Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2008, Главная форумов

Запах из-зо рта.

Последнее время я заметила, что после сна (как правило дневного) у моего 2-х летнего сына из-зо рта появляеться неприятный запах из-зо рта. Через час- полтора он проходит.Что бы это могло быть? Может это признак какой-нибудь болезни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Манюня Манюня
может зубы или желудок? ну у взрослых тоже запах изо рта часто после сна...
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Это может быть одним из первых признаков нарушений в микрофлоре желудочка у ребенка. Попробуйте предложить малышу простоквашку или кисель из финнской серии Гефилус (Валио). Эта серия специально создана с содержанием пробиотиков, которые способствуют нормализации и даже восстановлению микрофлоры ЖКТ. Вполне может быть, что такой малости хватит, чтобы затормозить, а то и остановить развитие неприятностей. И к врачу. К врачу, к врачу.
СсылкаПожаловаться
Лика
А что он у вас ест?
СсылкаПожаловаться
Людмила
У моего сына тоже после сна запах изо рта неприятный, знаю желудок у него не в порядке.А на счет врача, наша ничего толком не в состоянии сказать.
СсылкаПожаловаться
После еды и взрослым и детям надо полоскать рот.
и язык научитесь чистить.
СсылкаПожаловаться
Елена Строганова
И еще: сразу после еды на полный желудок не укладывайте спать. Пища еще в пищеводе, желудке - отсюда и запах...
СсылкаПожаловаться
olja Diz
Деток нельзя застовлять есть насильно,они не кушают больше чем взрослые,здесь нам нужно поучится у малышеи.Столько двигаются а есть не всегда хотят...Я заметила,когда балеют малыши,то не кушают.
Мудро.
СсылкаПожаловаться
почему у ребенка запах из-зо рта?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru