Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина с детьми

Почему когда я узнаю что у женщины есть дети и она замужем ,она для меня перестает быть женщиной,тяги как не бывало?есть же мужчины которым пофигу,они и за замужними ухаживают и с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
вега
дети - это ответственность. наверное поэтому. а вы ответственный человек и понимаете, что не готовы к такому.
Melodine ~
наверно это нормально..) и вы можете себе позволить выбирать..но, думается, если бы обстоятельства складывались так, что в зоне вашей жизнедеятельности было бы всего несколько замужчиних женщин пусть и многодетных и женщин не было вовсе, вы смогли бы найти в себе ресурсы обратить внимание и даже полюбить одну из них.. просто у вас сегодня нет для таких крайностей повода)
Ольга Кравцова
Женатый мужчина не вызывает у меня эндорфинов..А если я еще вижу его жену ,а если еще ее внешность сомнительного качества, он перестает быть для меня мужчиной )))
Любовь Пяткова
Потому что психологию надо бы корректировать.
Любовь Пяткова
Потому что психологию надо бы корректировать.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Чтоб семьи рушить?
Любовь ПятковаВ ответ на Irene
Irene
Зачем? Чтоб семьи рушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зачем же. Просто ненормальность должна быть понята.
Любовь Пяткова
Нет, зачем же. Просто ненормальность должна быть понята.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, по-моему моему, это нормально, как раз
Любовь ПятковаВ ответ на Irene
Irene
А, по-моему моему, это нормально, как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли... Это зависит от того, что у автора происходит в голове. Если б он написал, что вот... я со вздохом вынужден отвернуться, тады да, тады самая норма. А вот то, что он написал: как узнаю, что замужем и дети, сразу это для меня существо среднего полу, вот это тянет на психологическое отклонение.
А уж как там у него насамделе, так я думаю, это вброс.
Надежда
чужие жены и мужья да ещё с детьми - поезд в тупике!...отработанный материал)))....так что не переживайте - всё ок с вами!....
Mar Fa
ну и правильно, зачем лишний гемор, если полно свободных и бездетных... при условии, что сам такой же
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну и правильно, зачем лишний гемор, если полно свободных и бездетных... при условии, что сам такой же
СсылкаПожаловаться
Да,такой же
Natali Fomenko
а если женщина просто замужем, но без детей - тоже тяги нет?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а если женщина просто замужем, но без детей - тоже тяги нет?
СсылкаПожаловаться
Если счастлива замужем,то нет.
Василиса
А мне вот зануды и жмоты не нравятся.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А мне вот зануды и жмоты не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Тогда нам не по пути)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда нам не по пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Комментарий удален.Почему?
ketiВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Хорошо написали)))
Кристина
ну а чего вы себя с мужчинами-то сравниваете??
Ольга Кравцова
Знаете, есть такой сорт женщин. Она как скакун -чемпион за миллион долларов. Этакая элитная,дорогостоящая,выигрывающая призы на мировых первенствах. А есть тяжеловозы - везут свой воз. Будничные трудяги, жующие всю жизнь сено вместо овса...Первых я безумно уважаю, вторых жалею. Первые никогда не ноют, они победители -у них такие же элитные умные и красивые дети, рожденные от элитного ,но не оправдавшего и потому снятого на полпути с дистанции. Она -мать, профессионал в своей специальности. Она -экономист-финансист-воспитатель-хранительница своего дома и детей от посторонних и не внушающих доверия. Вторая ищет хозяина себе и своим детям.Она не блещет ни одним талантом, кроме умения везти свой воз. Ее мечта -теплая конюшня, пайка свежего сена, если уж не овса и груз поменьше в ее возу. Она тянет лямку -жизнь уныло и бесперспективно. Первые привлекают всех, кто хочет прикоснуться к ее жизни, войти с ней в контакт и заручиться доверием ее детей.Таких женщин добиваются,зная, как это непросто . Вторую новый хозяин, если таковой находится, пытается побыстрее сбыть с рук, пока еще можно продать.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, есть такой сорт женщин. Она как скакун -чемпион за миллион долларов. Этакая элитная,дорогостоящая,выигрывающая призы на мировых первенствах. А есть тяжеловозы - везут свой воз. Будничные трудяги, жующие всю жизнь сено вместо овса...Первых я безумно уважаю, вторых жалею. Первые никогда не ноют, они победители -у них такие же элитные умные и красивые дети, рожденные от элитного ,но не оправдавшего и потому снятого на полпути с дистанции. Она -мать, профессионал в своей специальности. Она -экономист-финансист-воспитатель-хранительница своего дома и детей от посторонних и не внушающих доверия. Вторая ищет хозяина себе и своим детям.Она не блещет ни одним талантом, кроме умения везти свой воз. Ее мечта -теплая конюшня, пайка свежего сена, если уж не овса и груз поменьше в ее возу. Она тянет лямку -жизнь уныло и бесперспективно. Первые привлекают всех, кто хочет прикоснуться к ее жизни, войти с ней в контакт и заручиться доверием ее детей.Таких женщин добиваются,зная, как это непросто . Вторую новый хозяин, если таковой находится, пытается побыстрее сбыть с рук, пока еще можно продать.
СсылкаПожаловаться
Четко написали)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаете, есть такой сорт женщин. Она как скакун -чемпион за миллион долларов. Этакая элитная,дорогостоящая,выигрывающая призы на мировых первенствах. А есть тяжеловозы - везут свой воз. Будничные трудяги, жующие всю жизнь сено вместо овса...Первых я безумно уважаю, вторых жалею. Первые никогда не ноют, они победители -у них такие же элитные умные и красивые дети, рожденные от элитного ,но не оправдавшего и потому снятого на полпути с дистанции. Она -мать, профессионал в своей специальности. Она -экономист-финансист-воспитатель-хранительница своего дома и детей от посторонних и не внушающих доверия. Вторая ищет хозяина себе и своим детям.Она не блещет ни одним талантом, кроме умения везти свой воз. Ее мечта -теплая конюшня, пайка свежего сена, если уж не овса и груз поменьше в ее возу. Она тянет лямку -жизнь уныло и бесперспективно. Первые привлекают всех, кто хочет прикоснуться к ее жизни, войти с ней в контакт и заручиться доверием ее детей.Таких женщин добиваются,зная, как это непросто . Вторую новый хозяин, если таковой находится, пытается побыстрее сбыть с рук, пока еще можно продать.
СсылкаПожаловаться
"Элитные дети" ....а-хре-неть.... остановите Землю, я сойду...
Рокко Байкалов
мир-в разнообразии- и вопрос твой архиглупый-ну есть садисты а есть-мазохисты-и этим можно было бы и исчерпать вопрос-но замечу:если убрать "разнообразие"-то мне приходиться лишь удивляться тем мужикам которые женятся на мамашах-один два три и более детей--и берет замуж!-это-гонки! эт-дальнобойщики-погнали..это-тупизм это шизоидность --как можно любить чужого ребенка-чужую кучу -грязных пеленок бесконечного ора и вампиризма--мамаше ты все равно никогда не станешь дороже детей и лишь превратишься в раба-презренного вечно гонимого и осмеянного. я предпочел свободу- и на х мне никакие цветы жизни не нужны-сам себе король и спокойно готовлю обеды не хуже баб и с ботинками валюсь на кровать зная што не последует вопль-сними обувь
Жужа
Меня заводят мужчины, влюбленные в свое дело, увлечение, даже если оно не очень их обогатило . В детстве смотрела, как отец красит свои поплавки для рыбалки, тыря у матери лаки для ногтей.)
♥♥♥Нурик♥♥♥
А ко мне тут один недавно подкатил, я говорю замужем,а он Ну и что..! Дети говорю, Ну и что..! Пришлось взять номер чтобы откапался)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем