Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние и замужние женщины

заметил такую тенденцию, может это субъективно конечно...но! 
что замужние женщины выглядят лучше, ну и разведённые тоже прелестные такие, они открытые, натуральные, женственные ....не все конечно, но огромное большинство! а вот женщины которые не были замужем в большинстве своём, какие то не естественные, это касается и косметики, её просто ооооочень много, нарисованные брови и губы какие то у некоторых странные, они какие то наигранные что ли, как актрисы себя ведут, в общем не естественные, чуть что у них истерика, ненавидят мужиков и обвиняют их во всём, не раз на меня срывались, хотя я добрый улыбчивый, люблю поржать)...с некоторыми никогда незамужними совершенно не могу найти общего языка, тяжело общаться и постоянно инициатива должна от меня идти в разговоре допустим, типа она ждёт от меня чтоб я её развлекал) с замужними же или разведёнными всё легко, они и сами пошутят и посмеются над собой, а вот никогда незамужние шутейную критику в свой адрес сроду век не потерпят, от того и приходится себя во многом ограничивать в разговоре с ними...в общем тяжело с ними


 
может конечно это чисто моё такое мнение, но сужу по своему опыту)))я учился на заочке в женском коллективе и одна из работ тоже в женском коллективе, ну сколько у меня знакомых женщин есть и было и старше меня даже порядочно так..... и вот такие выводы сделал))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
KS
Критику от противоположного пола никто и никогда не будет принимать благосклонно и делать вид, что все путём. Это всегда обидно. И непонятно как это сама над собой пошутила и сама посмеялась? Думается, либо она с придурью, либо пытается неловкий момент замять, когда мужик не реагирует на шутку.
Porfishka
на днях ехала домой на такси и таксист такой болтливый оказался. вот, говорит. вдруг я вам понравился? я ему говорю - вы не можете мне понравится, я замужем.
и он отвечает - а по вам видно. вы спокойная и уверенная. а незамужние все чего-то корчат из себя...

я сама как-то об этом не задумывалась, но получается, что есть рациональное зерно в вашей теории
PorfishkaВ ответ на Porfishka
Porfishka
на днях ехала домой на такси и таксист такой болтливый оказался. вот, говорит. вдруг я вам понравился? я ему говорю - вы не можете мне понравится, я замужем.
и он отвечает - а по вам видно. вы спокойная и уверенная. а незамужние все чего-то корчат из себя...

я сама как-то об этом не задумывалась, но получается, что есть рациональное зерно в вашей теории
СсылкаПожаловаться
понравиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем