Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах изо рта

Вопрос навеяла ситуация из личного опыта. Был у меня хороший молодой человек, НО у него очень сильно пахло изо рта. Не помогала жвачка и зубная паста.
Когда у нас зашел разговор все ли нас друг в друге устраивает, я написала смс "сделай что-нибудь с запахом, тогда в тебе вообще все будет идеально".
Он сделал вид, что не понимает о чем я.
Когда я уточнила. что изо рта, он написал "ах это, ну это у меня из-за хронически больного горла. чтобы избавиться от запаха, нужна дорогостоящая операция и делают ее только в Москве,
и денег на нее у меня пока нет."
Я решила, что имеющаяся проблема- это не проблема, главное, что бы человек был хороший, реши смириться. Думаю, до человека вроде претензию донесла -должен учесть.
Когда после очередной встречи он захотел меня поцеловать, у меня возник рвотный рефлекс, благо,что по-настоящему не вырвало.
И поняла я, что НЕТ, ТАК Я НЕ МОГУ! Ушла от него...
Возник вопрос - а Вы стали бы встречаться с девушкой или молодым человеком, у которого/которой пахнет изо рта?

Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Олеся НиколаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Зато как замечательно в фильмах показывают: просыпаются такие с утра, причем накануне бухали, и страстно целуются в засос))) разговаривают лицом к лицу)))
СсылкаПожаловаться
у них ринит, синусит, гайморит, фронтит... )
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у них ринит, синусит, гайморит, фронтит... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фюююю....
Жемчужная Затейница
Зато как замечательно в фильмах показывают: просыпаются такие с утра, причем накануне бухали, и страстно целуются в засос))) разговаривают лицом к лицу)))
СсылкаПожаловаться
в кине и беременность быстро пролетает )))
dintra leis
Вот, вроде бы, такая маленькая проблема... но. )))
Вниз головой (лето хочу)
ну я же кофэ пью, блин!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ну я же кофэ пью, блин!
СсылкаПожаловаться
прстите....самим противно....
Кактус
Не смогла бы....у меня обоняние такое... сама страдаю, от того, что все запахи чувствую...
Елена Дакур
Ни за что, я вообще к запахам чувствительна.
Дичайшая Мяу Мяу
а свое г не воняет..у меня были такие..дело в том, что с желудком проблемы могут быть, тогда несет..жуть
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а свое г не воняет..у меня были такие..дело в том, что с желудком проблемы могут быть, тогда несет..жуть
СсылкаПожаловаться
он говорит, что у него с ГОРЛОМ проблемы....хотя может путает что..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
он говорит, что у него с ГОРЛОМ проблемы....хотя может путает что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лечит то надо..
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну лечит то надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ессесьно... но у него денег нет на операцию..
Ангельские глазкиВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
ессесьно... но у него денег нет на операцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто он делать ничего не хочет.
Ангельские глазкиВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
он говорит, что у него с ГОРЛОМ проблемы....хотя может путает что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хронический тонзиллит так воняет. По теме, я бы встречаться с таким не стала бы, потому что мне не нужен человек, который не следит за своим здоровьем, потому что вонь изо рта - явный признак неполадок в организме. Сама слежу за этим. Запах как правило вызывается гнилостными бактериями, зачем они мне? Фу.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
хронический тонзиллит так воняет. По теме, я бы встречаться с таким не стала бы, потому что мне не нужен человек, который не следит за своим здоровьем, потому что вонь изо рта - явный признак неполадок в организме. Сама слежу за этим. Запах как правило вызывается гнилостными бактериями, зачем они мне? Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу. посмотрела в Яндексе фото хронического тронзиллита. Буэээээ(((((((
Ангельские глазкиВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
Фу. посмотрела в Яндексе фото хронического тронзиллита. Буэээээ(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, зрелище не из приятных. Правильно сделали, что не стали встречаться.
Лилия Валерьевна
Фу. посмотрела в Яндексе фото хронического тронзиллита. Буэээээ(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу. посмотрела в Яндексе фото хронического тронзиллита. Буэээээ(((((((

...дочке недавно лечила острый синусит....2 дня держалась высокая t ,а на 3-ий пошёл запах из носа(( в нете начала читать на эту тему...и ооочень сочувствовала людям,которые мучаются годами от разных хронических ринитов,синуситов и иже с ними....лечатся-лечатся ,ничего не помогает....некоторые о суицидах подумывают((,не то что близких отношений нет...даже просто знакомые не выдерживают ((( очень страдают....
Лилия ВалерьевнаВ ответ на LenКa
LenКa
Фу. посмотрела в Яндексе фото хронического тронзиллита. Буэээээ(((((((

...дочке недавно лечила острый синусит....2 дня держалась высокая t ,а на 3-ий пошёл запах из носа(( в нете начала читать на эту тему...и ооочень сочувствовала людям,которые мучаются годами от разных хронических ринитов,синуситов и иже с ними....лечатся-лечатся ,ничего не помогает....некоторые о суицидах подумывают((,не то что близких отношений нет...даже просто знакомые не выдерживают ((( очень страдают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и из носа запах????кошмар какой...я даже не представляю как это....
Лилия Валерьевна
еще и из носа запах????кошмар какой...я даже не представляю как это....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....да я тоже не сталкивалась с этим..пока доча не заболела...тяжело болела ...почти 2 нед. t держалась...но мы справились)))просто до этого я даже не представляла,КАК страдают от этого люди(
Лилия ВалерьевнаВ ответ на LenКa
LenКa
....да я тоже не сталкивалась с этим..пока доча не заболела...тяжело болела ...почти 2 нед. t держалась...но мы справились)))просто до этого я даже не представляла,КАК страдают от этого люди(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем вылечились ?
Лилия Валерьевна
чем вылечились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....антибиотики,ингаляции и др. ..кстати ,думаю,если бы вы по настоящему любили бы этого парня,то не бросили бы))конечно если ему наплевать,что вам не приятно с ним общаться,то это его очень плохо характеризует,если же он что-то делает для того чтобы вылечится,ему нужно моральная поддержка....я б например,ради любимого и любящего кредит взяла бЫ...и вылечилась)вот!))кстати кредит оправдан только на лечение....ИМХО)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на LenКa
LenКa
....антибиотики,ингаляции и др. ..кстати ,думаю,если бы вы по настоящему любили бы этого парня,то не бросили бы))конечно если ему наплевать,что вам не приятно с ним общаться,то это его очень плохо характеризует,если же он что-то делает для того чтобы вылечится,ему нужно моральная поддержка....я б например,ради любимого и любящего кредит взяла бЫ...и вылечилась)вот!))кстати кредит оправдан только на лечение....ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не делайте меня какашкой((( У нас отношения только начинались - и были и другие проблемы и минусы вместе с этим...Похоже, человек просто не хочет НИЧЕГО делать. Единственное, что мне было сказано "да, я знаю, это неприятно"...ну и нужна ли мне амеба??
Мary Tigr
эх....Помню после удаления зуба мудрости у меня так из рта пахло - самой дурно было )))) видать воспалилось чего-то. но когда вылечилось - прошло )))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх....Помню после удаления зуба мудрости у меня так из рта пахло - самой дурно было )))) видать воспалилось чего-то. но когда вылечилось - прошло )))
СсылкаПожаловаться
У Вас-то хоть временно было..
Натаха
Французские духи пить надо...и изо рта вкусно пахнет ..и пук приятный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем