Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запоры и как от них избавиться?

Как можно быстро и эффективно избавиться от запоров? Мучаюсь уже неделю и не могу ничего поделать. Уже и питаться правильно стала, а результата пока не ощущаю… Спасайте, кто знает рецепты…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ирина Шулятьева
Мне киви помогают,только надо их с кожурой есть.
Спешу я
Почаще на форум заходите))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почаще на форум заходите))
СсылкаПожаловаться

ага твой смайлик лучше чернослива
Наталья Николаевна
Салат: свежая тёртая морковь с растительным маслом. Ходьба пешком вечером 3-4 раза в неделю не меньше часа.
све го
Возьмите банку томатов в собственном соку. или две или три..пока не достигнете результата
Julia LeoВ ответ на све го
све го
Возьмите банку томатов в собственном соку. или две или три..пока не достигнете результата
СсылкаПожаловаться
Прекрасный совет для того, чтобы человек попал в больницу на операционный стол. С жесточайшим приступом панкреатита!
све гоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Прекрасный совет для того, чтобы человек попал в больницу на операционный стол. С жесточайшим приступом панкреатита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую вашему слабому здоровью.
Julia LeoВ ответ на све го
све го
сочувствую вашему слабому здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вашей умственной отсталости!
вячеслав васильевВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сочувствую вашей умственной отсталости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему же тут сочувствовать - человек счастлив, что помог ближнему советом.
Виктория Волкова
Ого! Неделю- это очень много!
Дюфалак не пробовали?
Виктория Волкова
Ого! Неделю- это очень много!
Дюфалак не пробовали?
Julia Leo
Самый простой способ при запоре - на ночь обычная свечка с календулой или облепихой! Утром все получится, хотя не без мучений!
Татьяна Тасенко
Возможно принимали какие то лекарства,антибиотики или еще что то. Если нет свечей ,то поможет кусочек детского мыла.
Allammа
Неделю не какали? Кошмар... запарить чернослив, можно туда добавить финики (сладкие, шоколадные, они фактически самые недорогие, но самые эффективные), также туда же курагу, можно и изюм. Предварительно всё это вымыть, залить кипятком, чтоб покрыло, дать настояться и скушать (воду, в которой парилось, выпить). Есть это наночь, утром будет эффект. Сколько чего штук - сами решайте. У меня не бывает таких ужасных запоров, но эту еду я люблю и иногда ем, так как вкусно и полезно для кишечника. Штук 10 слив, 5-6 кураги, фиников несколько штук... Ещё можно туда пару инжирин добавить... все эти сухофрукты расслабляют, так что, выбирайте для себя, что из них вам подходит. П.С. принимать только наночь, а то в кишках может начаться дурдом и врядли на работе вам такое понравится)
Марина Иванова
Натрите вареную свеклу и заправьте майонезом .Можно добавить чеснок.Успех гарантирован!
Айгуль АВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Натрите вареную свеклу и заправьте майонезом .Можно добавить чеснок.Успех гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Лучше заправить маслом подсолнечным. Так полезней.
Ирина Спайк
Воды много пить ежедневно, двигаться обязательно и есть много овощей и фруктов. чернослив слабит
Нина Шолохова
Вам нужно обратится к врачу, если в Москве находитесь, то могу посоветовать сходить в Столичную клинику, там вам смогут помочь решить данный вопрос.
Людмила Пьяных(Костерева)
длительный запор - поможет клизма, а потом питание с употреблением отрубей - утром на завтрак овсянка с ложкой отрубей, овощной салат перед обедом и овощи тушёные на гарнир во время ужина на ночь кефир.
Айгуль А
Утром на тощак стакан теплой воды. Затем надо сделать упражнения на полу:1) прижимать ноги поочередно к животу начиная с ПРАВОЙ (обязательно). Я делаю по 30 для каждой ноги. 2) упражнение велосипед, только тщательно медленно я делаю раз 70. Затем взять овсянку самую простую(не в красочных упаковках) 5 ст.ложек и запарить с черносливом минут 5. И съесть. И обязательно 2 литра воды. Мне очень помогает, только этим и спасаюсь.
Лоркин
К врачу!!!! Искать причину! Срочно причем
Ника
с утра натощак 1 стакан воды, да и активности побольше))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Дульколакс.И питание правильное.Как вас не разорвало еще за неделю.
Анонимка
Кефир из кефирного гриба дает потрясающий результат. Еще и беговые навыки разовьете. Только нужно будет потратить время на поиск гриба и изготовление кефира.
Кроме того наклоны, приседания. Морская капуста, тыква.
Слабительные вроде как не рекомендуются.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кефир из кефирного гриба дает потрясающий результат. Еще и беговые навыки разовьете. Только нужно будет потратить время на поиск гриба и изготовление кефира.
Кроме того наклоны, приседания. Морская капуста, тыква.
Слабительные вроде как не рекомендуются.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего сходите к гастроэнтерологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем