Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем, но одна

Мне очень плохо!!! Меня кинул муж...предал!
Приставы по ошибке арестовали все мое имущество, счета и машину! Я написала заявление в прокуратуру, т.к. все штрафы были оплачены и задолжностей у меня нет. Но когда я билась в истерике, плакала от бессилия он собирал шкаф и даже словом не поддержал "Ты маленькая что ли?" Да! В такие минуты я маленькая девочка, мне нужна была поддержка...
Я обиделась, ушла на кухню, 2 ночи спала там...он не извинился, не подошел! А сегодня нужно ехать в деревню, помочь 80-летней бабуле парник накрыть...я не могу это сделать... Он же с утра собрал вещи и сказал, что уезжает по своим делам-на охоту... что я устроила скандал!!!
Я столько для него сделала, но чуть у меня проблемы, так помощи нет, даже слов одобрительных.
Вытер ноги и пошел дальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
.
Вообще Вам повезло, что детей не успели нарожать с таким мужем. Я своему мужу тоже многое прощала. Потом беременность. Носилась при этом со своим любимым мужем, как курица с яйцом. Днем работала. На дом работу на ночь брала. С работы в роддом и поехала. А потом оказалось, что работать то я уже не могу. А он и удивился то. И понеслооооось.... вмиг стала содержанткой, не секси, без мозгов. Потом руки распустил. Деньги стал в долг давать на продукты. Потом тоже сваливал по своим делам этак по неделям-двум. Потом по здоровью меня стукнуло. Оказалось, я виновата во всем. Даже тогда, когда на мрт развели руками с диагнозами: аденома или рак. И ни слова поддержки. Никакого теплого слова. Взял подушку и ушел от такой больной жены спать на диван в другую комнату. Да, тяжело дался разрыв. Страх был за ребенка. В ясли было нам рано. Плюс был второй ребенок от первого брака. Помогли друзья и вообще чужие люди. Сейчас с содроганием вспоминаю ошибку в выборе мужа. Привычка жить "жертвой" приносит только одно: самооценка падает. Начнутся истерики. Слезы. Обиды. Будете прощать мужа пока хватит терпения. Вам решать. Но чем быстрее уйдете, тем проще будет начать с нуля. Мужчина должен быть опорой жене и примером детям. А если вы не чувствуете в нем опору, то значит это не ваш мужчина.
АнонимВ ответ на .
.
Вообще Вам повезло, что детей не успели нарожать с таким мужем. Я своему мужу тоже многое прощала. Потом беременность. Носилась при этом со своим любимым мужем, как курица с яйцом. Днем работала. На дом работу на ночь брала. С работы в роддом и поехала. А потом оказалось, что работать то я уже не могу. А он и удивился то. И понеслооооось.... вмиг стала содержанткой, не секси, без мозгов. Потом руки распустил. Деньги стал в долг давать на продукты. Потом тоже сваливал по своим делам этак по неделям-двум. Потом по здоровью меня стукнуло. Оказалось, я виновата во всем. Даже тогда, когда на мрт развели руками с диагнозами: аденома или рак. И ни слова поддержки. Никакого теплого слова. Взял подушку и ушел от такой больной жены спать на диван в другую комнату. Да, тяжело дался разрыв. Страх был за ребенка. В ясли было нам рано. Плюс был второй ребенок от первого брака. Помогли друзья и вообще чужие люди. Сейчас с содроганием вспоминаю ошибку в выборе мужа. Привычка жить "жертвой" приносит только одно: самооценка падает. Начнутся истерики. Слезы. Обиды. Будете прощать мужа пока хватит терпения. Вам решать. Но чем быстрее уйдете, тем проще будет начать с нуля. Мужчина должен быть опорой жене и примером детям. А если вы не чувствуете в нем опору, то значит это не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!!! В долг на продукты жене и ребёнку?!
О, Боже!!!
Людмила Романенко
Наплюйте на него и живите дальше. Выкинте его из головы и обязательно найдется тот, кто будет ценить и помогать вам. Все у вас получится.
Sapfira
Вот вам и брак как гарантия защиты и поддержки, глупые бабенки. Нще и подставит сам при случае.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем