Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Дочь зарегистрировалась на сайте знакомств в августе этого года. И ей стал писать мужчина, 51 год, немец, живет в Германии. Очень настойчив и уже признался в любви. Делает визу и в начале ноября в его планах приехать к ней на три недели. Желает познакомиться с ее родными и друзьями.  Дочери 38 лет, 5 детей. Двое из них студенты, а трое маленькие совсем. Разведена почти год, муж скупой и тиран.Вопрос: в чем может быть подвох?! Ну не может немец взять на себя обязанность по их содержанию! Может у кого то был или есть опыт общения с немецкими мужчинами. Именно урожденные немцы, не переселенцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1027
14567891042
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ему надо отказывать ? У вашей дочери с 5 детьми кавалеры в очереди стоят или она решила в 38 лет в монастырь уйти ? Она может его принять и не спать с ним эти три недели. Заодно и проверит серьёзность его намерений и то ладит ли он с детьми.
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и напишите, стар и подозретельно активен
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и напишите, стар и подозрительно активен
LenaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Женщины наивны. Немцу нужна ваша дочь на время. Никто из 38 летних дам не пригласит пожить на халяву с бесплатным сексом 50 -летнего. Ему нужны бесплатные развлечения в России и бесплатный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет развлечение он и у себя найдёт да и забесплатно (европейцам незнакомо платить за женщину). Ему просто нужна бесплатная (за еду и проживание) и не требующая многого домработница. Точно также как и выписывают себе непритязательных филлипинок. Но это конечно же удел маргиналов и пенсионеров, нормальному европейцу нафих не нужен ни сз, ни заграничная штучка.
lou louВ ответ на Lena
Lena
Да, нет развлечение он и у себя найдёт да и забесплатно (европейцам незнакомо платить за женщину). Ему просто нужна бесплатная (за еду и проживание) и не требующая многого домработница. Точно также как и выписывают себе непритязательных филлипинок. Но это конечно же удел маргиналов и пенсионеров, нормальному европейцу нафих не нужен ни сз, ни заграничная штучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе домработница стоит 40 евро за уборку поэтому не выгодно немцам искать домработницу в России.
А бесплатный секс ему светит в 51 год только с бабкой которой 55, если он не Джордж Клуни.
Так что это вполне нормальное желание искать женщину именно для семейных отношений в России. Уж для девушки при правильномвыборе жизнь будет гораздо лучше чем в России в провинции
Panthera tigrisВ ответ на lou lou
lou lou
В Европе домработница стоит 40 евро за уборку поэтому не выгодно немцам искать домработницу в России.
А бесплатный секс ему светит в 51 год только с бабкой которой 55, если он не Джордж Клуни.
Так что это вполне нормальное желание искать женщину именно для семейных отношений в России. Уж для девушки при правильномвыборе жизнь будет гораздо лучше чем в России в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европейки в 55 лет еще далеко не бабки. И ахаются с парнями помоложе, кстати.
lou louВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Европейки в 55 лет еще далеко не бабки. И ахаются с парнями помоложе, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любая женщина в 55 уже бабка. Просто там подход немного другой. Именно поэтому многие иностранцы ищут жену в России и они вполне неплохие парни среднего достатка, если не выходцы из СССР. Я в Европе живу уже более 8 лет. Девочки что вышли замуж очень неплохо живут.
А ей особенно с 5 детьми и из Поволжья - это прекрасный вариант.
Margarita KunzВ ответ на lou lou
lou lou
Любая женщина в 55 уже бабка. Просто там подход немного другой. Именно поэтому многие иностранцы ищут жену в России и они вполне неплохие парни среднего достатка, если не выходцы из СССР. Я в Европе живу уже более 8 лет. Девочки что вышли замуж очень неплохо живут.
А ей особенно с 5 детьми и из Поволжья - это прекрасный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем с Вами не согласна. Мне 62 и никто не скажет мне. что я " бабка". В Германии 17 лет, работаю, живу.
Margarita KunzВ ответ на lou lou
lou lou
В Европе домработница стоит 40 евро за уборку поэтому не выгодно немцам искать домработницу в России.
А бесплатный секс ему светит в 51 год только с бабкой которой 55, если он не Джордж Клуни.
Так что это вполне нормальное желание искать женщину именно для семейных отношений в России. Уж для девушки при правильномвыборе жизнь будет гораздо лучше чем в России в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если поженятся(???), то с собой заберет только маленьких детей, на них будут получать детские деньги по 180 евро. минимум , что она должна с ним прожить- это два года, чтобы развестись и остаться в Германии. А уж за два года он так над ней покуражится, что жизнь со скупым и тираном раем покажется. Дай бог, чтобы он был исключением.
КатяВ ответ на Margarita Kunz
Margarita Kunz
Если поженятся(???), то с собой заберет только маленьких детей, на них будут получать детские деньги по 180 евро. минимум , что она должна с ним прожить- это два года, чтобы развестись и остаться в Германии. А уж за два года он так над ней покуражится, что жизнь со скупым и тираном раем покажется. Дай бог, чтобы он был исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Будет себя королем ощущать , а ей придется безприкословно слушаться чтобы домой обратно к маме не отправил. Незавидная ситуация.
Ludmila StangВ ответ на Margarita Kunz
Margarita Kunz
Если поженятся(???), то с собой заберет только маленьких детей, на них будут получать детские деньги по 180 евро. минимум , что она должна с ним прожить- это два года, чтобы развестись и остаться в Германии. А уж за два года он так над ней покуражится, что жизнь со скупым и тираном раем покажется. Дай бог, чтобы он был исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детское пособие,милая ,194 евро !И как жене ,ей надо прожить не просто два года,надо выучить язык и получить работу постоянную.
Margarita KunzВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Детское пособие,милая ,194 евро !И как жене ,ей надо прожить не просто два года,надо выучить язык и получить работу постоянную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы.в разных землях по-разному. и постоянно повышается на-немного.
lou louВ ответ на Margarita Kunz
Margarita Kunz
Если поженятся(???), то с собой заберет только маленьких детей, на них будут получать детские деньги по 180 евро. минимум , что она должна с ним прожить- это два года, чтобы развестись и остаться в Германии. А уж за два года он так над ней покуражится, что жизнь со скупым и тираном раем покажется. Дай бог, чтобы он был исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас видимо такой опыт. Я в Европе более 8 лет и вижу много девочек вполне счастливо замужем за немцами.
Конечно, золотых гор и бриллиантов в 5 карат не будет но нормальный уровень жизни даже средний немец может обеспечить и он будет гораздо лучше чем в Поволжье.
Margarita KunzВ ответ на lou lou
lou lou
Ну у вас видимо такой опыт. Я в Европе более 8 лет и вижу много девочек вполне счастливо замужем за немцами.
Конечно, золотых гор и бриллиантов в 5 карат не будет но нормальный уровень жизни даже средний немец может обеспечить и он будет гораздо лучше чем в Поволжье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40 лет в браке с русским.Видела тех,кто захотел замуж за немца.
floraВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Женщины наивны. Немцу нужна ваша дочь на время. Никто из 38 летних дам не пригласит пожить на халяву с бесплатным сексом 50 -летнего. Ему нужны бесплатные развлечения в России и бесплатный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, я работаю переводчиком. Вот честно, не дай Бог связать свою жизнь с европейцем) Я замужем, в вот знакомые, которые туда уехали, одна за скандинва вышла замуж, другая за француза, третья к немцу летала. Он запретил ей включать горячую воду в душе более 10 минут. Она посмотрела на все это и сбежала сама.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на flora
flora
Сергей, я работаю переводчиком. Вот честно, не дай Бог связать свою жизнь с европейцем) Я замужем, в вот знакомые, которые туда уехали, одна за скандинва вышла замуж, другая за француза, третья к немцу летала. Он запретил ей включать горячую воду в душе более 10 минут. Она посмотрела на все это и сбежала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А русские прям все бриллианты. Все как один! Не жадные не бухаюшие детей не бросающие.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А русские прям все бриллианты. Все как один! Не жадные не бухаюшие детей не бросающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людмила, разные конечно. Но здесь то она дома у себя.
Людмила Schutze- Удовиченко.
А русские прям все бриллианты. Все как один! Не жадные не бухаюшие детей не бросающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и бухающие, и детей бросающие, но в основной массе- жадность -это не черта русских
ЕленаВ ответ на flora
flora
Сергей, я работаю переводчиком. Вот честно, не дай Бог связать свою жизнь с европейцем) Я замужем, в вот знакомые, которые туда уехали, одна за скандинва вышла замуж, другая за француза, третья к немцу летала. Он запретил ей включать горячую воду в душе более 10 минут. Она посмотрела на все это и сбежала сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого? это вообще не проблема. Я сама не держу кран постоянно открытым с юных лет.
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкий не знает, записалась на курсы. Ему зачем это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие немцы составляют маршрут из готовых на всё ради иностранца. Неделю в Рязани, неделю в Туле, неделю в Тамбове и т.д.
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
И такие немцы составляют маршрут из готовых на всё ради иностранца. Неделю в Рязани, неделю в Туле, неделю в Тамбове и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы узнать у него правду, а?
Margarita KunzВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы узнать у него правду, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока сама не увидит, узнать невозможно. Не верьте! За границу едут выбирать себе жен только непрезентабельные, несостоятельные и вот именно скупые и тираны. Вы же их не знаете! А привезет к себе, заберет документы и будет терпеть,...
floraВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы узнать у него правду, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, а где он планирует жить три недели? И за чей счет?
АнонимВ ответ на flora
flora
Аноним, а где он планирует жить три недели? И за чей счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За свой, надеемся.
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы узнать у него правду, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Искать русского.
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем