Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество.

И что серьезно в 40 лет личная жизнь заканчивается у женщины?
 Запасаться простыней и ползти в сторону кладбища? Есть у кого то примеры замужества после 40 или около 40??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ольга СамойловаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Ну может кто не был еще, тому интересно ))
Nata-Nata
А как же кино??? Там все ясно показано ))
Кристина
да, бывшая жена моего дяди кинула его лет в 45 и вышла замуж за мужчину на 13 лет моложе. Ей уже 65, они все еще вместе.
Но она такая офигенная)))
АнNa
моя бабушка вышла замуж в 3й раз в 57 лет, ее лучшая подруга приблизительно в 43 года вышла замуж
oi
примеры есть,
но они настолько
ничтожны из общей
массы, что и говорить
смешно и доказывать
что-то
Оксана ***
О, сколько их..... Подруга вышла замуж в 45 и родила дочку)))))
Софи
так интересно... вопрос ставится только так: замуж или на кладбище. А незамужем жизни нет после 40???? и жизнь - это только если мужик есть???? и если нет личной жизни, то просто жизнь это плохо и надо умирать????
Захария
Да.моя подруга в 45 ,с двумя детьми вышла замуж
Sam Fisher
Дать простыню?
Крокодил Хуфу
Если у вас до 40-ка лет никакой личной жизни не было, то и после 40-ка уже не появится.
Darya
да запросто!мама моей подруги лучшей(сейчас ей 47) живет с мужем 10 лет почти.и не выгладит совсем на свои 47.спорт,походы,прогулки,танцами занимается.так что возраст ерунда.активность и настрой)
Nata-2033
Двое коллег по работе (мужчины) женились в 42-43. Если что, то у обоих первые браки. Мужчины нормальные, не убогие, не нищеброды. Но вот любовь свою искали до такого возраста. Вроде бы все удачно. Жены не сильно их моложе, лет на 5-7. Замужем барышни не были, детей нет. Сейчас уже у одной пары двое детей, у второй - пока нет, но скоро появится первенец
Василиса
Зачем нужно замужество в 40 лет и старше? Встречайтесь, живите, зачем штамп?
Наталья
я повторно вышла замуж в 41 год и прекрасно себя чувствую......))причины писать дурь, разные, кто то завидует, кто то из глубокой деревни, там как в средневековье, 30+ уже бабуля преклонного возраста, кто то умом подростка.....
Наталья
я повторно вышла замуж в 41 год и прекрасно себя чувствую......))причины писать чушь, разные, кто то завидует, кто то из глубокой деревни, там как в средневековье, 30+ уже бабуля преклонного возраста, кто то умом подростка.....
раиса петровна кашина
Примеры замужества есть и в 60 и в 70.
Оно тебе надо замужество то?
Зачем оно тебе? Вот конкретно зачем?
Почему ты думаешь , что прям сразу станешь жить лучше?
раиса петровна кашина
Примеры замужества есть и в 60 и в 70.
Оно тебе надо замужество то?
Зачем оно тебе? Вот конкретно зачем?
Почему ты думаешь , что прям сразу станешь жить лучше?
СсылкаПожаловаться
Муж. Опора и поддержка
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Муж. Опора и поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне муж это удовольствие. Поддержка и опора мне никогда нужны не были.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А по мне муж это удовольствие. Поддержка и опора мне никогда нужны не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и удовольствие)))
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж. Опора и поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в ответ чего?

А мужику зачем кого то подпирать и поддерживать?
Helen Frollo
Тетка замуж вышла в 52. Сначала послала своего первого мужа, уволилась, отдохнула полгода, потом выучилась на курсах флористов, уехала в другую страну, там открыла свой бизнес, познакомиламь с мужчиной, вышла замуж. И с новым мужем уже лет 10 как живут душа в душу, счастливы.
Beladonna@
У кого как...
Елена Крылова
Я повторно вышла замуж в 45 лет за своего однокурсника. Кузина вышла замуж в 48 лет за своего одноклассника. Бывшая коллега вышла замуж в 72 года за своего бывшего коллегу, когда тот овдовел.
anele1901
Да полно таких примеров. Только это ничего не значит. У каждого своя судьба.
YuL4ik
Моя мама вышла в 45 третий раз замуж, пожили 14 лет , потом его молодуха 47-летняя увела. Так что у вас ещё уйма попыток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем