Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась....

Дорогие форумчане,помогите советом!Мой муж последние пол года все свое время проводит с друзьями...приходит с работы,поест и бежит к ним.Я вижу его только по утрам и ночам.Я сейчас не работаю(но подрабатываю,как могу на дому),сижу с ребенком.Мой муж не обременен ничем,кроме как добычей денег.Я пыталась с ним поговорить,объяснить-он слушает,соглашается,а через два дня опять друзья(нарды,пиво,катание по их делам и т.п.)Сегодня я решила поговорить еще раз,попросила уделять хоть немного времени мне и ребенку,на что он мне ответил-я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!Я не выдержала и отправила его подальше...через 10 минут звонит его мать и кричит какая я дура,что мужик должен так себя вести!!!Вот я сижу и не понимаю....не уж то это норма?
самая-самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Zenja **
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) на руках
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

сейчас у меня отпуск готов встретится в ближайщее время

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
webaist
Нет постоянного партнёра? Ищите мужчину для зачатия ребёнка?
http://kak-zaberemenet.narod.ru/
www.vashe-soznanie.ru
вас это поведение и воспитание не устраивает значит разводитесь! Психологи не только сохраняют браки, брак-браку рознь.
Если вы не согласны с такой жизнью то зачем себя мучить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем