Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимать не буду! Буду голодать!

Я москвичка, работаю. З/п зависит от продаж, (%) В кошельке 412 руб. Когда появится новые денежные вливания - неизвестно. НО занимать не буду! Каждый месяц с зарплаты трачу приблизительно по 10-15% на запасы долгоиграющие. Порошки, шампуни, моющие, крупы, сахар и пр.   Да. Какое то время я продержусь.... В морозилке остались еще овощи и ягоды с зимы.. немного мяса и одна рыба...А что потом? Голод? .За расходами слежу четко, лишнего не позволяю... Нет долгов по коммуналке, нет кредитов - расплатилась полгода назад. Аллилуйя!!!!))))  Надоело! становится все хуже и хуже.....А как у вас? А что в других городах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
Ну я б купила бухла на 412 рублей, употребила и пошла спать.
СсылкаПожаловаться
не пью)
Нэт
Мне платят вовремя, и з/п не зависит от продаж.
Руслан XXX
Аминь
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Аминь
СсылкаПожаловаться
вам тоже
печаль
становится все хуже и хуже
Звизделаизвиздетьбуду
зарплата от продаж..
Автор. а нормальной профессии нет что ли в вашей округе? вот хорошо что я умная была изначально. начитанная. Знала, какой акулой обернется капитализьма... поэтому делала ставку на становую профессию!
Yanika Friday
Грустно все это...Но вы же понимаете,что надо что-то менять?! И это что-то ваша работа? Либо ищите дополнительные заработки, благо в мск они есть, главное не на лохотрон наткнуться.Есть работы со свободным графиком, сдельные ( курьером 300-500 р за раз, например), на разовые работы сканирование товаров на складе или инвентаризация (1000-1400)...Ищите...не падайте духом...помните сказку про 2 лягушек,упавших в бочку сметаны?)...
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Грустно все это...Но вы же понимаете,что надо что-то менять?! И это что-то ваша работа? Либо ищите дополнительные заработки, благо в мск они есть, главное не на лохотрон наткнуться.Есть работы со свободным графиком, сдельные ( курьером 300-500 р за раз, например), на разовые работы сканирование товаров на складе или инвентаризация (1000-1400)...Ищите...не падайте духом...помните сказку про 2 лягушек,упавших в бочку сметаны?)...
СсылкаПожаловаться
у меня высшее образование. Работа интересная, творческая. я ее люблю.
много лет уже этим занимаюсь. НО НЕ ХОЧУ я размениваться на курьера и кладовщика
Все это я уже проходила. и подрабатывала. времени много - денег крохи.
Yanika FridayВ ответ на Аноним
Аноним
у меня высшее образование. Работа интересная, творческая. я ее люблю.
много лет уже этим занимаюсь. НО НЕ ХОЧУ я размениваться на курьера и кладовщика
Все это я уже проходила. и подрабатывала. времени много - денег крохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у всех высшее образование.И люди идут куда угодно , засовывая свою гордость,куда подальше ,чтобы прокормить детей и за кого ответственны.Когда закончатся эти 412 р. И запасы вы так же будете продолжать рассуждать? И да ,не страшно быть курьером, страшно им остаться на всю жизнь ...А человек с амбициями, с желанием лучшей жизни ,все равно вырвется на новый уровень.
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Сейчас у всех высшее образование.И люди идут куда угодно , засовывая свою гордость,куда подальше ,чтобы прокормить детей и за кого ответственны.Когда закончатся эти 412 р. И запасы вы так же будете продолжать рассуждать? И да ,не страшно быть курьером, страшно им остаться на всю жизнь ...А человек с амбициями, с желанием лучшей жизни ,все равно вырвется на новый уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему вы решили что я гордая? меня ни чуть не страшат разные подработки.
И подрабатывала в разные периоды жизни. И курьером была и санитаркой в больнице кстати тоже. Выносила Г о в но из под лежачих! не стыдилась и не выпендривалась. И не надо мне рассказывать что это приносит большой доход. Хватает только на жрачку. Это черный труд!!!!!!!!!! Он никогда не был хорошо оплачиваемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я устала размениваться на эту ерунду. У меня есть профессия и образование. И мне нравится все это!!!!!!! И я всеми силами хочу в ней ОСТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!"
Prada
Ну иди продай чё нибудь ленивые всегда голодают
Evil Box
Открыла прямо сейчас hh - мне на главной выдает специалистов по продажам и по работе с клиентами. Минимальная гарантированная з/п - 30 тыс + бонусы или %. Может, проблема в том, что вы не хотите решать проблему?)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Открыла прямо сейчас hh - мне на главной выдает специалистов по продажам и по работе с клиентами. Минимальная гарантированная з/п - 30 тыс + бонусы или %. Может, проблема в том, что вы не хотите решать проблему?)
СсылкаПожаловаться
Чему вы верите? Где живете? Кто хорошие предложения на НН выставляет. Мусор один.
Это я говорю из личного опыта!!! там еще и по 70 тыс есть)))
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Чему вы верите? Где живете? Кто хорошие предложения на НН выставляет. Мусор один.
Это я говорю из личного опыта!!! там еще и по 70 тыс есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы при зарплате НОЛЬ будете мне рассказывать, что на hh один мусор?

Вообще-то в свое время прекрасно через него находила работу. Уж не думаю, что мир с тех пор перевернулся - а такие недоказуемые фразочки можно кидать в любое время, когда не хочется что-то менять в жизни.
Копилка добрых советов
У нас всё так же! Поэтому я лично не слишком переживаю, когда денег временно нет. У всех нет денег. Слава Богу-кредитов и ссуд нет. Знаю людей, которые все в ссудах и кредитах, им ещё хуже. У нас к соседям раньше даже коллекторы приходили долги по кредитам выбивать.
Татьяна Большова
А вы молодец! Было у меня такое время. Реальный голод. Но тоже за квартиру платила вовремя. Но у меня жила кошка. Она не понимает отсутствие денег, ей подавай по графику питание, а у меня нет. Нашла в укромном уголке морозилки куриное крыло. Думаю, сварю крылышко, туда добавлю остатки гречки. Варю, пришла проверить, а крылышко из кипящей воды выдирает моя кошка, сжирает на моих глазах. Но всё со временем наладилось. Коша моя прожила 21 год. И у меня всё неплохо.
Татьяна Большова
А вы молодец! Было у меня такое время. Реальный голод. Но тоже за квартиру платила вовремя. Но у меня жила кошка. Она не понимает отсутствие денег, ей подавай по графику питание, а у меня нет. Нашла в укромном уголке морозилки куриное крыло. Думаю, сварю крылышко, туда добавлю остатки гречки. Варю, пришла проверить, а крылышко из кипящей воды выдирает моя кошка, сжирает на моих глазах. Но всё со временем наладилось. Коша моя прожила 21 год. И у меня всё неплохо.
СсылкаПожаловаться
)) Аж прям слезы навернулись...
Татьяна БольшоваВ ответ на Аноним
Аноним
)) Аж прям слезы навернулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, выжили. Разные ситуации случаются в жизни. А вам спасибо.
Алексей
мужа себе найдите что бы легче было в этой жизни
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
мужа себе найдите что бы легче было в этой жизни
СсылкаПожаловаться
может ты пойдешь?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
может ты пойдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее предложение такое
озвучьте свои требования к избраннику вашему
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
хорошее предложение такое
озвучьте свои требования к избраннику вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Требования.... Чтобы чувствовать твое плече всегда... Спинным мозгом.. кожей... в мыслях... Просто чувствовать и всё.. Взамен свое подставлю...
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Требования.... Чтобы чувствовать твое плече всегда... Спинным мозгом.. кожей... в мыслях... Просто чувствовать и всё.. Взамен свое подставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а другие качества его
сколько лет ему должно быть
рост
вес
вредные привычки его
какая у него зарплата должна быть на сегодняшний день
и так далее
а на счёт плеча есть ситуации когда в некоторых вопросах он не компетентен
тогда как быть
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
а другие качества его
сколько лет ему должно быть
рост
вес
вредные привычки его
какая у него зарплата должна быть на сегодняшний день
и так далее
а на счёт плеча есть ситуации когда в некоторых вопросах он не компетентен
тогда как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы, Алексей. Это и называется найти себе пару)
А не просто поженица, что бы потом разводица
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы, Алексей. Это и называется найти себе пару)
А не просто поженица, что бы потом разводица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да можно для начала пожить в гражданском браке
куда спешить то
вся жизнь впереди ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем