Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запланированный секс с другом...

Проблема в том , что у меня есть друг-товарищ с которым мы дружем 7 лет, последние года 2 я стала обращать внимание на него , как на секс партнера . Совершенно недавно, мы с моим другом вроде-как в шутку общались о сексе и как-бы в шутку решили им занятся, потом это привело к более не шуточным последствиям...мы переспали и это было так ужасно!!!!в постели он никакой, разный темперамент, кроме раздражения на губах от двух дневной щитины, воспоминаний никаких....и что мне делать дальше, , черту дружбы перешли, в качестве любовника - никакой, как парня для отношений я его никогда не рассматривала...я в панике
Валерия Барышникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
shikk447@mail.ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
нет просто друг, скоторым провел время , если и вы и он свободны от других отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... это просто случайный приятель, а не друг
usogre usogreВ ответ на shikk447@mail.ru
shikk447@mail.ru
... это просто случайный приятель, а не друг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего случайного:)) секс со случайным приятелем - это не дружеский секс.
shikk447@mail.ruВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ничего случайного:)) секс со случайным приятелем - это не дружеский секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... еще немного, и можно будет подумать, что вы присматриваете за специфической сферой услуг))
usogre usogre
не страдайте фигней, можете попробовать еще раз:))) а дружить Вам ничто не мешает...
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не страдайте фигней, можете попробовать еще раз:))) а дружить Вам ничто не мешает...
СсылкаПожаловаться
невозможно дружить с тем, кто тебя разочаровал в постеле....
И потом, мальчик может хотеть повтора, а девочка категорически против. Дружбы тогда уже быть просто не может....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
невозможно дружить с тем, кто тебя разочаровал в постеле....
И потом, мальчик может хотеть повтора, а девочка категорически против. Дружбы тогда уже быть просто не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...ээ... возможно.. :)))
Дед 111
От такая она дружба организьмами))))
Елена Сергеевна
Может он вас боялся разочаровать...и разочаровал от волнения, попробуйте еще раз мож будет лучше))))
usogre usogreВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Может он вас боялся разочаровать...и разочаровал от волнения, попробуйте еще раз мож будет лучше))))
СсылкаПожаловаться
молодец, да такое бывает... :)))
Елена СергеевнаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
молодец, да такое бывает... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие мужчины со временем раскрываются в постели, думаю автор делает поспешные выводы. У меня тож так было первый месяц наверное...,зато сейчас он просто Бог)
ВалерияВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Многие мужчины со временем раскрываются в постели, думаю автор делает поспешные выводы. У меня тож так было первый месяц наверное...,зато сейчас он просто Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, но мне кажется, что на всю ночь застрять на даче и всего два раза был акт, 1й 25 сек , а 2й около 1 мин, это уже темперамент у мужчины такой, темболее парню , который добрый, симпотичный, в достатке и ему уже 30 лет и у него никогда нет постоянной девушки
ВалерияВ ответ на Валерия
Валерия
Может быть, но мне кажется, что на всю ночь застрять на даче и всего два раза был акт, 1й 25 сек , а 2й около 1 мин, это уже темперамент у мужчины такой, темболее парню , который добрый, симпотичный, в достатке и ему уже 30 лет и у него никогда нет постоянной девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помоему у него просто, что-то не так, ладно бы если бы у него достоинство маленькое было, ну это ж все не так, просто не умеет пользоваться
Елена СергеевнаВ ответ на Валерия
Валерия
помоему у него просто, что-то не так, ладно бы если бы у него достоинство маленькое было, ну это ж все не так, просто не умеет пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научите)
usogre usogreВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Научите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не учить надо, а пробовать :)))))
usogre usogreВ ответ на Валерия
Валерия
Может быть, но мне кажется, что на всю ночь застрять на даче и всего два раза был акт, 1й 25 сек , а 2й около 1 мин, это уже темперамент у мужчины такой, темболее парню , который добрый, симпотичный, в достатке и ему уже 30 лет и у него никогда нет постоянной девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Д а все с ним нормально :))) Просто с Вами у него быстро, иногда мужчине надо перестроиться :))) такое бывает :)) Это не страшно:))
темперамент вы путаете с немного ранней эякуляцией... :)))) передергался мужик :)
usogre usogreВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Многие мужчины со временем раскрываются в постели, думаю автор делает поспешные выводы. У меня тож так было первый месяц наверное...,зато сейчас он просто Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это во многом зависит от женщины :)))) Если она богиня :)))
ВалерияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это во многом зависит от женщины :)))) Если она богиня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как приятно слышать лесть...))))
usogre usogreВ ответ на Валерия
Валерия
как приятно слышать лесть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена заслужила :))))
Елена СергеевнаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Елена заслужила :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) наверное для своего мужчины я богиня..))
УСПЕШНЫЙ
дружить с условием, что больше никаких даже разговоров о сексе - иначе - прощай навсегда!
ВасилисаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
дружить с условием, что больше никаких даже разговоров о сексе - иначе - прощай навсегда!
СсылкаПожаловаться
Не хотят мальчики так потом дружить....проверено, жадут продолжения, а его быть не может по причине несостоятельности его - как секс партнёра....
Всё....дружбе конец.
УСПЕШНЫЙВ ответ на Василиса
Василиса
Не хотят мальчики так потом дружить....проверено, жадут продолжения, а его быть не может по причине несостоятельности его - как секс партнёра....
Всё....дружбе конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса - ваш опыт не может охватывать всех мальчиков, хотя конечно говорите вы как мудрая женщина, но остаюсь при своём мнении. с уважением
ВасилисаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
Василиса - ваш опыт не может охватывать всех мальчиков, хотя конечно говорите вы как мудрая женщина, но остаюсь при своём мнении. с уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, но говорю не только от своего имени....у многих девушек был подобный опыт - ничего хорошего из этого не вышло....
Лучше не мешать дружбу с сексом....
mary maryga
Скажите ему как другу правду. Пусть саморазвивается.)))
ВалерияВ ответ на mary maryga
mary maryga
Скажите ему как другу правду. Пусть саморазвивается.)))
СсылкаПожаловаться
так нельзя, ему будет жутко не приятно, тем-более мужчины очень ранимые существа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем