тянет вас на иностранщинку-то, а?
СсылкаПожаловаться
Hadas
Что так сурово? Решили действовать по принципу "назло бабушке отморожу уши"? Кстати, на аватарке-то у вас не Василиса Прекрасная, а Анджелина Джоли - видимо, подсознательно тянет вас на иностранщинку-то, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бэ) мне очень нравится Джоли, но это не значит,что я мечтаю уехать к иностранщине)))
да, назло василисе НИКУДА не поеду!!! правильно меня поняли ;)
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
"...красивых,ухоженных и интересных женщин и девушек ..,"
А по каким критериям оцениваться красота-то будет? )))
Так и хочется крикнуть "а судьи кто?" ))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Интересно, с какой целью Дмитрий поместил эту информацию здесь? Руководство к действию?
СсылкаПожаловаться
А кого предлагают в женихи?..ухоженные? с положением, или так...безработные? :)
СсылкаПожаловаться
Варанка
У меня много знакомых и подруг, которые вышли замуж на турков, австрийцев, испанце... Ирония в том, что жена австрийского посла мечтает о любви и умирает со скуки в Швейцарии, хотя дом полная чаша... А жена турка, который делает тату на пляже и сам по себе голый и босый абсолютно счастлива... Все люди разные... А потом у меня есть знакомая пара, она вышла за аргентинца и он перехал в Россию... Так что думайте сами, решайте сами...
СсылкаПожаловаться
angela gal
жить с не любимым это тоже проституция. и где разница здесь или за границей? там хоть сытно. разговор конечно за европу!
СсылкаПожаловаться
Маргаритка
Да не важно за кого вы выходите замуж - иностранца или своего - думать надо, головой.
Мужчины остаются мужчинами, вне зависимости от национальности. Есть разный уклад жизни, обычаяи и верования, а под ними все тот же мужчина.
Вы когда машину покупаете, что вот так хвать первую попавшуюся, потому что красненькая и с красивыми фарами или выбираете? Так то машина, а муж может на все жизнь. Выбирайте и думайте ваше или нет.
И не согласна с тем, что выход за иностранца ужасный стресс. Все завсит от того за кого, как настроены и подготовлены.
СсылкаПожаловаться
Hadas
Везде всякого хватает, конечно. Но будем все же честны - российские мужчины настоялько развращены демографическим соотношение женщины/мужчины, что наблюдать их весьма грустно. Что ни говори, а европейские и американские феминистки (как бы мы в их адрес ни фыркали) своих мужиков воспитали как надо:))). Поэтому дело даже не в материальном уровне (он и в России может быть высоким), а в отношении мужчин к женщине. И надо признать - Россия тут далеко не в первой десятке в мире. Женщины все же в большинстве не за сытным куском и не за шмотками едут (это и в России есть), им отношения к себе человеческого хочется.
СсылкаПожаловаться
В Токио я уже пожила ( у папы). Там ты никогда не будешь своей, если там не родилась. Две подруги вышли замуж за американцев. Одна нашла работу, приносит в дом деньги - относятся нормально. Другая не смогла, да еще забеременела. Дохода нет-за человека не считают, ходит как бомж в обносках мужа, просит прислать ее старую одежду. Так что, девочки, нет страны лучше России и нет мужчин лучше наших. А если " отношения к себе человеческого хочется." - заслужить его надо. Просто самой быть Человеком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru