Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина не должна работать!

это ненормально. жены работают только у неудачников и подкаблучников.
моя жена никогда не будет работать, я сам в состоянии обеспечить свою
семью. пусть занимается собой, домом и детьми, чтобы всегда была готова
прыгнуть в койку и накормить обедом, чтобы дети были в порядке, если что
- ответит. никаких нянь и домработниц, ненавижу когда в моем доме чужие
люди. пока она будет со мной, ни в чем не будет нуждаться, шубки,
тряпки, цацки, отдых где пожелает, для детей - музыкальная и спортивная школы,
иностранные языки. узнаю что загуляла - убью. а если захочет уйти, на
этот счет у нас будет брачный контракт. я взял ее в чем она была из
квартиры ее мамы, туда ее в том же виде, обратно и верну в целости и
сохранности, все по честному. дети останутся со мной, так они ни в чем не будут
нуждаться, а ей все равно их не потянуть. пишу специально для тебя - думай!
Андрюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1194
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
А к чему это разговор начался-то! Я имела в иду, что как заговоришь с каким дебилом, который в институте был только на ден открытых дверей - так у него сразу два. Кандидатами с развитием интернета прикидываться перестали. Очень легко проверить, если фамилия не Иванов.

А насчет дебилов - это понятие интернациональное в принципе. Ездила к детям в Вашингтон, там была распродажа кабинета редкостей, а я дура, люблю всех этих зайцев с оленьими рогами, барсуков с крыльями и т.д. Накупила каких-то мышей саблезубых, рыбу с мехом, динозавра с тремя головами, отвела душу. Получаю дукументы, аукционист (ну кто там меня оформлял) говорит - Вы езжайте за два квартала, в Смитсоновский институт, они Вам дадут справку, что таких зверей в природе никогда не было, а музейной ценности это барахло не имеет, а то таможня, они мало ли что подумают. Ладно. Приходим. Нам говорят - вам к доктору такой-то. Пришли. На двери табличка. Вошли познакомились. Показывайте. Показываем документы, фотографии. Она смотрит и говорит - я вам не могу дать такую справку - это очень редкие животные, я таких ни разу не видела! Не буду пересказывать весь фестиваль, но пришлось съездить в Вирджинию, в тамошний филиал по охране природы. Они когда проржались, за головы схватились.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))) прикольно, если бы не было бы так накладно и утомительно)))) есть же такие)))) образование должно подкрепляться собственным умом и желанием развиваться, а так наличие 2-5 дипломов, да порой и кандидатских)) ничего не значат.
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
))))))))) прикольно, если бы не было бы так накладно и утомительно)))) есть же такие)))) образование должно подкрепляться собственным умом и желанием развиваться, а так наличие 2-5 дипломов, да порой и кандидатских)) ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаете, мне от этого даже польза произошла - познакомилась с интересными людьми, третий сын сейчас с ними плотно контактирует по бизнесу. У меня дети - приемные, поэтому взрослые уже.
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Знаете, мне от этого даже польза произошла - познакомилась с интересными людьми, третий сын сейчас с ними плотно контактирует по бизнесу. У меня дети - приемные, поэтому взрослые уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет худа без добра!!!!видите как оказалось! дети вне зависимости от того, родные или нет, это ваши дети!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
нет худа без добра!!!!видите как оказалось! дети вне зависимости от того, родные или нет, это ваши дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дети - мои!!!!Я очень любила их отца, и когда он погиб забрала себе всех четверых. Близнецы. Первые два года - это был ад кромешный, но как я их люблю!
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Дети - мои!!!!Я очень любила их отца, и когда он погиб забрала себе всех четверых. Близнецы. Первые два года - это был ад кромешный, но как я их люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы стали им настоящей мамой, это просто счастье, что им попались именно вы!!!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
Вы стали им настоящей мамой, это просто счастье, что им попались именно вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Первое время ни я ни они этого не ощущали. Все со временем приходит. Зато, когда я выгоняла их в США, вот уж вой стоял! Но теперь они оценили преимущества цивилизованной жизни.
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Первое время ни я ни они этого не ощущали. Все со временем приходит. Зато, когда я выгоняла их в США, вот уж вой стоял! Но теперь они оценили преимущества цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
По-началу им было сложно вам тоже, это естественно!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
По-началу им было сложно вам тоже, это естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Им было... Отец умер, мать их бросила. Меня они - ненавидели. Волчата... Когда уже немножко стали раскрываться явилась их мамаша!!!!Это-то меня и спасло. Как они увидели ЭТО, они многое поняли...
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Им было... Отец умер, мать их бросила. Меня они - ненавидели. Волчата... Когда уже немножко стали раскрываться явилась их мамаша!!!!Это-то меня и спасло. Как они увидели ЭТО, они многое поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Все истории весьма сложные, какждая по-своему, но это и етсь жизнь... Эллачка, вы умница что так смогли все вынести. Удачи вам!!!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
Все истории весьма сложные, какждая по-своему, но это и етсь жизнь... Эллачка, вы умница что так смогли все вынести. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо!
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Удивительно убогий взгляд на жизнь. Сразу видно недалекого и обиженного жизнью человека.
СсылкаПожаловаться
Верно! Женщина должна развиваться, а не быть просто молчаливым придатком мужчине!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
Верно! Женщина должна развиваться, а не быть просто молчаливым придатком мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да муж мне рассказывал - когда его первая жена родила близнецов, он хотел, что бы она не работала, но ему штатный психиатр сказал: "Через три года ты ее сам выгонишь. Эта умная, красивая, образованная женщина превратится в курицу!"
Они разведены уже 15 лет, но у них до сих пор отличные отношения.
Nikolay IvanovВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Да муж мне рассказывал - когда его первая жена родила близнецов, он хотел, что бы она не работала, но ему штатный психиатр сказал: "Через три года ты ее сам выгонишь. Эта умная, красивая, образованная женщина превратится в курицу!"
Они разведены уже 15 лет, но у них до сих пор отличные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо сразу разводиться?
Элла АникинаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Значит надо сразу разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Она вышла из декрета и пошла работать в какую-то конторку при РОНО, что ли. Тогда офицерские жены так работали. Но. Это значит - нужно встать, привести себя в порядок, что-то надеть, что бы у сослуживиц настроение испортилось ))), пройтись по городу, а потом уже - домой. Интерес к жизни есть. Они прожили 15 лет и сейчас в отличных отношениях. Сначала, пока болело, не ссорились из-за детей, что бы те не переживали через чур сильно, а потом - зарубцевалось, и мы дружим семьями.
Быт - он пожирает. Просто - пожирает. Я, когда полтора года не работала, по состоянию здоровья, думала, с ума сойду. Как только доктора сказали "хрен с тобой, золотая рыбка", прямо в инвалидном кресле выкатилась на работу. Я бы дома не только не встала бы на ноги, а просто бы самоликвидировалась. В полностью тепличных условиях.
Есть единичные экземляры, которые полностью реализуют себя в своей семье. Это 1 на миллион и это истинный пример самореализации. Таким, конечно, не нужно работать в офисе. Это - такая же профессия, как преподаватель ВУЗа.
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Да муж мне рассказывал - когда его первая жена родила близнецов, он хотел, что бы она не работала, но ему штатный психиатр сказал: "Через три года ты ее сам выгонишь. Эта умная, красивая, образованная женщина превратится в курицу!"
Они разведены уже 15 лет, но у них до сих пор отличные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, но быт действительно идет не впрок) и лучше, когда женщина занята делом, и это дело далеко не быт... быт уродует женщину морально и давит психически. тут мало хорошей внешности, нужна работа, развитие личности!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
увы, но быт действительно идет не впрок) и лучше, когда женщина занята делом, и это дело далеко не быт... быт уродует женщину морально и давит психически. тут мало хорошей внешности, нужна работа, развитие личности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Быт - это бесконечная, безальтернативная, безрезультатная рутина. Сизифов труд по сравнению с домашними делами, так, прогулак с камешком на свежем воздухе. Причем вне зависимости от "навороченности" кухни, стиральной машины, пылесосов, газонокосилки и т.д.
Муж смеется - "мы в доме - одни, в доме - посудомоечная машина, мы - все время на работе. Кто подкидывает нам посуду?"
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Именно! Быт - это бесконечная, безальтернативная, безрезультатная рутина. Сизифов труд по сравнению с домашними делами, так, прогулак с камешком на свежем воздухе. Причем вне зависимости от "навороченности" кухни, стиральной машины, пылесосов, газонокосилки и т.д.
Муж смеется - "мы в доме - одни, в доме - посудомоечная машина, мы - все время на работе. Кто подкидывает нам посуду?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) это точно!!!!откуда посуда берется?)))) класс))) конечно, женщина должна интересоваться чем-то, что-то делать в своей жизни, а не мыть-стирать-убирать и все на этом))
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
)) это точно!!!!откуда посуда берется?)))) класс))) конечно, женщина должна интересоваться чем-то, что-то делать в своей жизни, а не мыть-стирать-убирать и все на этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правда ))) Мы 18 часов в сутки - на работе! Приходишь - в раковине....Мамаев курган! Вместе с побоищем...
Единственно, что у меня в идеальном порядке - это кители и мои и мужа. Потому что чёрт его знает, когда может срочно понадобиться.

А на этот счет очень хорошо в "Алисе в Зазеркалье" сказано. "Если хочешь оставаться на месте, нужно все время бежать. Если хочешь идти вперед - нужно бежать вдвое быстрее".
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Ну правда ))) Мы 18 часов в сутки - на работе! Приходишь - в раковине....Мамаев курган! Вместе с побоищем...
Единственно, что у меня в идеальном порядке - это кители и мои и мужа. Потому что чёрт его знает, когда может срочно понадобиться.

А на этот счет очень хорошо в "Алисе в Зазеркалье" сказано. "Если хочешь оставаться на месте, нужно все время бежать. Если хочешь идти вперед - нужно бежать вдвое быстрее".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честное слово, можно и на работу успеть собраться и дома чистота, а посуду у нас дома никто не оставит уходя из дому - это закон!!!!у нас вообще строго с порядком все)))
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
честное слово, можно и на работу успеть собраться и дома чистота, а посуду у нас дома никто не оставит уходя из дому - это закон!!!!у нас вообще строго с порядком все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот такие мы два - спецназовец и следователь... В быту - непригодны. Нет, совсем то уж Содома и Гоморры нет, но когда все время на работе, это так, общага. Когда берем отгулы (их за погода набегает в размере декретного отпуска), тогда и порядок и чистота, но это уже дома, под Саратовом. Из Москвы час на самолете, а отдых - не сравнить.
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Ну вот такие мы два - спецназовец и следователь... В быту - непригодны. Нет, совсем то уж Содома и Гоморры нет, но когда все время на работе, это так, общага. Когда берем отгулы (их за погода набегает в размере декретного отпуска), тогда и порядок и чистота, но это уже дома, под Саратовом. Из Москвы час на самолете, а отдых - не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам простительно!!!!При такой работе, не до порядка!!!!Ничего страшного, ведь на самом деле в отношениях не чистота в доме главное! Главное, что Вы друг дружке подходите, но самое важное - любите!!!!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
Вам простительно!!!!При такой работе, не до порядка!!!!Ничего страшного, ведь на самом деле в отношениях не чистота в доме главное! Главное, что Вы друг дружке подходите, но самое важное - любите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Я его очень люблю. Когда выходила за него, я его очень глубоко уважала. А сейчас....Я дышать без него не хочу.
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Да. Я его очень люблю. Когда выходила за него, я его очень глубоко уважала. А сейчас....Я дышать без него не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
порой любовь приходит с годами! и самое главное, что она есть!
Элла АникинаВ ответ на Елена Андросова
Елена Андросова
порой любовь приходит с годами! и самое главное, что она есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да. Самое главное. Это, как воздух. Не замечаешь, пока дышишь. А за что он меня любит, я так и не поняла....Но я так этому рада )))).
Елена АндросоваВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Да. Самое главное. Это, как воздух. Не замечаешь, пока дышишь. А за что он меня любит, я так и не поняла....Но я так этому рада )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, любовь в отношениях это очень важно, без неё никак!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем