Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимать не буду! Буду голодать!

Я москвичка, работаю. З/п зависит от продаж, (%) В кошельке 412 руб. Когда появится новые денежные вливания - неизвестно. НО занимать не буду! Каждый месяц с зарплаты трачу приблизительно по 10-15% на запасы долгоиграющие. Порошки, шампуни, моющие, крупы, сахар и пр.   Да. Какое то время я продержусь.... В морозилке остались еще овощи и ягоды с зимы.. немного мяса и одна рыба...А что потом? Голод? .За расходами слежу четко, лишнего не позволяю... Нет долгов по коммуналке, нет кредитов - расплатилась полгода назад. Аллилуйя!!!!))))  Надоело! становится все хуже и хуже.....А как у вас? А что в других городах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
да можно для начала пожить в гражданском браке
куда спешить то
вся жизнь впереди ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браки заключаются на небесах. Банально, заезжено, но не лишено смысла. Все остальные регистрации брака - государственные и церковные и прочие придумал такой же человек как и мы с Вами. Ровно так же, как кто то решил разделить земной шар на границы. Ну нет, например, у реки каких то частей... Она целая! Она сама по себе. И ей ни к чему, что что она пролегает через границы каких то там государств... Впрочем это уже другая тема)
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Браки заключаются на небесах. Банально, заезжено, но не лишено смысла. Все остальные регистрации брака - государственные и церковные и прочие придумал такой же человек как и мы с Вами. Ровно так же, как кто то решил разделить земной шар на границы. Ну нет, например, у реки каких то частей... Она целая! Она сама по себе. И ей ни к чему, что что она пролегает через границы каких то там государств... Впрочем это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясненько
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ясненько
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага......
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Ага......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да конечно
Андрюха
Реальный москвичка )))
wsynata
Есть своя кв - можно сдавать койку. А в запасы надо покупать не ягоды, а что подешевле (макароны).
☭Кошка - плюшка☭
у меня еще хужее, потому что долги снова наросли(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем