Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запреты

Моя подруга любит в сексе моменты пожёстче...Особенно, когда хорошенько раскочегаримся :) Нет, я раньше практиковал шлепки разного рода и т.п., но ей нужно, чтобы я её придушивал, бил по ягодицам сильно, сдавливал в талии. Можно в момент близкий к её оргазму по лицу пощёчин дать парочку. Прикупили вибратор, плётки там всякие...Признаться, меня это тоже заводит, аж крышу сносит :) Мне хорошо с ней. Говорит, что её это заводит аццки, но её прошлый парниша очень плохо всё это воспринимал, да и вообще сексом любил заниматься утром...Понятно, что тут можно вспомнить старину Фрейда, полистать основы психоанализа и оттуда извлечь некие выводы, почему ей (да и мне) это нравится. Но для меня нет запретных тем в сексе, разве что всякие там капрофаги - это уже адъ...

1) Как вы считаете, нормально ли это, не стоит ли что-то держать в себе? Думаю, если партнёр вменяемый, то можно ему излить ВСЁ и всё это исполнить.
2) Какие у вас были запретные игры?
Abdulla
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
а что нарушает - это уже и есть запретные игры.
а что запретного слегка ударить по заднице?
важно, что вам обоим это нравится, а не кому-то одному.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что абсолютно нормально все, что нравится обоим и не нарушает закон.
мне вот всегда нравились мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много...сейчас мужчины все больше тихие и нежные зайки домашние....
СсылкаПожаловаться
Кстати, возвращаясь к Вашей теме о мужской сексуальности - ну так надо будить домашних заек-мужчин :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Abdulla
Abdulla
Кстати, возвращаясь к Вашей теме о мужской сексуальности - ну так надо будить домашних заек-мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайка никогда не станет волком.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
зайка никогда не станет волком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не могу сказать ничего про это...Меня с глубокой юности "тянет на баб" до дрожи в руках. Правда, с возрастом тяга стала принимать формы - вместо "Щас всех осеменю" стало "Осеменю только её, остальные фигня" :)
СсылкаПожаловаться
Abdulla
Не знаю, не могу сказать ничего про это...Меня с глубокой юности "тянет на баб" до дрожи в руках. Правда, с возрастом тяга стала принимать формы - вместо "Щас всех осеменю" стало "Осеменю только её, остальные фигня" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас тянет? замечательно. но не забывайте, что не всех мужчин так тянет и тем более до дрожи.
есть те, кому этот секс, хоть будь, хоть не будь. параллельно
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вас тянет? замечательно. но не забывайте, что не всех мужчин так тянет и тем более до дрожи.
есть те, кому этот секс, хоть будь, хоть не будь. параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тянет. Только вот с бывшей женой на пару лет отрезало, зато тянуло на других женщин...Ничего лучше не придумал, как начать ходить налево. Знаю - хреново. Но лишь тогда ходить начал, когда отношения разрушились совсем...
СсылкаПожаловаться
Abdulla
Тянет. Только вот с бывшей женой на пару лет отрезало, зато тянуло на других женщин...Ничего лучше не придумал, как начать ходить налево. Знаю - хреново. Но лишь тогда ходить начал, когда отношения разрушились совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вас отрезало? как это произошло? в какой момент? чья вина?
или что за события произошли?
ведь когда женились, то наверное, любили?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а что вас отрезало? как это произошло? в какой момент? чья вина?
или что за события произошли?
ведь когда женились, то наверное, любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женился и не любил. Привычка, до брака жили 3 года вместе. Думал, пора уже, 29 лет на тот момент было...События развивались нехорошо, я их уже описывал в одной профильной ветке, не хочется вспоминать. Считаю этот длительный этап своей жизни пройденным, я много ошибок допустил, теперь время исправлять их в новом браке.
СсылкаПожаловаться
Abdulla
Женился и не любил. Привычка, до брака жили 3 года вместе. Думал, пора уже, 29 лет на тот момент было...События развивались нехорошо, я их уже описывал в одной профильной ветке, не хочется вспоминать. Считаю этот длительный этап своей жизни пройденным, я много ошибок допустил, теперь время исправлять их в новом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не любил....понятно....
ну, что ж бывает....
желаю теперь любить по настоящему, жениться и не пожалеть)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не любил....понятно....
ну, что ж бывает....
желаю теперь любить по настоящему, жениться и не пожалеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Как всё романтично, начали с плёток и придушиваний, а закончили семейным счастьем :)
СсылкаПожаловаться
Abdulla
Спасибо. Как всё романтично, начали с плёток и придушиваний, а закончили семейным счастьем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
придушивания бывают и в браке) не только с любовниками) хотя страсти, конечно, больше пока люди познакомились и встречаются не продолжительный период времени
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
придушивания бывают и в браке) не только с любовниками) хотя страсти, конечно, больше пока люди познакомились и встречаются не продолжительный период времени
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так понятно, что бывают и в браке...Более того, придётся совершенствоваться в искусстве жёсткого секса, чтобы скучно не было :)
СсылкаПожаловаться
Abdulla
Так понятно, что бывают и в браке...Более того, придётся совершенствоваться в искусстве жёсткого секса, чтобы скучно не было :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, совсем не придушить)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
главное, совсем не придушить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Один раз уже...Слегка переусердствовал :) Бывает :)
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
Это не мужчины стали зайками, а просто таких выбирают на роль мужа. Наглые уже спились и под заборами валяются, а молодым наглым старые тетки не нужны.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
... мужчины, которые во время секса вели себя немного нагло и по хозяйски
но таких мужчин не много....

Разве в Питере мало гастарбайтеров и гастторгашей?
СсылкаПожаловаться
Aire
Если нравится обоим - нормально. Если нравится только одному, а второй делает это "через нехочу" только ради партнера - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Если нравится обоим - нормально. Если нравится только одному, а второй делает это "через нехочу" только ради партнера - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, в сексе на 100% редко бывает так, что ВСЁ нравится обоим. Например, я люблю, когда женщина сверху, на корточках работает, а многим это тяжело - это ж мышцы на ногах устают быстро :)
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
ИМХО, в сексе на 100% редко бывает так, что ВСЁ нравится обоим. Например, я люблю, когда женщина сверху, на корточках работает, а многим это тяжело - это ж мышцы на ногах устают быстро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж за женщины Вам такие слабенькие попадаются?) В качалку их!) ...А у нас с мужем вроде на 100% все совпадает... это и подкупило меня, несмотря на несовместимость характеров :-) ...а до встречи с мужем на каждом углу орала, что я замуж никогда не выйду)
СсылкаПожаловаться
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Что ж за женщины Вам такие слабенькие попадаются?) В качалку их!) ...А у нас с мужем вроде на 100% все совпадает... это и подкупило меня, несмотря на несовместимость характеров :-) ...а до встречи с мужем на каждом углу орала, что я замуж никогда не выйду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, как есть :) Лет 15 назад молоденький я был и молоденькие девки - тогда вроде никто не жаловался на мышцы, было время :)

ЗЫ: Про "орала, что я замуж никогда не выйду" порадовало :) А меня брак вполне себе привлекает. Приятно приходить домой, когда меня там ждут. Мне приятно заботиться о своей супруге...И так далее...Даже после развода привлекает.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
Ну, вот, как есть :) Лет 15 назад молоденький я был и молоденькие девки - тогда вроде никто не жаловался на мышцы, было время :)

ЗЫ: Про "орала, что я замуж никогда не выйду" порадовало :) А меня брак вполне себе привлекает. Приятно приходить домой, когда меня там ждут. Мне приятно заботиться о своей супруге...И так далее...Даже после развода привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приятно заботиться о своей супруге...
Моему мужу тоже нравится обо мне заботится, а мне вот не хватает мудрости принимать заботу с благодарностью... все выпячиваю свою самостоятельность и самодостаточность... надеюсь с возрастом все-таки поумнею) и надеюсь у него хватит терпения на меня)
СсылкаПожаловаться
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
Мне приятно заботиться о своей супруге...
Моему мужу тоже нравится обо мне заботится, а мне вот не хватает мудрости принимать заботу с благодарностью... все выпячиваю свою самостоятельность и самодостаточность... надеюсь с возрастом все-таки поумнею) и надеюсь у него хватит терпения на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО. когда женщина совсем спрячет "самостоятельность и самодостаточность", тогда и начнётся медленный путь к "клушизму". Имейте своё мнение, боритесь за него, занимайте активную жизненную позицию хотя бы по некоторым вопросам...Впрочем, это инструкция для любых полов :)
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
ИМХО. когда женщина совсем спрячет "самостоятельность и самодостаточность", тогда и начнётся медленный путь к "клушизму". Имейте своё мнение, боритесь за него, занимайте активную жизненную позицию хотя бы по некоторым вопросам...Впрочем, это инструкция для любых полов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня перебор со своим мнением, мужчинам же такое не нравится... Им надо давать хотя бы видимость первенства, главы семьи)
СсылкаПожаловаться
AbdullaВ ответ на Aire
Aire
У меня перебор со своим мнением, мужчинам же такое не нравится... Им надо давать хотя бы видимость первенства, главы семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут Вы правы - мужчине без чувства верховенства нелегко, он превратится в подкаблучника и станет физическим и моральным импотентом под гнётом жены со скалкой :)
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Abdulla
Abdulla
Ну, тут Вы правы - мужчине без чувства верховенства нелегко, он превратится в подкаблучника и станет физическим и моральным импотентом под гнётом жены со скалкой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мой муж категорический лидер, роль подкаблучника не для него. И я такая же. Вот так и живем, воюем, но за прошедшие 6,5 лет уже немножко научились находить компромиссы и сдерживаться... Вот нет в жизни счастья!) С подкаблучником - скучно и противно, его как мужика вообще воспринимать не могу, с лидером - постоянно как на вулкане, соперничество, т.к. я ведомой быть тоже не хочу =/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru