Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние дамы

Вы согласны с тем, что в замужестве женщина начинает себя "запускать"?
Я конечно не говорю про три слоя жировых складок на животе и подбородке и грязные волосы. Это уже перебор.
А про, то что незачем уже каждый день прихорашиваться, да треклятый целлюлит если слегка проступит-ничего страшного, любимый муж и такую любит.
С макияжем вообще напряг-не будешь же за час до его пробужления вскакивать и тайком краситься в ванной)))). Да и когда на люди идет замужняя женщина-у нее
не стоит цель с кем то познакомиться-и соответственно незачем марафетиться сильно.
Я кстати по этим признакам безошибочно определяю какая дама замужем, а какая "на сьем"
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
Мысли ВслухВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мариш, если женщина красива от природы, то косметика тока портит всю красоту, а шпильки дело наживное, если ножки симпотные и попка ничего, то и в балетках проходу не дадут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если...
Я конечно не жалуюсь. Но все таки со шпильками оно как то лучше
ЦыпаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если...
Я конечно не жалуюсь. Но все таки со шпильками оно как то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) я тоже шпильки люблю, но и балетками не брезгую, благо ноги и попка позволяет)))
Мысли ВслухВ ответ на Цыпа
Цыпа
)) я тоже шпильки люблю, но и балетками не брезгую, благо ноги и попка позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) рада за ваши ножки и попу)))
Галина ОрловаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мариш, если женщина красива от природы, то косметика тока портит всю красоту, а шпильки дело наживное, если ножки симпотные и попка ничего, то и в балетках проходу не дадут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000. Если девушка красивая, то краска ей не нужна, а если нет, то и краска не поможет(с).
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
+1000000. Если девушка красивая, то краска ей не нужна, а если нет, то и краска не поможет(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь.Моей дочери 18 лет.У нее от природы естественная красота и не красится она, как мукла.Если дома или на море,обходится вообще без макияжа, а в институт только ресницы красит.Мне кажется,потребность накладывать тонны макияжа бывает, в основном, у неуверенных в своей привлекательности женщин.
А уж что касается шпилек, у нее рост 175 и хрупкое телосложение,зачем себя постоянно мучить? На выход,конечно, и красится более интенсивно и шпильки надевает.
Мысли Вслух
Мариш, а в вашу умную головку никогда не приходит мысль, что женщина может быть красивой и мужчина ее может хотеть БЕЗ макияжа?)))

конечно приходит. Только себя незамужней я вспоминаю с постоянным макияжем , про шмотки я вообще молчу-всегда с иголочки, на каблучках. А сейчас нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это потому, что до замужества Вы просто жили в разных местах?
ирина нижельскаяВ ответ на IKra
IKra
Может, это потому, что до замужества Вы просто жили в разных местах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мэйк-ап - настоящее спасение для бледнокожих девушек с рыжими и белесыми ресницами, блондинистых от природы. Сейчас по тв полно передач, это наглядно демонстрирующих. Но дейсвительно есть такие природные экземпляры, которых косметика только портит. У моей голуьоглазой подруги от природы сереющие и очень длинные ресницы. Когда она без макияжа, выглядит лет на десять моложе своего возраста, а накрасится - такая же тетка средних лет, как и все
Ларчик*В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Мэйк-ап - настоящее спасение для бледнокожих девушек с рыжими и белесыми ресницами, блондинистых от природы. Сейчас по тв полно передач, это наглядно демонстрирующих. Но дейсвительно есть такие природные экземпляры, которых косметика только портит. У моей голуьоглазой подруги от природы сереющие и очень длинные ресницы. Когда она без макияжа, выглядит лет на десять моложе своего возраста, а накрасится - такая же тетка средних лет, как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, хоть и не блондинка, но макияж меня существенно меняет. Тушь придает ресницам объем, глаза открываются, тон, соответственно, свежесть цвету лица придает... А моя кума - везучий человек! Ее дедушка - венгр. Она смуглая, от природы и брови-ресницы черные, волосы хорошие. Так она, реально, встает такой же, как была вечером! Мечта всей моей жизни...
ЛОЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мариш, а в вашу умную головку никогда не приходит мысль, что женщина может быть красивой и мужчина ее может хотеть БЕЗ макияжа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ТОЧНО ,Я ВОТ ЛИЧНО СО СВОИМ МОЖЕМ КОГДА ПОЗНАКОМИЛАСЬ И ВСТРЕЧАЛИСЬ МЫ ПОЛ ГОДА Я ВООБЩЕ НЕ КРАСИЛАСЬ ,,,НО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ ОПЯТЬ НАЧ ИЛА КРАСИТСЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ОН УВИДЕЛ МЕНЯ С КОСМЕТИКОЙ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,,,НО ЩА УЖЕ ПРИВЫК !!!
Сальма ХайекВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не то чтобы -да. Но когда встречаетесь с парнем- неужели идете к нему без макияжа или с немытой головой?
А вот когда замужем-обычное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы -да. Но когда встречаетесь с парнем- неужели идете к нему без макияжа или с немытой головой?
А вот когда замужем-обычное дело


Да? Обычное дело замужней даме идти на свидание с парнем да еще и с немытой головой? Ой, спасибо просветили, а то я отстала ужасно от жизни. Осталось найти парня и перестать мыть голову.
ДжолиВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не то чтобы -да. Но когда встречаетесь с парнем- неужели идете к нему без макияжа или с немытой головой?
А вот когда замужем-обычное дело


Да? Обычное дело замужней даме идти на свидание с парнем да еще и с немытой головой? Ой, спасибо просветили, а то я отстала ужасно от жизни. Осталось найти парня и перестать мыть голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное дело замужней даме идти на свидание с парнем да еще и с немытой головой? Ой, спасибо просветили, а то я отстала ужасно от жизни. - и я не знала, что это обычное дело, от же ж дяревня. Пойдем головы маслом мазать, шоб не ждать, пока запачкаются)))
Сальма ХайекВ ответ на Джоли
Джоли
Обычное дело замужней даме идти на свидание с парнем да еще и с немытой головой? Ой, спасибо просветили, а то я отстала ужасно от жизни. - и я не знала, что это обычное дело, от же ж дяревня. Пойдем головы маслом мазать, шоб не ждать, пока запачкаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще мукой посыпать для эффекту)) и айда парней искать))))
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Не то чтобы -да. Но когда встречаетесь с парнем- неужели идете к нему без макияжа или с немытой головой?
А вот когда замужем-обычное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашей логике, девушка вышедшая замуж - уходит жить в лес, в шалаш)) не моется не красится и ходит в мешковине))
Мысли ВслухВ ответ на Светлана
Светлана
Судя по Вашей логике, девушка вышедшая замуж - уходит жить в лес, в шалаш)) не моется не красится и ходит в мешковине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем утрируете?
Ну неужели с вами не произошло никаких перемен или вы не замужем?
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Зачем утрируете?
Ну неужели с вами не произошло никаких перемен или вы не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не утрирую..Просто со мной абсолютно никаких перемен не произошло..в ванной за 7 лет замужества количество банок не уменьшилось))
Я как до замужества тратила на макияж 10 минут..столько и сейчас трачу..Как сидела на вечных диетах - так и сижу...и спортом занимаюсь...
Это зависит от конкретно от женщины, а не от ее статуса..
Да и многие мои подруги без макияжа за хлебом не выходят (без макияжа им просто сигареты не продают)))))))))
Мысли ВслухВ ответ на Светлана
Светлана
Я не утрирую..Просто со мной абсолютно никаких перемен не произошло..в ванной за 7 лет замужества количество банок не уменьшилось))
Я как до замужества тратила на макияж 10 минут..столько и сейчас трачу..Как сидела на вечных диетах - так и сижу...и спортом занимаюсь...
Это зависит от конкретно от женщины, а не от ее статуса..
Да и многие мои подруги без макияжа за хлебом не выходят (без макияжа им просто сигареты не продают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
респект вам конечно, но это исключение.
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
респект вам конечно, но это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не думаю, что я исключение.. Я заметила одну особенность..как собираются незамужние - все разговоры о мужиках, начиная с того, где их искать и в какой клуб пойти чтоб их подцепить, заканчивая переживаниями "этот казел меня бросил"..как замужние собираются - как бы и чем себя украсить , кому какая диета помогла, где поставили новые лампы в солярии и куда пойдем на йогу..
Вы с подругами разве не об этом разговариваете?)))))
Мысли ВслухВ ответ на Светлана
Светлана
Я не думаю, что я исключение.. Я заметила одну особенность..как собираются незамужние - все разговоры о мужиках, начиная с того, где их искать и в какой клуб пойти чтоб их подцепить, заканчивая переживаниями "этот казел меня бросил"..как замужние собираются - как бы и чем себя украсить , кому какая диета помогла, где поставили новые лампы в солярии и куда пойдем на йогу..
Вы с подругами разве не об этом разговариваете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если учесть что подруги есть и замужние и нет, то разговоры 2 в одном. Только замужние больше не про внешний вид, а про детей. Какие то отсталые подруги)) (задумчиво)
СветланаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Если учесть что подруги есть и замужние и нет, то разговоры 2 в одном. Только замужние больше не про внешний вид, а про детей. Какие то отсталые подруги)) (задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите к тем подругам, которые за свой внешний вид пекутся.. Вам оно надо про чужих детей слушать????О себе думайте...
Вот только что муж меня предательницей обозвал..потому что я хотела пойти красить голову..а он хотел со мной сериал про динозавров посмотреть!)))))))) Вот сколько надо сил, чтобы быть ухоженной!!..Пойду компромисс искать))
Мысли ВслухВ ответ на Светлана
Светлана
Идите к тем подругам, которые за свой внешний вид пекутся.. Вам оно надо про чужих детей слушать????О себе думайте...
Вот только что муж меня предательницей обозвал..потому что я хотела пойти красить голову..а он хотел со мной сериал про динозавров посмотреть!)))))))) Вот сколько надо сил, чтобы быть ухоженной!!..Пойду компромисс искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
думаю вам это удастся
Мысли Вслух
респект вам конечно, но это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже, не согласна, что это исключение.
Любые совпадения случайныВ ответ на Светлана
Светлана
Я не утрирую..Просто со мной абсолютно никаких перемен не произошло..в ванной за 7 лет замужества количество банок не уменьшилось))
Я как до замужества тратила на макияж 10 минут..столько и сейчас трачу..Как сидела на вечных диетах - так и сижу...и спортом занимаюсь...
Это зависит от конкретно от женщины, а не от ее статуса..
Да и многие мои подруги без макияжа за хлебом не выходят (без макияжа им просто сигареты не продают)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))) вспомнила, в прошлом году история была. Захожу я в магазин (без макияжа, кстати), у самой плейер в ушах играет, говорю продавщице: "Мне Парламент лайтс". Она мне: "А вам уже 18 есть?" Я не расслышала, плейер ведь орет, подумала, что она спрашивает есть ли у меня 18 рублей. Я ей отвечаю: нет. Вижу она в ответ мне что-то говорит и головой мотает из стороны в сторону. Я один наушник вытаскиваю и спрашиваю: что? Она: я вам не могу продать сигареты. Я говорю: почему? Она: так вы сказали, что вам 18 лет еще нет. Тут я выпала в осадок и говорю: мне на прошлой неделе 30 исполнилось))))) Тут, видимо, выпала в осадок она.
Марго КоролеваВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
))))))))))))))))))))))))))) вспомнила, в прошлом году история была. Захожу я в магазин (без макияжа, кстати), у самой плейер в ушах играет, говорю продавщице: "Мне Парламент лайтс". Она мне: "А вам уже 18 есть?" Я не расслышала, плейер ведь орет, подумала, что она спрашивает есть ли у меня 18 рублей. Я ей отвечаю: нет. Вижу она в ответ мне что-то говорит и головой мотает из стороны в сторону. Я один наушник вытаскиваю и спрашиваю: что? Она: я вам не могу продать сигареты. Я говорю: почему? Она: так вы сказали, что вам 18 лет еще нет. Тут я выпала в осадок и говорю: мне на прошлой неделе 30 исполнилось))))) Тут, видимо, выпала в осадок она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет же людям, а мне 25, но меньше тридцатника никто не дает
СветланаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Везет же людям, а мне 25, но меньше тридцатника никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По разному бывает, мне когда было 16-18 все давали 25 лет..а в 30 больше 26 никто не дает..
Любые совпадения случайны
))))))))))))))))))))))))))) вспомнила, в прошлом году история была. Захожу я в магазин (без макияжа, кстати), у самой плейер в ушах играет, говорю продавщице: "Мне Парламент лайтс". Она мне: "А вам уже 18 есть?" Я не расслышала, плейер ведь орет, подумала, что она спрашивает есть ли у меня 18 рублей. Я ей отвечаю: нет. Вижу она в ответ мне что-то говорит и головой мотает из стороны в сторону. Я один наушник вытаскиваю и спрашиваю: что? Она: я вам не могу продать сигареты. Я говорю: почему? Она: так вы сказали, что вам 18 лет еще нет. Тут я выпала в осадок и говорю: мне на прошлой неделе 30 исполнилось))))) Тут, видимо, выпала в осадок она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.мы прошлым летом тоже на пикник собрались, заехали за спиртным и сигаретами - ну и на мне косметики минимум, в джинсах и в майке, из волос хвостик - тоже паспорт требовали! Продавцы там долго рассматривали мой год рождения 1978..высчитывали там что-то)) )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем