Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заплатили налоги-спите спокойно!

Во время Всероссийской переписи населения, в которой приняла участие и семья Путиных, переписчица застала премьера и его супругу в их московской квартире. На столе стояли 4 вида минеральной воды и перевернутые стаканы... В интерьере были замечены ламповый телевизор, кассетный видеомагнитофон, серого цвета диванный гарнитур и стол с салфеткой.
Почему перепись самого влиятельного человека далеко не бедной страны проходила в квартире с такой скромной обстановкой, для многих остается загадкой.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Дрезина?Мне?Спасибо большое.Экономичнее варианта не найдешь.Мы на такой в детстве как-то проехали, но она сволочь только прямо может и рельсы ей подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда, рельсы нужны, ладно дарю это мужчинку с собаками в придачу!:))))
Римма
А что у вас в России Туареги в цене?У нас чуть ли не каждый второй на них в Минске ездит.Вот Ауди Q5 взглядом провожаю...Надо менять машину, нельзя ж себя так мучать...Зависть нехорошее чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Ой Римма, не смешите "каждый второй на Туагере";))) Дома была, по гостям пошлялась-у многих ремонты лет 20назад делались, живут как при совке
РиммаВ ответ на Лу
Лу
:-))) Ой Римма, не смешите "каждый второй на Туагере";))) Дома была, по гостям пошлялась-у многих ремонты лет 20назад делались, живут как при совке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луана, не пугай меня.С кем ты общаешься?Никого не хочу обидеть.
Римма
Луана, не пугай меня.С кем ты общаешься?Никого не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С обычными среднестатистическими гражданами РБ. тока не говори мне , что у всех твоих знакомых квартиры-люкс, всё равно не поверю.
РиммаВ ответ на Лу
Лу
С обычными среднестатистическими гражданами РБ. тока не говори мне , что у всех твоих знакомых квартиры-люкс, всё равно не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луана, а я не поверю что можно 20 лет жить без ремонта.Это бомжи так живут, чесно слово, не обижайся.
ангел гелана
Понимаю, возят наверное с Германии, нет в принципе не в цене дело, просто это чисто мужской вариант....
ангел гелана
Понимаю, возят наверное с Германии, нет в принципе не в цене дело, просто это чисто мужской вариант....
СсылкаПожаловаться
Кому Вы пишите?Автомобиль-это как член семьи.У меня нет мужа, вот я и нашла защиту в автомобиле.Это психологи уже давно объяснили.А когда я была замужем-я ездила на маленькой машинке.Все просто.И ни в деньгах тут дело.Сейчас на время кризиса не мешало бы поэкономичнее вариант выбирать.У Q5 расход 5-6 литров , а по размеру авто не меньше Турега, который 12 литров жрет.Вот и вся математика.
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
Кому Вы пишите?Автомобиль-это как член семьи.У меня нет мужа, вот я и нашла защиту в автомобиле.Это психологи уже давно объяснили.А когда я была замужем-я ездила на маленькой машинке.Все просто.И ни в деньгах тут дело.Сейчас на время кризиса не мешало бы поэкономичнее вариант выбирать.У Q5 расход 5-6 литров , а по размеру авто не меньше Турега, который 12 литров жрет.Вот и вся математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, рассмотрю этот вариант!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем