Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество.

И что серьезно в 40 лет личная жизнь заканчивается у женщины?
 Запасаться простыней и ползти в сторону кладбища? Есть у кого то примеры замужества после 40 или около 40??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Полупроводница с картиной
В 39 вышла с двумя детьми второй раз. Дай Б-г, не в последний))
Полупроводница с картиной
В 39 вышла с двумя детьми второй раз. Дай Б-г, не в последний))
СсылкаПожаловаться
Аххахаа, молодчина
Полупроводница с картиной
В 39 вышла с двумя детьми второй раз. Дай Б-г, не в последний))
СсылкаПожаловаться

оптимистка
Мали
Я, например) Вышла замуж в 39)) Сейчас 43 - все в порядке, живем не тужим)
Сестра моя - вышла замуж в 38, в 40 родила третьего ребенка. Ребенку в декабре исполнится 6 лет.
Тетка моя. После смерти мужа вышла замуж в 54 года. Прожили вместе 24 года до его смерти в возрасте 81 года.
Соседка вышла замуж в 44 года. Сейчас ее 58 - до сих пор живут вместе душа в душу.
Да куча таких примеров)
tatiyna korneva
Есть. В таком возрасте окручивают старика-вдовца, хоронят его и богатеют. Доволен дед, на старости лет молодуха ухаживает за ним, довольна дама, такое богатство на нее свалилось. Примеров этому масса.
Mb_Shl
Чушь.
ММ
Через две недели иду на свадьбу. Невесте 56
Елена Прекрасная
Есть у кого то примеры замужества после 40

Первый раз я развелась очень давно, еще в студенческие годы. Пришла в гости к своей бывшей классной руководительнице, поболтать и пожаловаться на жисть (выделено мной). А моя Мариванна - не юная (за шестьдесят), не красавица (но, как говорила Фаина Раневская - чертовски милая), с тремя детьми от двух предыдущих браков (с первым мужем - развелась, второго - увы, похоронила), не богачка (преподает русский язык в школе) сказала потрясающую фразу: "Успокойся. Мужиков - полным-полно, на наш век - хватит, да ещё и останется, из кого выбрать самого лучшего", и - вручила мне приглашение на свою третью свадьбу. Кстати, они женаты до сих пор.
Alexander
Обсужу
Москва.
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Обсужу
Москва.
СсылкаПожаловаться

обсуждайте
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Обсужу
Москва.
СсылкаПожаловаться
Когда начнем обсуждение?))
Еленка
Встретила мужчину в 40. Живем вместе 5 лет. В сторону кладбища точно не собираюсь еще очень долго. И вот думаю, что даже если расстанемся, горевать не буду. В 45 жизнь только начинается!
Alexander
Если симпатичная, то интерес есть
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Если симпатичная, то интерес есть
СсылкаПожаловаться
А вы? Вы симпатичный?
Alexander
Если симпатичная, то интерес есть
Alexander
Симпатичный,сексуальный,в разводе
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Симпатичный,сексуальный,в разводе
СсылкаПожаловаться
Хмхм))) Ну я так тоже ничего.... вроде. Только без разводов и детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем