Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах изо рта

Вопрос навеяла ситуация из личного опыта. Был у меня хороший молодой человек, НО у него очень сильно пахло изо рта. Не помогала жвачка и зубная паста.
Когда у нас зашел разговор все ли нас друг в друге устраивает, я написала смс "сделай что-нибудь с запахом, тогда в тебе вообще все будет идеально".
Он сделал вид, что не понимает о чем я.
Когда я уточнила. что изо рта, он написал "ах это, ну это у меня из-за хронически больного горла. чтобы избавиться от запаха, нужна дорогостоящая операция и делают ее только в Москве,
и денег на нее у меня пока нет."
Я решила, что имеющаяся проблема- это не проблема, главное, что бы человек был хороший, реши смириться. Думаю, до человека вроде претензию донесла -должен учесть.
Когда после очередной встречи он захотел меня поцеловать, у меня возник рвотный рефлекс, благо,что по-настоящему не вырвало.
И поняла я, что НЕТ, ТАК Я НЕ МОГУ! Ушла от него...
Возник вопрос - а Вы стали бы встречаться с девушкой или молодым человеком, у которого/которой пахнет изо рта?

Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ФикеВ ответ на Натаха
Натаха
Французские духи пить надо...и изо рта вкусно пахнет ..и пук приятный...
СсылкаПожаловаться
шанель? :)))
НатахаВ ответ на Фике
Фике
шанель? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно...главное результат...
ирина нижельскаяВ ответ на Натаха
Натаха
Французские духи пить надо...и изо рта вкусно пахнет ..и пук приятный...
СсылкаПожаловаться
"Скарлетт, одеколон - это не выход..."
Рика Ри
я бы тоже не смогла)), был у меня роман как-то, с очень хорошим человеком, запаха то не было, но ужасные зубы, камни, кровь на деснах,, жуть,, нет нет я не могу, противно
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
я бы тоже не смогла)), был у меня роман как-то, с очень хорошим человеком, запаха то не было, но ужасные зубы, камни, кровь на деснах,, жуть,, нет нет я не могу, противно
СсылкаПожаловаться
о хоспади, ужас какой((((
Бубль Гхум
не смогла бы, ну никак, это же так противно, разговаривать бы не смогла, не то что целоваться. себя постоянно проверяю - и в ладошки дышу, жвачки жую и на всякий случай стараюсь не дышать прямо в лицо. а муж любит с утра поцеловаться, как в кино, а я в ванну сразу бегу зубы чистить (от мужа не воняет, а за себя я не уверена)))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
не смогла бы, ну никак, это же так противно, разговаривать бы не смогла, не то что целоваться. себя постоянно проверяю - и в ладошки дышу, жвачки жую и на всякий случай стараюсь не дышать прямо в лицо. а муж любит с утра поцеловаться, как в кино, а я в ванну сразу бегу зубы чистить (от мужа не воняет, а за себя я не уверена)))))
СсылкаПожаловаться
и я с утра не могу. хоть и не воняет, но все равно не могу...ни я, ни чтобы меня..фу..
Бубль ГхумВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
и я с утра не могу. хоть и не воняет, но все равно не могу...ни я, ни чтобы меня..фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот муж тоже говорит, что не воняет, а я сомневаюсь)))) и кстати, проблема сказать тому, у кого воняет - мужу или доче сразу скажу, если замечу, а посторонним не смогу никак. а вы бы смогли сказать?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
ага, вот муж тоже говорит, что не воняет, а я сомневаюсь)))) и кстати, проблема сказать тому, у кого воняет - мужу или доче сразу скажу, если замечу, а посторонним не смогу никак. а вы бы смогли сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? не могла бы. вот коллеге не скажу ни за что. родственникам - однозначно да! ему, как видите, тоже сказала.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
честно? не могла бы. вот коллеге не скажу ни за что. родственникам - однозначно да! ему, как видите, тоже сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а обычным людям, которые транзитом в моей жизни - тоже не скажу. не мое это дело
Бубль ГхумВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а обычным людям, которые транзитом в моей жизни - тоже не скажу. не мое это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже
Тая
Ой ,не.Я запахи очень хорошо чувствую.А интимная сфера весч очень хрупкая,
с вонючим не смогла бы.Или операция за любые деньги или досвидания.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Тая
Тая
Ой ,не.Я запахи очень хорошо чувствую.А интимная сфера весч очень хрупкая,
с вонючим не смогла бы.Или операция за любые деньги или досвидания.
СсылкаПожаловаться
кстати, говорят, что если у человека пахнет изо рта, то велика вероятность того, что у него исчо откуда-то плохо пахнет..
Лилия Валерьевна
кстати, говорят, что если у человека пахнет изо рта, то велика вероятность того, что у него исчо откуда-то плохо пахнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,прям,без противогаза не подойдёшь ))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Тая
Тая
Ну,прям,без противогаза не подойдёшь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю насколько это правда...как-то нет подобного опыта в моей жизни))
Лилия Валерьевна
не знаю насколько это правда...как-то нет подобного опыта в моей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо нам подбного опыта ))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Тая
Тая
и не надо нам подбного опыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу..да, боже упаси
Ангельские глазкиВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
кстати, говорят, что если у человека пахнет изо рта, то велика вероятность того, что у него исчо откуда-то плохо пахнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати это правда, потому что этот аромат разносится по всему пищеварительному тракту и отравляет организм токсинами.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
кстати это правда, потому что этот аромат разносится по всему пищеварительному тракту и отравляет организм токсинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, самой противно от этой темы стало...еще пару-тройку комментариев и сознание потеряю)))
Антон Нытик
я сталкивался с такой проблемой..
я очень чувствую запахи...

бля меня почти вырвало... реально..сослался на приступ поноса....и убежал!...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я сталкивался с такой проблемой..
я очень чувствую запахи...

бля меня почти вырвало... реально..сослался на приступ поноса....и убежал!...
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю...и убежали насовсем))))))
Light @@@
не смогла бы
я вообще к запахам чувствительна
нюх как у собаки-ищейки
Милашка Скромняжка
это как некоторые едят протухшую еду, давятся, а вдруг не протухло ахахахах))))
так и ты, падальщица в своем роде
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
это как некоторые едят протухшую еду, давятся, а вдруг не протухло ахахахах))))
так и ты, падальщица в своем роде
СсылкаПожаловаться
это чейта?)
ELENA K
никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем