Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь папе?

Мне 28 лет, я не замужем, живу одна с собакой, у меня много друзей и я люблю путешествовать. Вот и сейчас собралась  на целое лето путешествовать. Но поскольку я работаю в школе , зарплата у меня небольшая, финансово мне помогает мой любимый папочка. У папы есть своя семья и он уже три года не был в отпуске, и его "тетка" с которой он живет тоже никуда не ездит, но она его изводит скандалами за то, что он мне помогает. А меня это очень и очень печалит. Как помочь папе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Джессика Альба
В чем помочь?
Джессика Альба
В чем помочь?
СсылкаПожаловаться
Помочь ему не печалиться, а радоваться жизни. Все ведь живы и здоровы, а деньги ведь не главное.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь ему не печалиться, а радоваться жизни. Все ведь живы и здоровы, а деньги ведь не главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если деньги не главное , то перестаньте их брать у отца.... вот он и перестанет печалиться.... а вы будете радоваться жизни... на свою зарплату .
d Оль cezzaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если деньги не главное , то перестаньте их брать у отца.... вот он и перестанет печалиться.... а вы будете радоваться жизни... на свою зарплату .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если деньги не главное , то перестаньте их брать у отца.... вот он и перестанет печалиться.... а вы будете радоваться жизни... на свою зарплату .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него денег достаточно: и на тетку, и на ее ребятенка и на меня. Почему не брать когда дают? Не понимаю! Что ее не устраивает: у нее и шуба, и машина, и куча побрякушек-все подарил папа. А мне раз в год помог , так что ему мозг за это выносить?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
У него денег достаточно: и на тетку, и на ее ребятенка и на меня. Почему не брать когда дают? Не понимаю! Что ее не устраивает: у нее и шуба, и машина, и куча побрякушек-все подарил папа. А мне раз в год помог , так что ему мозг за это выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в год трехмесячное путешествие оплачивает! Да это ващще капейки,блин! Хорошо присосалась к папиной шее.
Психея Моисевна Ватник
раз в год трехмесячное путешествие оплачивает! Да это ващще капейки,блин! Хорошо присосалась к папиной шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трехмесячное, а всего на один месяц
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Не трехмесячное, а всего на один месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас собралась на целое лето путешествовать

это чьи слова? Вы взрослая тётка.детей нет.Обязаны сами себе денег на отпуск накопить ,а не с отца тянуть.И он не должен из-за ваших детских хочух жить один.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У него денег достаточно: и на тетку, и на ее ребятенка и на меня. Почему не брать когда дают? Не понимаю! Что ее не устраивает: у нее и шуба, и машина, и куча побрякушек-все подарил папа. А мне раз в год помог , так что ему мозг за это выносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами научитесь на себя зарабатывать , Митрофанушка.........((((((((
Джессика Альба
В чем помочь?
СсылкаПожаловаться
От нее избавиться
Кира Ф.
Все просто- в 28 лет нужно обеспечивать себя самостоятельно и без ПАПЫ. Тем более ваш папа не был в отпуске то же. Мне бы было стыдно что бы мне помогал папа или мама в 28 лет-то нужно себя самим обеспечивать-то. И "тетка" его абсолютно права.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Все просто- в 28 лет нужно обеспечивать себя самостоятельно и без ПАПЫ. Тем более ваш папа не был в отпуске то же. Мне бы было стыдно что бы мне помогал папа или мама в 28 лет-то нужно себя самим обеспечивать-то. И "тетка" его абсолютно права.
СсылкаПожаловаться
Мой папа меня не содержит, а всего лишь помогает.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мой папа меня не содержит, а всего лишь помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам реально содержит. Вы живете на его средства. Сидите и копите сами на путешествия и ужимайьесь в еде тогда- ешьте макароны и каши. Совесть у вас есть ? 28 лет а все папа помогает.. вы должны папе помогать, а не он вам. Предлагает денег-отказывпйтесь. Пусть папа и его тетка едут отдыхать.
Кира Ф.
Вообще, по тексту и по вопросу вам бы я дала гораздо меньше лет) лет так 18-не больше)
Жаба-Мордоед
Прекратить тянуть бабло из папы! И начать наконец зарабатывать!
Жаба-Мордоед
Прекратить тянуть бабло из папы! И начать наконец зарабатывать!
СсылкаПожаловаться
он дает деньги сам!
игла В ответ на Аноним
Аноним
он дает деньги сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему вы в печали?
АнонимВ ответ на игла
игла
тогда почему вы в печали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в печали, потому что после каждой встречи со мной, его тетка ему мозг так выносит, однажды у него даже приступ случился.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я в печали, потому что после каждой встречи со мной, его тетка ему мозг так выносит, однажды у него даже приступ случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не думала изза кого она ему мозг выносит?
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я в печали, потому что после каждой встречи со мной, его тетка ему мозг так выносит, однажды у него даже приступ случился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за тётку скоро по башке получите от папы....и он будет прав.
АнонимВ ответ на игла
игла
за тётку скоро по башке получите от папы....и он будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не желаю ей ничего плохого! И слова кривого в ее адрес не сказала, это она моего папу своими скандалами в могилу сведет.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я не желаю ей ничего плохого! И слова кривого в ее адрес не сказала, это она моего папу своими скандалами в могилу сведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть только за глаза её поливаете? так папаня, чай, не мальчик, сам разберётся.....
АнонимВ ответ на игла
игла
то есть только за глаза её поливаете? так папаня, чай, не мальчик, сам разберётся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поливаю, мы с папой о ней не говорим: ни хорошо, ни плохо. никак.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я не желаю ей ничего плохого! И слова кривого в ее адрес не сказала, это она моего папу своими скандалами в могилу сведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам некому будет оплачивать путешествия. Печалька.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
он дает деньги сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та перестань брать! Здоровая кобыла уже за папин счет жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем