Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах женщины

Чем должна пахнуть, по-вашему, настоящая женщина? Можно назвать конкретный аромат (особенно интересует мнение мужчин). Лично я считаю вульгарным "съедобные" ароматы, я все-таки не еда, не люблю и слишком сладкие, они меня душат. Среди любимых - Gucci Rush2, по-моему, он прекрасен. Но хочется разнообразить коллекцию, а в магазине очень сложно что-то выбрать, в носу все мешается, голова начинает болеть. Сейчас комменты почитаю, может, легче будет ориентироваться.
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Ёзык ф туманеВ ответ на Я
Я
да чтож вы все решили, что я замужем-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читал ваши комментарии, и видел вашу страницу в мире....
Ёзык ф тумане
Я читал ваши комментарии, и видел вашу страницу в мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не замужем и не была
Ёзык ф туманеВ ответ на Я
Я
нет, не замужем и не была
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, понятно, наверно что-то путаю...
ЗверушкаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Хм, понятно, наверно что-то путаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёзык в кусты отполз
Ёзык ф туманеВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ёзык в кусты отполз
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Отходил по делам, а дама в отношениях, нет привычки вставать между людьми.
Земляника
раньше очень нравился дольче&габбана лайт блю, потом поднадоел, перешла на шанель, летом пойдет шанель шанс фреш, роза, зимой-осенью аллюр. Но шанель тоже поднадоел немного, чересчур узнаваемый) Последняя покупка из парфюма - айзенберг back to paris - нежный, ненавязчивый и легкий для теплого времени года). Это мои фавориты, а в промежутках было много чего - chloe, lanvin, kenzo, prada, нина ричи яблоко вкусный кстати аромат...вспомнила сейчас его, надо будет прикупить, соскучилась по нему)
Елена ГригорьеваВ ответ на Земляника
Земляника
раньше очень нравился дольче&габбана лайт блю, потом поднадоел, перешла на шанель, летом пойдет шанель шанс фреш, роза, зимой-осенью аллюр. Но шанель тоже поднадоел немного, чересчур узнаваемый) Последняя покупка из парфюма - айзенберг back to paris - нежный, ненавязчивый и легкий для теплого времени года). Это мои фавориты, а в промежутках было много чего - chloe, lanvin, kenzo, prada, нина ричи яблоко вкусный кстати аромат...вспомнила сейчас его, надо будет прикупить, соскучилась по нему)
СсылкаПожаловаться
Нина Ричи и мой аромат,но его сняли с производства,дочь мне хотела купить,но его уже не выпускают.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Нина Ричи и мой аромат,но его сняли с производства,дочь мне хотела купить,но его уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кензо,мне тоже нравился этот запах.
ЗемляникаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Нина Ричи и мой аромат,но его сняли с производства,дочь мне хотела купить,но его уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как жаль! Хороший был аромат)
Dani..
"Пудровые" Guerlain L'instant magic
Квант
люблю натуральный запах чистой женщины... химию нюхать не люблю
ЗверушкаВ ответ на Квант
Квант
люблю натуральный запах чистой женщины... химию нюхать не люблю
СсылкаПожаловаться
А свежепомытый человек пахнет вообще хоть чем-то?
КвантВ ответ на Зверушка
Зверушка
А свежепомытый человек пахнет вообще хоть чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закройте глаза и не подглядывайте.... вы сможете отличить мужчину от женщины? :)
кстати, я всегда думал, что хорошая косметика не должна иметь запаха
ЗверушкаВ ответ на Квант
Квант
закройте глаза и не подглядывайте.... вы сможете отличить мужчину от женщины? :)
кстати, я всегда думал, что хорошая косметика не должна иметь запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж мне такие эксперименты ставить? Вот Вы пишите - люблю запах чистой женщины? Отсюда и вопрос - чего за запах такой, если все отмыли?
КвантВ ответ на Зверушка
Зверушка
Где ж мне такие эксперименты ставить? Вот Вы пишите - люблю запах чистой женщины? Отсюда и вопрос - чего за запах такой, если все отмыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может запаха и не будет, если ее простерилизовать... :) естественный запах человеческого тела вы отмыть не можете
so-ice
Как не смешно, мужчины любят ваниль или что-то сладко вкусненькое и свежие ароматы.
Meteora
У меня был случай в лифте института. Духами я пользовалась Aquolina Pink Sugar. Ехала с двумя кавказцами, так они по выходу меня из лифта так и прокомментировали: "Запах Жэншыны!"
Я чуть в осадок не выпала от хохота. А тут вы со своей темой, прямо срисовали ситауцию :) В общем, аромат и правда хороший, пряный, но найти его не просто. Я покупаю всегда либо в Италии, либо во Франции. В других странах не могла найти.
Meteora
А, кроме шуток, духи - это очень индивидуально, часто те же самые духи на разных женщинах пахнут по-разному. Надо не полениться и подобрать то, что понравится и подойдет именно Вам. У меня, например, всегда несколько флакончиков духов, абсолютно разных, я духи выбираю под одежду и настроение. Сейчас у меня Burberry Weekend, Flower by Kenzo, на зиму Aquolina Pink Sugar. Часто покупаю Герлен Идиль.
Meteora
НЕ сладкий, свежий и очень экономный вариант на лето Элизабет Арден Зеленый чай
Наталья Синкина
девочки, как-то некоторое время назад купила в demeter малюсеньткий флакончик парфюма, вернее называется оно тира роликового ароматизированного масла Clean skin, типа "Чистая кожа", мне сразу самой понравился этот запах, такой ненавязчиво-сладковато-сексуальный, так вот мужчины от него без ума, готовы разорвать меня на части))) а так, все индивидуально..я лично когда-то давно любила ароматы "огурцов" или "арбуза", то есть свежести) потом меня переклинило и я запала на сладковатые ароматы..из последних купленных Satine Lalique, мне нравится.. и мужчинам тоже)
Наталья СинкинаВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
девочки, как-то некоторое время назад купила в demeter малюсеньткий флакончик парфюма, вернее называется оно тира роликового ароматизированного масла Clean skin, типа "Чистая кожа", мне сразу самой понравился этот запах, такой ненавязчиво-сладковато-сексуальный, так вот мужчины от него без ума, готовы разорвать меня на части))) а так, все индивидуально..я лично когда-то давно любила ароматы "огурцов" или "арбуза", то есть свежести) потом меня переклинило и я запала на сладковатые ароматы..из последних купленных Satine Lalique, мне нравится.. и мужчинам тоже)
СсылкаПожаловаться
ну понаписала))
читать -малюсенький и тиПа)
джамиля рамазанова
мне очень нравится дольче габбана лайт блу, понимаю что не самый дорогой и модный аромат, но ничего не могу с собой поделать. У меня от него настроение всегда хорошее.иногда гипнозом пользуюсь и флорой, но все быстро надоедает и возвращаюсь к своему аромату .у многих которыми пользовалась даже названий не помню.
вапвап
Ну блин у каждого свой запах, который мы не может до конца контролировать
Анастасия IQ
Ой, забавно про Жозефину написали, так в те времена во Франции мыться вообще неприлично было.Мне очень нравиться Идол Армани, но его в наших Рив Гошах и Летуалях нет, запах с горчинкой,дорогой аромат. Еще я считаю уникальным запах Лакосты желтой- классика запаха женщины, ну и Эклад истинно женский запах, но настолько часто используется, что уже моветон им пахнуть.А женский запах тела только любящим и постоянно желающим их мужчинам нравиться, но перед этим надо "попахнуть" сексуально, чтобы потом желал твой собственный запах
Анна Пикалова
Чистым телом, вкусным шампунем на мытой голове, не приторным дезодорантом и легким, приятным парфюмом днем (вечером можно более томным, но упаси Боже им утром в транспорт. У меня уже крик души на этот счет).Еще после душа гелем или лосьоном для тела. Никогда:потом,вонючим носком или колготкой, одеколоном "Гвоздика на спирту", алкоголем и табаком, аки пепельница!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем