Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужем за знаменитостью

Многие девочки мечтают выйти замуж за известного человекаактёра .Внешняя мишура, их пленит манит Но не все задумываются ,каково жить с таким человеком., Готовы ли они раствориться в его капризах депрессиях ,поклонницах .Резких перепадах настроения о том, что он может элементарно забыть про ваш день рождения. Я думаю они не знают что это такое. Актёры каста особая с тонкой душевной организацией .Это большие дети со своими капризами закидонами. Одна девочка долго добивалась одного актёра ,ну переспали. В кино он Мачо в постели оказался ноль, да ещё и истерик разочарование по полной .На мой резонны вопрос А чего она ждала, он обычный мужик. Наивно ответила ну как же он таких крутых играет. И это довольно часто влюбляются не в человека а экранный образ и ещё актёры очень занятые люди и особенно ухаживать им некогда Поэтому они и стараются искать общение с активной частью женской половиныИ бегать страдать им просто некогда
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса
С такими персонажами можно ТОЛЬКО дружить, потому как в семейной жизни они в основной массе - инфантилы и дети, о которых надо ещё и заботиться (на фига такое "СЧАСТЬЕ";)....
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
С такими персонажами можно ТОЛЬКО дружить, потому как в семейной жизни они в основной массе - инфантилы и дети, о которых надо ещё и заботиться (на фига такое "СЧАСТЬЕ";)....
СсылкаПожаловаться
Это точно как дети Прощать надо Шалости некоторые тогда живут по долгу с ними А себя тогда надо потерять напрочь
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Это точно как дети Прощать надо Шалости некоторые тогда живут по долгу с ними А себя тогда надо потерять напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят принести себя в жертву "Гению" - да сколько угодно. А я САма жить хочу.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотят принести себя в жертву "Гению" - да сколько угодно. А я САма жить хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы независимый человек уважающий себя Мне жаль Ларису Луппиан жену Боярского сколько вытерпела но знала на что шла Потому что вращается в этой среде
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы независимый человек уважающий себя Мне жаль Ларису Луппиан жену Боярского сколько вытерпела но знала на что шла Потому что вращается в этой среде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого своя выгода, может для неё статус Звёздной жены и его деньги - превыше всего остального....
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого своя выгода, может для неё статус Звёздной жены и его деньги - превыше всего остального....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет по моему любила она этого дартаньяна Как говорится Любовь зла А козлы этим пользуются
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет по моему любила она этого дартаньяна Как говорится Любовь зла А козлы этим пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Козлами живут Козы....
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
С Козлами живут Козы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это просто афоризм такой старый А вообще наверное Вы правы козы и живут
Василиса
С такими персонажами можно ТОЛЬКО дружить, потому как в семейной жизни они в основной массе - инфантилы и дети, о которых надо ещё и заботиться (на фига такое "СЧАСТЬЕ";)....
СсылкаПожаловаться
Девочкам для дружбы давное ГЕИ придуманы:-)))))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Девочкам для дружбы давное ГЕИ придуманы:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к чему?
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Это Вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому что тема была типа ГЕИ лучшие друзья девушки:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
К тому что тема была типа ГЕИ лучшие друзья девушки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда такую тему я не видела
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Неправда такую тему я не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы не видели, но тема была и девушки подтверждали сей факт:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну Вы не видели, но тема была и девушки подтверждали сей факт:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ответи ли то Вы мне
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Но ответи ли то Вы мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Вы не согласны что геи для девушки лучшие друзья?:-)
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Вы не согласны что геи для девушки лучшие друзья?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я могу сказать у меня не было друзей геев
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Как я могу сказать у меня не было друзей геев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Вы сказали что неправда:-) А на самом деле просто не дружили с геями:-)))))
АлексаВ ответ на Jorik
Jorik
Ну Вы сказали что неправда:-) А на самом деле просто не дружили с геями:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и ответила что не дружила
JorikВ ответ на Алекса
Алекса
Так я и ответила что не дружила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-))))))))))) Вот так вот кучей слов до момента истины женщина и изводит мужчину:-)
niva Niva
Про день рождения может не только знаменитость, но и обычный муж с легкостью забыть может)) Я думаю, личные отношения звезд ни чем не отличаются от наших, просто они люди одного круга, одного уровня. И у них тоже есть кумиры, о которых они мечтают, а свои звездные жены-мужья уже опостылели. И грязи и романтики, как у нас,так и у них хватает
АлексаВ ответ на niva Niva
niva Niva
Про день рождения может не только знаменитость, но и обычный муж с легкостью забыть может)) Я думаю, личные отношения звезд ни чем не отличаются от наших, просто они люди одного круга, одного уровня. И у них тоже есть кумиры, о которых они мечтают, а свои звездные жены-мужья уже опостылели. И грязи и романтики, как у нас,так и у них хватает
СсылкаПожаловаться
Может и простой муж забыть но люди искусства больше зациклены на себе
АНАСТАСИЯ НИКИТИНА
ДЕВЧОНОЧКИ, ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА=))))
http://www.redom.ru/redgirl/354/
поддержите меня=)))
Анастасия
Это все жуткий бред!!! Вы не представляете на сколько сложно с таким! Я по себе знаю. Когда контролируют каждый твой шаг,чтоб ему потом ничего не приписали....А в личной жизни ,он очень хороший.
АлексаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это все жуткий бред!!! Вы не представляете на сколько сложно с таким! Я по себе знаю. Когда контролируют каждый твой шаг,чтоб ему потом ничего не приписали....А в личной жизни ,он очень хороший.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю сложно очень!
dni767@mail.ru
Я думаю что одна из возможности прикоснутся к славе, прямо или косвенно Говорят люди испытавшие славу пойдут на многое что бы испытать ее вновь и вновь, что объясняет поступки многих затухающих звезд а знакомство это своего рода трамплинчик )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем