Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина не должна работать!

это ненормально. жены работают только у неудачников и подкаблучников.
моя жена никогда не будет работать, я сам в состоянии обеспечить свою
семью. пусть занимается собой, домом и детьми, чтобы всегда была готова
прыгнуть в койку и накормить обедом, чтобы дети были в порядке, если что
- ответит. никаких нянь и домработниц, ненавижу когда в моем доме чужие
люди. пока она будет со мной, ни в чем не будет нуждаться, шубки,
тряпки, цацки, отдых где пожелает, для детей - музыкальная и спортивная школы,
иностранные языки. узнаю что загуляла - убью. а если захочет уйти, на
этот счет у нас будет брачный контракт. я взял ее в чем она была из
квартиры ее мамы, туда ее в том же виде, обратно и верну в целости и
сохранности, все по честному. дети останутся со мной, так они ни в чем не будут
нуждаться, а ей все равно их не потянуть. пишу специально для тебя - думай!
Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1194
Наталья Малаева
Андрюша, что людей смешить! Пробовала дома сидеть полгода. Мой умный муж предложил найти легкую работу, увидел, как мне тяжело быть дома. На работу хожу для самореализации с удовольствием., хотя материально обеспечена. Спешите жить, любя и не думая, что может случиться плохого.
АндрюшаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Андрюша, что людей смешить! Пробовала дома сидеть полгода. Мой умный муж предложил найти легкую работу, увидел, как мне тяжело быть дома. На работу хожу для самореализации с удовольствием., хотя материально обеспечена. Спешите жить, любя и не думая, что может случиться плохого.
СсылкаПожаловаться
я и не думаю, просто живу и люблю
Наталья МалаеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
я и не думаю, просто живу и люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда такие темы жуткие про женщин.
АндрюшаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Тогда откуда такие темы жуткие про женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные темы, попробуй еще раз перечитать, ничего в них нет ужасно, надо только понять
Наталья МалаеваВ ответ на Андрюша
Андрюша
нормальные темы, попробуй еще раз перечитать, ничего в них нет ужасно, надо только понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое восприятие последней темы о запрете работать. Курицы будут рады конечно рады сидеть дома.
Ольга Ковалёва
Андрюша, в жизнь длинная всякое бывает Например ваша жена заболеет потолстеет или еще хуже станет инвалидом .что тогда вы ее бросите? Или другой пример не дай бог конечно с вами что нибудь случиться и она останется одна без работы ни чего кроме домашних дел не умеет делать, дети как ей жить дальше ? Женщина не должна замыкаться в домашних делах. ( ну хотя бы получить образование и профессию ) Конечно обеспечивать семью это здорова ,но вам потом не будет с ней скучно ,ведь она будет занята лишь домашними делами. И наконец это как- то похоже НА ШАГ В СТОРОНУ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОБЕГУ РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ.
Tatyana Ne Larina

Элла Аникина
Удивительно убогий взгляд на жизнь. Сразу видно недалекого и обиженного жизнью человека.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Удивительно убогий взгляд на жизнь. Сразу видно недалекого и обиженного жизнью человека.
СсылкаПожаловаться
если ты не разбираешься в людях, вот какого куя делаешь такие выводы?
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
если ты не разбираешься в людях, вот какого куя делаешь такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я достаточно разбираюсь в людях, что бы понять, что человек умный, образованный, имеющий моральные устои никогда не станет унижать другого человека. Отношение к женщине как к детали своего собственного интерьера - показатель недостаточности.
А материться в разговоре с незнакомым человеком....Убожество.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Я достаточно разбираюсь в людях, что бы понять, что человек умный, образованный, имеющий моральные устои никогда не станет унижать другого человека. Отношение к женщине как к детали своего собственного интерьера - показатель недостаточности.
А материться в разговоре с незнакомым человеком....Убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умная женщина сразу поняла о чем идет речь, и никакого унижения не увидела, а такой дуре как ты даже объяснять ничего не хочу
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
умная женщина сразу поняла о чем идет речь, и никакого унижения не увидела, а такой дуре как ты даже объяснять ничего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы что-то мне объяснять, нужно, как минимум, стоять на одном со мной уровне.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Что бы что-то мне объяснять, нужно, как минимум, стоять на одном со мной уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне плять так не опуститься
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
мне плять так не опуститься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матершинник, безграмотный... Даже лицо на аватаре чужое... Мужик, сидящий на бабском форуме - вот потеха!
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Матершинник, безграмотный... Даже лицо на аватаре чужое... Мужик, сидящий на бабском форуме - вот потеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня два высших, свой бизнес и я живу в свое удовольствие, а что есть у тебя?
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
у меня два высших, свой бизнес и я живу в свое удовольствие, а что есть у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Значит я попала в точку. В больную.
В тех институтах, где получал два высших, не научили писать грамотно - это правильно. Имея собственный бизнес, не знать элементарных правил вежливого общения - это очень удачный бизнес.

О себе. Высшее, ученая степень, переподготовка, приравнянная к высшему, звание - полковник, начальник отдела по раскрытию....звание мужа - генерал-майор. Свое последнее звание получила еще до встречи с мужем.
От троюродного дяди, которого видела один раз в жизни, получила наследство - за качества своего характера. Послала старого пенька. Имела право, он это оценил.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
О! Значит я попала в точку. В больную.
В тех институтах, где получал два высших, не научили писать грамотно - это правильно. Имея собственный бизнес, не знать элементарных правил вежливого общения - это очень удачный бизнес.

О себе. Высшее, ученая степень, переподготовка, приравнянная к высшему, звание - полковник, начальник отдела по раскрытию....звание мужа - генерал-майор. Свое последнее звание получила еще до встречи с мужем.
От троюродного дяди, которого видела один раз в жизни, получила наследство - за качества своего характера. Послала старого пенька. Имела право, он это оценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и какого куя со своими регалиями торчишь а форуме?
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
и какого куя со своими регалиями торчишь а форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме матерных слов нет никаих аналогов? Оба высших куплены в метро?
На совещании я сижу. Анекдоты читать надоело, да и не так смешно, как здесь...
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Кроме матерных слов нет никаих аналогов? Оба высших куплены в метро?
На совещании я сижу. Анекдоты читать надоело, да и не так смешно, как здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я тут отдыхаю, мне до тебя дела нет и не куй ко мне лезть, а то подумаю что ты в меня влюбилась
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
вот и я тут отдыхаю, мне до тебя дела нет и не куй ко мне лезть, а то подумаю что ты в меня влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бедняжка... Живя "в свое удовольствие" я бы уж нашла способ отохнуть... по-интереснее, что-ли... чем сидеть на форуме, где грязное белье перетряхивают... У меня-то интерес профессиональный.
А уж такие трюизмы, как "а то подумаю что ты в меня влюбилась", просто за гранью... хотя, что можно ожидать от человека, без матерного слова не не написавшего и трех постов.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Бедняжка... Живя "в свое удовольствие" я бы уж нашла способ отохнуть... по-интереснее, что-ли... чем сидеть на форуме, где грязное белье перетряхивают... У меня-то интерес профессиональный.
А уж такие трюизмы, как "а то подумаю что ты в меня влюбилась", просто за гранью... хотя, что можно ожидать от человека, без матерного слова не не написавшего и трех постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и знал что попал в точку
Элла АникинаВ ответ на Андрюша
Андрюша
так и знал что попал в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Психика человека - очень гибкий инструмент.
Остроты уровня ПТУ очень много говорят о человек с двумя высшими.
АндрюшаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Психика человека - очень гибкий инструмент.
Остроты уровня ПТУ очень много говорят о человек с двумя высшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ушел спать, думай обо мне
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Что бы что-то мне объяснять, нужно, как минимум, стоять на одном со мной уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эллачка, не обращайте внимания! Вы умная девушка, просто Ваше мнение для таких как он не понятно в силу воспитания, комплексов, обид и прочего.
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
Эллачка, не обращайте внимания! Вы умная девушка, просто Ваше мнение для таких как он не понятно в силу воспитания, комплексов, обид и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Я сижу на совещании, делать ну совершенно нечего! Здешний форум просто кладезь...
Просто очень часто, как зайдет речь о "...только у неудачников и подкаблучников", так либо самомстоятельно канарейку не прокормит, либо такой тип, что с его миллионами женщины от него только нос воротят. Но те, которые с миллионами, очень редко бывают на такого типа форумах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем