Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запрет родителям на вход в школу-это законно?

Первый класс.Кабинет на втором этаже.Ранец с принадлежностями весит 3 кг,с формой для физ-ры почти 4кг. Ребенок просто с ним падает ,и это когда мы идем по улице ,а по лестнице на второй этаж-это издевательство просто. Я уже не говорю о стрессе ,который ребенок испытывает в джунглях школы( он еще не знает кабинет где и теряться).Администрация запретила родителям заводить детей в кабинеты -законно ли это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Te St
Давно уже такое... НичО - нас тоже мамки до класса не провожали... Хотя запрета не было... Выжили же...
СсылкаПожаловаться
Иван Скворцов
у нас давно уже так

стоят две уборщицы-церберши и не пускают никого
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
у нас давно уже так

СсылкаПожаловаться
У меня есть информация(не проверяла еще).Незаконно ,это нарушение семейного кодекса РФ ст.63.64.38 .45. и это проблема школы .если они не могут обеспечить безопасность учащихся и школа должна ее решать. Охранник и вход по пропускам для родителей.
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Иван Скворцов
Иван Скворцов
у нас давно уже так

СсылкаПожаловаться
Я недавно мимо своей школы проходил,решил зайти,шас разбежался,охрана,турникет,покажи паспорт и иди вон,тебя здесь нихто не ждет
в Москве если что
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Я недавно мимо своей школы проходил,решил зайти,шас разбежался,охрана,турникет,покажи паспорт и иди вон,тебя здесь нихто не ждет
в Москве если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так паспорт я показываю и как через линию фронта все -равно.
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Аноним
Аноним
Так паспорт я показываю и как через линию фронта все -равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь,если все родители и бабушки с дедушками припрутся в школу,так места школьникам в корридорах не будет....пусть тащит сам свои вещи привыкает к реальности жизни,мускулы будут крепче
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Прикинь,если все родители и бабушки с дедушками припрутся в школу,так места школьникам в корридорах не будет....пусть тащит сам свои вещи привыкает к реальности жизни,мускулы будут крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте ,я не говорю всех ЗАЧЕМ всех то? Только первый класс и всЁ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слушайте ,я не говорю всех ЗАЧЕМ всех то? Только первый класс и всЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ты душная,твой единственный первоклассник,что ты из пальца проблемы высасываешь,мужа что ли нет?
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ортопед строго запретил таскать такое .тем более по лестнице .Первый класс-еще малы для этого .И мускулы от 3-4 кг на спине не накачаешь .а внутренние органы опустишь,и на позвоночник очень плохо компрессия ,Да я его еле несу. Первый класс -это маленькие дети ...еще пусть надрываются...
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
незаконно.... до 18 лет родители обязаны доводить ребенка до парты, все, кто препятствует этому, подвергаются расстрелу кислым молоком!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
незаконно.... до 18 лет родители обязаны доводить ребенка до парты, все, кто препятствует этому, подвергаются расстрелу кислым молоком!
СсылкаПожаловаться
Вы утрируете .Я серьезно ) нормативно-правовая база. Статья?
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тя в гугле забаниле?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
тя в гугле забаниле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там много всего я ищу не спящего юриста или того кто уже все прочитал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приказ директора и есть правовая база
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Приказ директора и есть правовая база
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как приказ директора может противоречить семейному кодексу?это что за самодеятельность?А ведь он противоречит .Делайте пропуска для родителей ,наймите охрану нормальную в школу. И что это такое мне он жалуется на питание ( чай всегда холодный и тд ) а я даже ( по версии директора) не имею права зайти и посмотреть что и как ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как приказ директора может противоречить семейному кодексу?это что за самодеятельность?А ведь он противоречит .Делайте пропуска для родителей ,наймите охрану нормальную в школу. И что это такое мне он жалуется на питание ( чай всегда холодный и тд ) а я даже ( по версии директора) не имею права зайти и посмотреть что и как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть родительский комитет для контроля и не надо каждому родителю в столовке чай отхлебывать,узбагойся
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Есть родительский комитет для контроля и не надо каждому родителю в столовке чай отхлебывать,узбагойся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами уже на ты?Родит комитет состоит из родителей .а их не пускают в школу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы с Вами уже на ты?Родит комитет состоит из родителей .а их не пускают в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы с тобой вообще ни как ,правильно директор делает,что таких придурошных родителей в школу не пускает...есть порядок подчиняйся,ребенок больной бери справку у врача ,что необходимо соправождение,нет справки пусть сидит на домашнем обучении
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Мы с тобой вообще ни как ,правильно директор делает,что таких придурошных родителей в школу не пускает...есть порядок подчиняйся,ребенок больной бери справку у врача ,что необходимо соправождение,нет справки пусть сидит на домашнем обучении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ,похоже ,больны серьезно раз опускаетесь до оскорблений.Ребенок не болен У них у всех слабые еще мышцы спины.
СсылкаПожаловаться
eliseeva larissa
Если в Уставе школы это прописано, что родителям ЗАПРЕЩЕНО посещение школы, значит законно. Если нет- права ребенка(да и родителя) нарушены. Прочитайте ФЗ "Об образовании", в части касающейся родителей... Там есть такая строка- .."родителя являются полноправными...(и далее по тексту)... Так что смело можете заводить ребенка в школу, спрашивать у учителя о его успехах и неудачах т.п. А уж тяжелый портфель , это к санитарным нормам обратиться надо... Конечно, помогать детенышу тащить такие тяжести нужно. Просто есть не совсем умные и грамотные директора школ.. Наша например, целенаправленно "выживает" детей из школы. Ее любимое выражение .." не нравится-уходите в другую школу.." Притом, что в соседней школе- 1500 учеников, а в нашей 400 при таких же "школьных квадратах". И директора получают одинаковую заработную плату.
СсылкаПожаловаться
Максим
..а вдруг в туалет захочет? А,на нем такая не удобная и стрессовая форма...не знакомая..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..а вдруг в туалет захочет? А,на нем такая не удобная и стрессовая форма...не знакомая..
СсылкаПожаловаться
идите мимо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Максим
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сходите к психиатру
СсылкаПожаловаться
Софи_
У нас первоклассники с Пн по Пт оставляют портфели в классе. Что их таскать тудаэсюда,домашку же запрещено задавать. А в дни физ-ры первоклашки ходят в школу в спорт.форме. Они маленькие,теряют вещи,путаются и всё такое. Поэтому уже много лет назад администрация приняла решение их поберечь. Хотя до школы всем 5 мин. И меньше идти. Как послушаю про других первоклассников,так их жалко! То 5-6 уроков с сентября,то портфели тяжелые носят,то еще чего-нибудь....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru