Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запад.. А на западе... а в Америке... а в Европе... ЗАДОЛБАЛИ!

Почему, говоря об отношениях мужчины и женщины, все кивают на Запад? Мы не на Западе, мы в России. У нас другой уклад жизни, другие правила поведения, так какого хрена кивать на другие страны? Задолбали феминистки недоделанные и мужики, которые прикрываются феминизмом, но при этом только в плане денег. В быту почему-то он им не очень-то нравится.

П.С. И да, за меня в ресторане надо платить и увозить оттуда на машине.

Так-с, народ. Правильно там внизу замечание сделали, что тема опять про 400 рублей. Она не про 400 рублей, а про то, что все почему-то на Запад кивают, вот это и стоит обсуждать. ПОЧЕМУ?

Люди, не пошлим, ведем себя... эмм.. толерантно)))
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
И запад и Америка женщин боится. Все сюда валят невест искать. Мы то с тобой это точно знаем!
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И запад и Америка женщин боится. Все сюда валят невест искать. Мы то с тобой это точно знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Casa EroticaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И запад и Америка женщин боится. Все сюда валят невест искать. Мы то с тобой это точно знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не скажу за всю Одессу....то есть Европу, но про Чехию имею такое наблюдение - чешки особой красой не отличаются, поэтому русских и украинок здесь распознаешь без окуляров, они отличаются от местных. А мужики ведь броски на яркое. Вот и клюют на наших девок, в обход своих, чешских невест....
Cutie PetutieВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И запад и Америка женщин боится. Все сюда валят невест искать. Мы то с тобой это точно знаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не валят. Привезёт заморский жених местную к себе , а местная быстренько адаптируется к заморским законам , да и обучай её другому языку и навыкам. Или заморские Прынцы остаются жить с местными уже, на родине невест?
ЮрьевичВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
уже не валят. Привезёт заморский жених местную к себе , а местная быстренько адаптируется к заморским законам , да и обучай её другому языку и навыкам. Или заморские Прынцы остаются жить с местными уже, на родине невест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прынцы Родину невест боятся. Здесь для них дикое поле.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прынцы Родину невест боятся. Здесь для них дикое поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прынцы Родину невест боятся. Здесь для них дикое поле.

не скажите. некоторые переезжают. к нам. вот ведь)
Cutie PetutieВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прынцы Родину невест боятся. Здесь для них дикое поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееа... не боятся. Просто они сейчас имеют опыт.
MonelysВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, Маргоша, что это так. Не боятся, а сознательно не желают (большинство)брать на себя "не свои" возможные трудности, многие не хотят офиц. жениться -прискорбно и противно слушать таких муж..Менталитет совсем другой - "получите то, за что боролись" другими словами.
А быт для здешних мн не проблема - прекрасно готовят, убирают и т.д.
Кстати, очень многие - прекрасные отцы, даже если в разводе
МаргошаВ ответ на Monelys
Monelys
Не думаю, Маргоша, что это так. Не боятся, а сознательно не желают (большинство)брать на себя "не свои" возможные трудности, многие не хотят офиц. жениться -прискорбно и противно слушать таких муж..Менталитет совсем другой - "получите то, за что боролись" другими словами.
А быт для здешних мн не проблема - прекрасно готовят, убирают и т.д.
Кстати, очень многие - прекрасные отцы, даже если в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, что ТАМ - слишком много "засад" феминистки внедрили. Любое обычное ухаживание может интерпретироваться как сексуальное домогательство.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
я имела ввиду, что ТАМ - слишком много "засад" феминистки внедрили. Любое обычное ухаживание может интерпретироваться как сексуальное домогательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно так! И попробуй на работе флиртовать....
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Это точно так! И попробуй на работе флиртовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедненький....
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
бедненький....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо я? Я не флиртую!
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А чо я? Я не флиртую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя просто женщин на работе нет. а то бы им мало не показалось.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
у тебя просто женщин на работе нет. а то бы им мало не показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как нет? Аж 4 - девушки....и попкастые!
Светик-СемицветикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
Да, все нормально там, на Западе, не переживайте Вы за них, у них семьи и отношения в большинстве случаев, гораздо крепче, откуда стереотип, что кто-то кого боится? Нормальные там женщины, супругов можно в пример ставить, если семья без психических отклонений. Поменьше кина смотрите, побольше с людьми общайтесь
Светик-Семицветик
Да, все нормально там, на Западе, не переживайте Вы за них, у них семьи и отношения в большинстве случаев, гораздо крепче, откуда стереотип, что кто-то кого боится? Нормальные там женщины, супругов можно в пример ставить, если семья без психических отклонений. Поменьше кина смотрите, побольше с людьми общайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)))
граждане россииВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
++++улыбнешься ей и...либо засудят , либо платить будешь по гроб жизни ...Не зря неграми заселяют ...Феминизм и права женщин - это подеоп штатников под экономическую мощ Эвропы ...
Юлия ЮрьеваВ ответ на граждане россии
граждане россии
++++улыбнешься ей и...либо засудят , либо платить будешь по гроб жизни ...Не зря неграми заселяют ...Феминизм и права женщин - это подеоп штатников под экономическую мощ Эвропы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасные отношения в семьях на западе. У меня две подруги живут: одна в Греции, другая во Франции. И счастливо живут и мужья у них естественно не русские. Одна не работает, воспитывает дочь, вторая уже нашла работу. А вот хамить там действительно сложно, засудят, потому что законы на стороне женщин. И бегать от бабы к бабе не получится: алименты слишком большие приходятся платить. Не то что у нас. А в России уже бабы не хотят замуж, и рожать не хотят, бояться. Прав ведь никаких нет, полная несостоятельность и безответственность мужчин. У меня от мужа бизнес остался, так столько вьется мужиченков, которые бы хотели готовым бизнесом управлять, да еще и кулаком мне по столу стучать Только нафик они мне не нужны.
граждане россииВ ответ на Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Прекрасные отношения в семьях на западе. У меня две подруги живут: одна в Греции, другая во Франции. И счастливо живут и мужья у них естественно не русские. Одна не работает, воспитывает дочь, вторая уже нашла работу. А вот хамить там действительно сложно, засудят, потому что законы на стороне женщин. И бегать от бабы к бабе не получится: алименты слишком большие приходятся платить. Не то что у нас. А в России уже бабы не хотят замуж, и рожать не хотят, бояться. Прав ведь никаких нет, полная несостоятельность и безответственность мужчин. У меня от мужа бизнес остался, так столько вьется мужиченков, которые бы хотели готовым бизнесом управлять, да еще и кулаком мне по столу стучать Только нафик они мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и Вы , тоже имею чужой опыт совместной жизни в Европе , на основании которого и говорю о заселении Европы африканскими мужичками ...потому что своих законами бабы достали ...Ваш муж - что с ним стало? У российских дам реализуется программа уничтожения своих мужей ...Они требовательны но и безответственны к своим ..Почти каждая схоронила своего ,или убежал бедолага ...
Юлия ЮрьеваВ ответ на граждане россии
граждане россии
как и Вы , тоже имею чужой опыт совместной жизни в Европе , на основании которого и говорю о заселении Европы африканскими мужичками ...потому что своих законами бабы достали ...Ваш муж - что с ним стало? У российских дам реализуется программа уничтожения своих мужей ...Они требовательны но и безответственны к своим ..Почти каждая схоронила своего ,или убежал бедолага ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не схоронила. Ушел к молодой. Бизнес поделили, так же как и квартиры. Один из немногих вариантов удачного развода в нашей стране. Теперь живу прекрасно, и иногда почитываю разные глупости о неземной любви или откровения на сайтах. И никакая сила не заставит меня поверить, что с любовью, но без денег лучше, чем наоборот.
граждане россииВ ответ на Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Не схоронила. Ушел к молодой. Бизнес поделили, так же как и квартиры. Один из немногих вариантов удачного развода в нашей стране. Теперь живу прекрасно, и иногда почитываю разные глупости о неземной любви или откровения на сайтах. И никакая сила не заставит меня поверить, что с любовью, но без денег лучше, чем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто уполз?...а если денег поменьше , но любовь как в юности?
Юлия ЮрьеваВ ответ на граждане россии
граждане россии
Неужто уполз?...а если денег поменьше , но любовь как в юности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Не надо никакой любви. Любовник есть, а никакой любви как в юности - упаси боже. Достаток, ребенок - все, что нужно в жизни есть. А реакция знакомая. Мне это многие предлагают, и не могут поверить, что нельзя поймать на женские слабости. Считают, что женщина без мужчины ущербна. Глупости это все. Прекрасно бабы себя чувствуют без вас, если есть работа, деньги, дети. Поэтому многие и стремятся к этой самой самодостаточности.
граждане россииВ ответ на Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Нет. Не надо никакой любви. Любовник есть, а никакой любви как в юности - упаси боже. Достаток, ребенок - все, что нужно в жизни есть. А реакция знакомая. Мне это многие предлагают, и не могут поверить, что нельзя поймать на женские слабости. Считают, что женщина без мужчины ущербна. Глупости это все. Прекрасно бабы себя чувствуют без вас, если есть работа, деньги, дети. Поэтому многие и стремятся к этой самой самодостаточности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда честнее говорить - есть секспартнер ...За всех женщин не надо говорить- есть разные мнения...,А БЕЗ КОНКРЕТНО МЕНЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮТ НЕСКОЛЬКО СОТ МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН ...но я не в обиде и плачу им тем же ...
Maria ShreinerВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
Не боятся, а смотрят на женщин с уважением. Странно, что в голове у многих засело - вот все ущербные зарубежом, а мы одни здесь такие правильные. Мужчины в западных странах, где мне приходилось побывать и поработать - абсолюто нормальные, более ответственны в плане семьи и в бытовых вопросах, следят за собой и более галантны к своим дамам, чем мы к тому привыкли. Настороженно они относятся разве что к феминисткам, но мужчины - не идиоты и могут отличить феминистку от не феминистки, следовательно легко определяют, как вести себя с конкретной женщиной. Раз был случай в штатах, я и знакомая из Европы пытались дотянуть свои тяжеленные сумки от такси до здания. Двое местных парней предложили помочь ( сами мы их не просили, в нашем Шереметьево подобной помощи пришлось искать много дольше и просить помочь), я согласилась, а моя знакомая отказалась. После я спросила её почему так, сказала - " Я сильная женщина - сама могу справится'. На следущий день мы пошли в Райт Эйд - покупать гель - у сильной женщины прихватило от тяжести руку и спину.
И ещё из личных наблюдений - многие западные мужчины менее наших ведутся на 'спецэфекты' - косметику, яркие и сексуальные шмотки и всякую фальшивку - губы-ногти волосы, а больше ведутся на уверенность в себе, интересную личность и харизму. Главное - чтобы избранница была им - по душе
AlikiВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не боятся, а смотрят на женщин с уважением. Странно, что в голове у многих засело - вот все ущербные зарубежом, а мы одни здесь такие правильные. Мужчины в западных странах, где мне приходилось побывать и поработать - абсолюто нормальные, более ответственны в плане семьи и в бытовых вопросах, следят за собой и более галантны к своим дамам, чем мы к тому привыкли. Настороженно они относятся разве что к феминисткам, но мужчины - не идиоты и могут отличить феминистку от не феминистки, следовательно легко определяют, как вести себя с конкретной женщиной. Раз был случай в штатах, я и знакомая из Европы пытались дотянуть свои тяжеленные сумки от такси до здания. Двое местных парней предложили помочь ( сами мы их не просили, в нашем Шереметьево подобной помощи пришлось искать много дольше и просить помочь), я согласилась, а моя знакомая отказалась. После я спросила её почему так, сказала - " Я сильная женщина - сама могу справится'. На следущий день мы пошли в Райт Эйд - покупать гель - у сильной женщины прихватило от тяжести руку и спину.
И ещё из личных наблюдений - многие западные мужчины менее наших ведутся на 'спецэфекты' - косметику, яркие и сексуальные шмотки и всякую фальшивку - губы-ногти волосы, а больше ведутся на уверенность в себе, интересную личность и харизму. Главное - чтобы избранница была им - по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на все 100%!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем