Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2008, Главная форумов

замуж за УКРАИНЦА?

Добрый День! Прошу Вашего совета!!!

4 месяца назад познакомилась с парнем, ОН С УКРАИНЫ.

Говорил что у него есть машина, работа..и т.д. Через неделю признался в любви, мы начали вместе жить.(у меня) В итоге оказалось что с работы только что уволился…денег нет...машина стоит в сервисе, которая восстановлению не подлежит, жилья у него нет, только временная прописка…

Думала-ладно, может же быть у человека на самом деле так совпало, что все сразу полетело… На работу он устроился..по-дому помогает…но

Собрался брать машину…на себя оформить не может..значит на меня..ВО ЧТО МНЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫЛИТЬСЯ…?

Говорит что з/пл задерживают…просит у меня добавить ему на машину 70 тыс руб…на несколько дней, я отказала тк неизвестно выплатят ли ему задолжность..ОН ОБВИНЯЕТ МЕНЯ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ..( ведь он мне уже сдалал предложение)

Допустим я разрулю эту ситуацию..а что дальше…ни прописки..никаких прав..

КТО-НИБУДЬ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

МЕНЯ ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ИЛИ Я СЛИШКОМ НЕДОВЕРЧЕВА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В удалении здоровых зубов мудрости не нашли смысла
Мифы об абортах: бесплодие, рак груди и депрессия
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Anita
Люба да он просто мошенник!!!сделал предложение...у него должна голова болеть где вы жить будете после свадьбы...а то смотри ему машину подавай!!!!вам надо было сказать,что квартира вашей мамы....может вся любовь и пропала бы!!!!гоните его в 3 шеи!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пушина
Гнать может и не обязательно... Но давать денег, и оформлять кредит на себя не стоит. Слышала такую историю, что муж взял кредит, а попечителем была жена. Так он ее бросил с долгом в чуть ли не в миллионы... Доверять сейчас никому нельзя, а уж тем более парню, с которым вы знакомы 4 месяца! откажите ему.
СсылкаПожаловаться
Niktara P
Если Вы задаете такой вопрос о каком доверии, кредите, свадьбе, чувствах может идти речь?! У вас просто увлечение, что-то новое. Как можно уважать мужчину, который не умеет зарабатывать деньги, неудачник и просит в долг у девушки. Неужели это и есть тот с которым вы хотите идти по жизни вместе
СсылкаПожаловаться
Niktara P
Если Вы задаете такой вопрос о каком доверии, кредите, свадьбе, чувствах может идти речь?! У вас просто увлечение, что-то новое. Как можно уважать мужчину, который не умеет зарабатывать деньги, неудачник и просит в долг у девушки. Неужели это и есть тот с которым вы хотите идти по жизни вместе
СсылкаПожаловаться
Люба,шарлатаном и обманщиком может быть человек любой национальности...ни в коем случае ничего не давайте и не оформляйте!!!даже законные мужъя обманывают...
СсылкаПожаловаться
инеза назз
Он вам не дал пока ни одного повода ему доверять, потому как все его слова оказывались враньем. Где гарантия, что и матримониальные планы - не миф, и он не исчезнет, получив с вас все, что только возможно, да еще и повесив на вас свои долги? А сможете ли вы потом что-то вернуть или вообще разыскать его в другой стране - большой вопрос. Так что будьте осторожны. Не хотите рвать отношения сразу же - дождитесь хоть каких-то вложений с его стороны, кроме интимной сферы. Но ситуация и впрямь некрасивая и подозрительная .
СсылкаПожаловаться
sveet
daa,ne uspel tolkom poznakomitsa,a uze sto-to prosit!((ne horosooo!
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Думаю, что тебя "ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ", дело, конечно не в нации, но!...я проживаю на Украине, в небольшом городе, и у нас такие случаи далеко не редкость, обманывают и деушек, и жен, и матерей, вобщем любую женщину, у которой есть недвижимость или "движимость". Я почти два года проработала в кредитной организации и у нас заплаканные мамочки и девушки само-собой разумеющееся. А недавно рассказывали историю несчастной девченки, которая осталась с ребеночком одна, хорошо, что дом остался: муж привел оценщиков на дом своей жены, чтоб взять кредит 100 000$, благо мама (его теща) домой случайно пришла, и выгнала всех к черту, как выгнала, так он и не вернулся. И, еще раз повторяю, такие случаи НЕ РЕДКОСТЬ, любовь любовью, а деньги деньгами. Ни в коем случае не поддавайся на эту провакацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Люба суть не в нации а в человеке если ваш молодой человек начал вас обманывать с первых дней задумайтесь что будет дальше.Если вы хотите такую себе жизнь в будущем значит он вам нужен и вы этого достойны.А если вы себя хоть немного любите гоните от себя как можно скорей.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с высказанными мнениями. К сожалению, слова о желании семьи, предложение руки и сердца без подтверждения поступками - это ложь. А сопли-вопли на тему "Ты мне не доверяешь" - это один из способов манипулировать чувством вины женщины.
Поверьте, даже замуж за такого - это очень рисковано и оформлять всякие кредиты его на себя - это не меньше, чем глупость...
мда, может, я и консервативных взглядов, но кто ж через неделю знакомства жить вместе начинает? а если ребенок от этого "сокровища"? Неужели о себе не подумать.
понимаю все крики на тему - женщины-шалавы используют мужиков. Но если не знать, что природой все таки установлены роли, согласно которым - мужик - добытчик, а женщина - хранительница семейного очага, то вы играете четыре роли. Дополнительно - роль мамочки и доброй феи, которую потом шваркнут по голове (((
Не любит он вас. А если любит, то потерпит и его машина, на которую он заработает через полгодика честным трудом от сих до сих и свадьба, которую он также будет вместе с вами обеспечивать.
ИМХО. советую пожить без него, чтобы пелена с глаз спала.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru