Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запретная любовь обернулась чередой увольнений.

Ситуация странная..5 лет назад я была замужем, и закрутила с женатым..Все печально банально..Жена его узнала,мой муж тоже и мы развелись с мужем, с любовником расстались..Вроде бы и не нет должна сойти история..Но вот как то его жена еще в период нашего развода "прокляла" меня что ли такой фразой-Мол, я подниму все свои связи и ты никогда не найдешь работу..Дальше началась просто мистика..День рождение у жены этой 15 декабря.Значит первый случай. декабрь 2011 года-меня неожиданно увольняют -вот просто так 12 декабря приносят уведомления,что мол сокращают..Я ухожу досрочно 13 декабряДалее я переезжаю в другой город и нахожу работу лучше прежней..Все там отлично и хорошо до декабря 2013..Неожиданно все начальники , коллеги отворачиваються  от меня и меня уволняют 18 декабря 2013 года..Вскоре я нахожу новую работу..Где все мною довольны, хвалят..Премии платят на дорогостоящую учебу посылают..Наступает декабрь 2015 года...7 декабря я выхожу из отпуска..Кошмар никто со мной не разговаривает, отключили интернет и забрали все мои папки с делами..Далее,я говорю с руководителем, который типа все в порядке а завтра утром направляет меня по делам, мол с утра сходи и напиши заявление что по делам пошла ..9 декабря я прихожу и что вы думаете-заявление не подписано, и составлен акт о прогуле..Директор делает вид что никуда меня и не посылала..Я пишу по собственному и первая дата на которую возможно уйти -14 декабря..Я даже не удивилась ..В третий раз ,через год , в дату ее рождения происходит подобная чертовщина..Что мне делать я уже не знаю...Нет у меня не параноя, но не может так все время происходит..
dobrovolk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ульяна
Прокляла она вас не по-деццки.
Хорошо хоть смерти лютой не пожелала.
dobrovolkВ ответ на Ульяна
Ульяна
Прокляла она вас не по-деццки.
Хорошо хоть смерти лютой не пожелала.
СсылкаПожаловаться
да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.
УльянаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасная вы женсчина
НезабудкаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой... Срочно замаливать грехи!!! Не шучу!!! Мож эти люди энергетически слабее вас, вот и получается так...Вы не думайте--я тут не пропаганду там всякую веду и вообще в этих вопросах очень корректна.. Но мне каж, только это может помочь вам...
дядя витя
Ща клуши подтянутся напишут про бумеранг
ЕкатеринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ща клуши подтянутся напишут про бумеранг
СсылкаПожаловаться

koshka mainecoon
Может никакой мистики? Жена его звонит по вашему новому месту работы и давит на начальника, чтоб вас уволили.
dobrovolkВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Может никакой мистики? Жена его звонит по вашему новому месту работы и давит на начальника, чтоб вас уволили.
СсылкаПожаловаться
ну она простой препод в вузе в другом городе..ну не те это начальники чтобы взять и уволить из за звонка какой то дамы..тем более я не думаю что она вообще в курсе куда я переехала..5 лет минуло
koshka mainecoon
Может никакой мистики? Жена его звонит по вашему новому месту работы и давит на начальника, чтоб вас уволили.
КРАСКА
Ну, тут точно поверишь, что она на вас порчу навела. Ну , в церковь сходите, покайтесь, помолитесь. Прошения попросите у всех, кого обидели в этой ситуации. Да, эта женушка вас наверное до сих пор ненавидит.
Незабудка
Скорее всего что-то сделано на вас... К бабкам ходить не советую,т.к. я православная.... Ну а дальше--сами поняли, что я хотела вам сказать.. Просите прощения от души у нее( мысленно или как).., у бога.. Раскаивайтесь--иначе ничего другого вам не поможет..
Они кстати живут вместе? как у них там в семье?
dobrovolkВ ответ на Незабудка
Незабудка
Скорее всего что-то сделано на вас... К бабкам ходить не советую,т.к. я православная.... Ну а дальше--сами поняли, что я хотела вам сказать.. Просите прощения от души у нее( мысленно или как).., у бога.. Раскаивайтесь--иначе ничего другого вам не поможет..
Они кстати живут вместе? как у них там в семье?
СсылкаПожаловаться
да вроде вместе и все в порядке..я уже просила миллион раз прощения, да я виновата но не могу же я за 1 измену теперь через декабрь увольняться
светлана
чувство вины... избавляйтесь поскорее, а то так и будете до конца жизни делать этой даме подарки на днюху))))
dobrovolkВ ответ на светлана
светлана
чувство вины... избавляйтесь поскорее, а то так и будете до конца жизни делать этой даме подарки на днюху))))
СсылкаПожаловаться
смешно даже резюме смотреть прям с какой то напористостью я все в декабре увольняюсь.
светланаВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
смешно даже резюме смотреть прям с какой то напористостью я все в декабре увольняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает никаких бумерангов, и порча всякая - это пустые суеверия))) А есть ваше внутреннее состояние. Вы не виноваты ни в чем, вы жили как умели. Надо поработать над собой, над отношением к себе и к этой ситуации. Больше подобных увольнений не будет в вашей жизни. Все хорошо)))
Сумерки Богов
в церковь сходите, покайтесь, с батюшкой поговорите
Самая Меркантильная
какая жена-то, ну совсем без фантазии, все время себе один и тот же подарок на ДР делает
АЛЕНА***
Сделайте ход конем, в декабре в отпуск, а там уж новый год и новая жизнь
dobrovolkВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Сделайте ход конем, в декабре в отпуск, а там уж новый год и новая жизнь
СсылкаПожаловаться
да видимо придется уходить с ноября по январь включительно теперь..
Panthera tigris
Наверное, придется профессию менять. И искать работу в той сфере, где у жены вашего любовника нет и не может быть никаких связей.
dobrovolkВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Наверное, придется профессию менять. И искать работу в той сфере, где у жены вашего любовника нет и не может быть никаких связей.
СсылкаПожаловаться
я не думаю что она делает что то сейчас и материально..правда-я уехала в другой город, она простой препод в вузе..там где я работала на двух местах последних у нее нет никаких свзяей, да и я не думаю что она вообще в курсе где я и что со мной..мистика
Panthera tigrisВ ответ на dobrovolk
dobrovolk
я не думаю что она делает что то сейчас и материально..правда-я уехала в другой город, она простой препод в вузе..там где я работала на двух местах последних у нее нет никаких свзяей, да и я не думаю что она вообще в курсе где я и что со мной..мистика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние два случая - совпадение просто, кризис в стране.
dobrovolkВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Последние два случая - совпадение просто, кризис в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в стране то кризис..а у меня кризис в декабре...
уволь меня ну в любой другой месяц я бы сама вздохнула с облегчением-славо богу просто кризис..но тут..все же вертится вокруг этой даты
аЛена
мистика какая-то, неужели так бывает на самом деле?
Наташа
че т не верится в мистику, вы сами повинны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем