Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца! Зачем? Почему?

Добрый день уважаемые форумчане!
Недавно посетила русскоязычный сайт одной европейской страны, где общаются наши бывшие и нынешние
соотечественники и очень сильно удивилась обнаружив большое количество женщин связавших или
активно желающих связать свою жизнь с иностранцем. Почему?
И не могу сказать,глядя на фото и общение, что дамы страшные или глупые,нет! В основном очень милые
с образованием девушки и женщины.
Так почему же наши прекрасные женщины хотят туда? Неустроенность быта,отсутствие образования,
разочарованность в наших мужчинах, искренняя вера в то что там всё проще и легче????
Очень интересно Ваше мнение.
Спасибо.
Татьяна Терентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1390
14567891056
Юлия Михайловна)))В ответ на Aliki
Aliki
И все равно НЕ понимаю))))) что ТАКОГО РЕЛЕВАНТНОГО ВЫ МНЕ ставите в счет????
Девочке, которой скоро 50 стукнет))))) было указано , чтобы она не болтала о вещах, в которых не понимает.
Естественно, я понимаю, что это для этой "девочки" единственная радость жизни , рассказывать "оставшимся" сказки про Европу.
Но, как Вы надеюсь понимаете, эти сказки не безобидны.
Примерно также, как если бы кто-то Вам рассказывал , что Ваш автомобиль необходимо заправлять чистым спиртом.
Юлия Михайловна, Вы имеете представление, что значит: заработать 250 000 тыс в год в Германии?
Это , оборот 2 000 000, минимум....а остаток - 250 000, примерно столько имеет Дитер Болен в год....
Лично мне ни радости ни горя)))) мне все равно, единственное: Я НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ чего ))))) тут на форуме врут????
Мне, ВСЕ РАВНО)))))) А вот всякие....врунишки меня веселят, и отсюда все "аха-хах-ха"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
скорей Не релевантного). Ну не понимаете, и ладно. Мое косноязычие не дает мне возможности объяснить более вразумительно, чем я это сделала). К слову, в России, примерно те же цифры при тех же оборотах)) ессно при белой бухгалтерии)))))
А девочка ведь не намерянно врала, а просто выдала свой результат, без знания пути к этому результату, да она неграмотна в этом вопросе.
Юлия Михайловна)))
скорей Не релевантного). Ну не понимаете, и ладно. Мое косноязычие не дает мне возможности объяснить более вразумительно, чем я это сделала). К слову, в России, примерно те же цифры при тех же оборотах)) ессно при белой бухгалтерии)))))
А девочка ведь не намерянно врала, а просто выдала свой результат, без знания пути к этому результату, да она неграмотна в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему вы считаете меня неграмотной ))))?
Я сказала то что было , не вникаю в подробности и мне это не надо. Просто дамочка орала что она платит бешенные налоги, и что якобы кормит таких необразованных как я. Мне если честно то надоело это. скопирую то что она написала и как то надо отключить сообщения с сайта. Столько в этой тетке злобы. А главное с возрастом попутала, я на 10 лет ее моложе, получается что ей 60, Тогда понятно откуда эта агрессия.
Юлия Михайловна)))В ответ на Valerina
Valerina
Почему вы считаете меня неграмотной ))))?
Я сказала то что было , не вникаю в подробности и мне это не надо. Просто дамочка орала что она платит бешенные налоги, и что якобы кормит таких необразованных как я. Мне если честно то надоело это. скопирую то что она написала и как то надо отключить сообщения с сайта. Столько в этой тетке злобы. А главное с возрастом попутала, я на 10 лет ее моложе, получается что ей 60, Тогда понятно откуда эта агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да не страшно быть неграмотной не в своей сфере работы, не обижайся же))). Это нормально не знать того, чем ты не занимаешься. А Алики действительно работает в сфере налогов, лично я бы внимательно ее почитала, что касается непосредственно темы налогов, и не стала обращать свое внимание на ее эмоции.
Юлия Михайловна)))
Да не страшно быть неграмотной не в своей сфере работы, не обижайся же))). Это нормально не знать того, чем ты не занимаешься. А Алики действительно работает в сфере налогов, лично я бы внимательно ее почитала, что касается непосредственно темы налогов, и не стала обращать свое внимание на ее эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Юля, все то что она говорит нужно снять большой вилкой с ушей. Мне есть к кому обращаться в случае уплаты налогов. Не люблю навязывания своего неадекватного мнения, буквально только что вот принципиально звонила подруге, рассказала этот бред. Не верю теперь этой дамочки не единому слову. Если изначально прочитать от чего она на меня напала так сразу можно понять кто вообще она )))))
А в иннете можно написать что угодно, к примеру что я королева, ну попробуй не поверить. Хочу что бы верили. ))))) это к примеру )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Valerina
Valerina
Юля, все то что она говорит нужно снять большой вилкой с ушей. Мне есть к кому обращаться в случае уплаты налогов. Не люблю навязывания своего неадекватного мнения, буквально только что вот принципиально звонила подруге, рассказала этот бред. Не верю теперь этой дамочки не единому слову. Если изначально прочитать от чего она на меня напала так сразу можно понять кто вообще она )))))
А в иннете можно написать что угодно, к примеру что я королева, ну попробуй не поверить. Хочу что бы верили. ))))) это к примеру )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну всяко может быть, но мне речь Алики показалась грамотной, хотя ессно, в вопросах налогообложения в Германии я как свинья в апельсинах_))). Я себе другую страну приметила, и путь у меня иной будет несколько, я туда со своим самоваром поеду, с мужем))))
Юлия Михайловна)))
Ну всяко может быть, но мне речь Алики показалась грамотной, хотя ессно, в вопросах налогообложения в Германии я как свинья в апельсинах_))). Я себе другую страну приметила, и путь у меня иной будет несколько, я туда со своим самоваром поеду, с мужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ТОже не плохо. Свой он есть свой. Ты же не первый день его знаешь, )))
кстати я знаю людей которые если вдруг начинают к примеру решать свои вопросы с налогообложением, то там есть свой расчет. После консультаций они становятся шибко грамотными и начинают задвигать якобы от себя. что они крутые спецы. Так что ж тут нам безграмотным лапшу вешать? Тут по моему сайт не меряниемя профессионализмом, а бабья болтовня. Так что пусть лапшу свою промывает на специализированных сайтах))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Valerina
Valerina
ТОже не плохо. Свой он есть свой. Ты же не первый день его знаешь, )))
кстати я знаю людей которые если вдруг начинают к примеру решать свои вопросы с налогообложением, то там есть свой расчет. После консультаций они становятся шибко грамотными и начинают задвигать якобы от себя. что они крутые спецы. Так что ж тут нам безграмотным лапшу вешать? Тут по моему сайт не меряниемя профессионализмом, а бабья болтовня. Так что пусть лапшу свою промывает на специализированных сайтах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да ужж не первый)))
Юлия Михайловна)))
да ужж не первый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну как первый ))))
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
Почему вы считаете меня неграмотной ))))?
Я сказала то что было , не вникаю в подробности и мне это не надо. Просто дамочка орала что она платит бешенные налоги, и что якобы кормит таких необразованных как я. Мне если честно то надоело это. скопирую то что она написала и как то надо отключить сообщения с сайта. Столько в этой тетке злобы. А главное с возрастом попутала, я на 10 лет ее моложе, получается что ей 60, Тогда понятно откуда эта агрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему вы считаете меня неграмотной ))))?
Я сказала то что было , не вникаю в подробности и мне это не надо. Просто дамочка орала что она платит бешенные налоги, и что якобы кормит таких необразованных как я. Мне если честно то надоело это. скопирую то что она написала и как то надо отключить сообщения с сайта. Столько в этой тетке злобы. А главное с возрастом попутала, я на 10 лет ее моложе, получается что ей 60, Тогда понятно откуда эта агрессия.


У Вас вообще)))) с головой нормально????Честное слово, я так переживаю....Милочка, я не скрываю того, что 1961 года рождения....
Это не 60, а 49)))) но ...не страшно, ДАЖЕ....если считать не умеете)))))))
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
Почему вы считаете меня неграмотной ))))?
Я сказала то что было , не вникаю в подробности и мне это не надо. Просто дамочка орала что она платит бешенные налоги, и что якобы кормит таких необразованных как я. Мне если честно то надоело это. скопирую то что она написала и как то надо отключить сообщения с сайта. Столько в этой тетке злобы. А главное с возрастом попутала, я на 10 лет ее моложе, получается что ей 60, Тогда понятно откуда эта агрессия.


У Вас вообще)))) с головой нормально????Честное слово, я так переживаю....Милочка, я не скрываю того, что 1961 года рождения....
Это не 60, а 49)))) но ...не страшно, ДАЖЕ....если считать не умеете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
оставь меня в покое, от тебя негатив. Я не хочу нарушать свою гармонию жизни. У меня намечается приятный вечер с мужем. Найди другой обьект для своей ненависти )))) И вообще имей гордость, я тебе говорю отвали!!!!
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
оставь меня в покое, от тебя негатив. Я не хочу нарушать свою гармонию жизни. У меня намечается приятный вечер с мужем. Найди другой обьект для своей ненависти )))) И вообще имей гордость, я тебе говорю отвали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Милая фрау)))) мне абсолютно егаль))))) (так понятнее?) что и как Вы там хОчите)))))) или Не хОчите))))) И НЕ Вам мне))))) что либо говорить....Вы уж простите)))))
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
Милая фрау)))) мне абсолютно егаль))))) (так понятнее?) что и как Вы там хОчите)))))) или Не хОчите))))) И НЕ Вам мне))))) что либо говорить....Вы уж простите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да я всегда за добрые отношения. Я вас прощаю и вы меня тоже простите. Мне не сложно. Я не столбовая дворянка ))))
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
Да я всегда за добрые отношения. Я вас прощаю и вы меня тоже простите. Мне не сложно. Я не столбовая дворянка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))))
Вы меня пугаете!!!!
У Вас муж с работы пришел????
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
))))))
Вы меня пугаете!!!!
У Вас муж с работы пришел????
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Почему это вы испугались? Муж давно пришел. Он уже спит )))))
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
Почему это вы испугались? Муж давно пришел. Он уже спит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почему это вы испугались? Муж давно пришел. Он уже спит )))))


Я)))))))) с чего это Вы решили, что Я)))))))))))))))) испугалась
Батюшки мои))))) не ВАМ это все....
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
Почему это вы испугались? Муж давно пришел. Он уже спит )))))


Я)))))))) с чего это Вы решили, что Я)))))))))))))))) испугалась
Батюшки мои))))) не ВАМ это все....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы же сами написала что я вас пугаю.
Давайте вообще закончим. У нас похоже взаимное недопонимание.
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
Вы же сами написала что я вас пугаю.
Давайте вообще закончим. У нас похоже взаимное недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
недопонимание????это теперь так зовется?
ух!
НЕТ.
Вы ЧТО))))) конкретно хотите?
Излагайте свои мысли конкретно.
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
недопонимание????это теперь так зовется?
ух!
НЕТ.
Вы ЧТО))))) конкретно хотите?
Излагайте свои мысли конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не продолжайте. Я и так знаете ли прешла границы для своего восприятия. Идет пост, я все же верю в бога, хотя поняла что вы нет. Тогда попробуйте понять. Не хочу каких то там скандалов. хотели искать мой адрес ищите, хотите судиться, делайте, значит так нужно. Хоть я это не люблю, кстати вы обвинили меня в неграмотности и тугоумии, но к вашему сожалению я много лет работала юристом. не знаю плохим ли хорошим, но 10 лет на одном месте это не так плохо. А писать в иннете и еще не делать ошибки, уж увольте. У меня нет русской клавы и я пишу русские буквы по памяти. ))))
AlikiВ ответ на Valerina
Valerina
Не продолжайте. Я и так знаете ли прешла границы для своего восприятия. Идет пост, я все же верю в бога, хотя поняла что вы нет. Тогда попробуйте понять. Не хочу каких то там скандалов. хотели искать мой адрес ищите, хотите судиться, делайте, значит так нужно. Хоть я это не люблю, кстати вы обвинили меня в неграмотности и тугоумии, но к вашему сожалению я много лет работала юристом. не знаю плохим ли хорошим, но 10 лет на одном месте это не так плохо. А писать в иннете и еще не делать ошибки, уж увольте. У меня нет русской клавы и я пишу русские буквы по памяти. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
)))))))))
Ух ты! Это ВСЕ????
Вы верующая????Во ЧТО????
Я Вас должна понять????
Вы помните ЧТО)))))) Вы писали?
Слабо, извиниться?
ValerinaВ ответ на Aliki
Aliki
)))))))))
Ух ты! Это ВСЕ????
Вы верующая????Во ЧТО????
Я Вас должна понять????
Вы помните ЧТО)))))) Вы писали?
Слабо, извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
????
ВикуляВ ответ на Aliki
Aliki
)))))))))
Ух ты! Это ВСЕ????
Вы верующая????Во ЧТО????
Я Вас должна понять????
Вы помните ЧТО)))))) Вы писали?
Слабо, извиниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
)))))))))
Ух ты! Это ВСЕ????
Вы верующая????Во ЧТО????
Я Вас должна понять????
Вы помните ЧТО)))))) Вы писали?
Слабо, извиниться?

Извините, устала читать Вашу переписку, но по-моему оппонент перед Вами уже извинилась! Что Вы в самом деле к человеку привязались? Все уже давно поняли, что Вы - самая умная, грамотная в сфере налогообложения Германии женщина на этом форуме! Довольно уже!
AlikiВ ответ на Викуля
Викуля
)))))))))
Ух ты! Это ВСЕ????
Вы верующая????Во ЧТО????
Я Вас должна понять????
Вы помните ЧТО)))))) Вы писали?
Слабо, извиниться?

Извините, устала читать Вашу переписку, но по-моему оппонент перед Вами уже извинилась! Что Вы в самом деле к человеку привязались? Все уже давно поняли, что Вы - самая умная, грамотная в сфере налогообложения Германии женщина на этом форуме! Довольно уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ой, спасибочки, добрейшей души человек)))) . Но , придется Вас разочаровать, noblesse oblige, не первая)))) там впереди меня еще 3 человека есть, а я уж сразу после них!
Ну , Вы уж простите, меня)))) я Политес только для простых людей "зубрила", там нет понятий: догадайся мол сама))))) Так что мысли читать не приучена, еще раз большущий пардон.
Могла бы , оппонент мне и не писать, если не нравится, если не хочется, а вот на указки, как и ее так и на Ваши....не мои проблемы.
Да уж....как говорит моя подруга: дремучее невежество является для кой-кого интеллектуальной собственностью, ТОЖЕ. Правда, умная?
Юлия Михайловна)))
скорей Не релевантного). Ну не понимаете, и ладно. Мое косноязычие не дает мне возможности объяснить более вразумительно, чем я это сделала). К слову, в России, примерно те же цифры при тех же оборотах)) ессно при белой бухгалтерии)))))
А девочка ведь не намерянно врала, а просто выдала свой результат, без знания пути к этому результату, да она неграмотна в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Юлия Михайловна, а Вы можете себе представить (у нас большое общение и много друзей постоянно в гостях) , как я устала объяснять, что не я дурак, а газеты бывшего Союза не совсем корректную инфу выдают? Все читают газеты)))) но....
А вот в Германии, только и есть белая бухгалтерия.
Вы даже представить себе не можете, что значит этот БЕСКОНЕЧНЫЙ контроль)))))
Девочка, которая старше Вас)))) "метет просто языком"....Может я и не права, но не люблю дешевый фарс....
Привычка у меня тупая - общаться с профессионалами, уж простите....
Юлия Михайловна)))В ответ на Aliki
Aliki
Юлия Михайловна, а Вы можете себе представить (у нас большое общение и много друзей постоянно в гостях) , как я устала объяснять, что не я дурак, а газеты бывшего Союза не совсем корректную инфу выдают? Все читают газеты)))) но....
А вот в Германии, только и есть белая бухгалтерия.
Вы даже представить себе не можете, что значит этот БЕСКОНЕЧНЫЙ контроль)))))
Девочка, которая старше Вас)))) "метет просто языком"....Может я и не права, но не люблю дешевый фарс....
Привычка у меня тупая - общаться с профессионалами, уж простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот, а тут все больше НЕпрофи сидят, ну будьте снисходительны, право слово, Алики. Про белую в Европе я знаю, а вот у нас увы, при белой можно только совсем малый бизнес вести. В госбюджет вообще ни-ни, без отката на порог не пустят(((((((((. Мало того, они еще и всю душу вытрясут потом, свою, пардон *опу прикрывая. А что такое бесконечный контроль я представляю именно в этом ( сером) ракурсе, те же яйца только в профиль, это еще гораздо бОльший нервяк, чем просто контроль гос-ва за доходами граждан тупо по закону.
Юлия Михайловна)))
Вот, а тут все больше НЕпрофи сидят, ну будьте снисходительны, право слово, Алики. Про белую в Европе я знаю, а вот у нас увы, при белой можно только совсем малый бизнес вести. В госбюджет вообще ни-ни, без отката на порог не пустят(((((((((. Мало того, они еще и всю душу вытрясут потом, свою, пардон *опу прикрывая. А что такое бесконечный контроль я представляю именно в этом ( сером) ракурсе, те же яйца только в профиль, это еще гораздо бОльший нервяк, чем просто контроль гос-ва за доходами граждан тупо по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я в принципе все понимаю, местами наверное))))) (шутка)
Юля, Вы правы, мне не понятно общение ...не профи)))) (простите ,что без Михайловны)
Есть вопросы: мы просто болтаем)))))
А вот ЕСТЬ )))) железно профессиональные вопросы....и вот тогда мне не понятно....тупая я наверное....
14567891056
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем