Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2011, Главная форумов

Запуталась....

Дорогие форумчане,помогите советом!Мой муж последние пол года все свое время проводит с друзьями...приходит с работы,поест и бежит к ним.Я вижу его только по утрам и ночам.Я сейчас не работаю(но подрабатываю,как могу на дому),сижу с ребенком.Мой муж не обременен ничем,кроме как добычей денег.Я пыталась с ним поговорить,объяснить-он слушает,соглашается,а через два дня опять друзья(нарды,пиво,катание по их делам и т.п.)Сегодня я решила поговорить еще раз,попросила уделять хоть немного времени мне и ребенку,на что он мне ответил-я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!Я не выдержала и отправила его подальше...через 10 минут звонит его мать и кричит какая я дура,что мужик должен так себя вести!!!Вот я сижу и не понимаю....не уж то это норма?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Сбыча Мечт
Не норма- не терпите. Ребенка в руки, и уходите.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не норма- не терпите. Ребенка в руки, и уходите.
СсылкаПожаловаться
+много
СсылкаПожаловаться
не норма, по крайней мере в моем окружении.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
когда у мужчины появляются деньги они начинают борзеть..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

точно, очень жаль когда женщина мало того в период декретного отпуска остается без помощи, она еще и как правило финансово незащищена:( вот и страдают от такого поведения
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
Мужчиной и отцом быть проще: всегда знаешь, что можешь включить дурака, а женщина как более ответственная все возьмет в руки: и дом, и ребенка, и сохранение семьи. Конечно, не норма, но если друзья напели в уши, что главное - это заработать деньги, а потом отдыхай как хочешь, вернуть мозги обратно тяжело. Мое мнение - только шокотерапия: вещички собрать (свои либо его) и оставить гулять одного. Разум есть - вернется, нет - значит и нечего тянуть .
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
Мужчиной и отцом быть проще: всегда знаешь, что можешь включить дурака, а женщина как более ответственная все возьмет в руки: и дом, и ребенка, и сохранение семьи. Конечно, не норма, но если друзья напели в уши, что главное - это заработать деньги, а потом отдыхай как хочешь, вернуть мозги обратно тяжело. Мое мнение - только шокотерапия: вещички собрать (свои либо его) и оставить гулять одного. Разум есть - вернется, нет - значит и нечего тянуть .
СсылкаПожаловаться
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
самая-самая
Вот я так и сделала!На что посыпались смс со словами: теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное поведение для женщины, но очень сомнительное для мужчины. я бы разочаровалась.
СсылкаПожаловаться
самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно,дерьмо-то и полезло!Проверку на вшивость не прошёл.
СсылкаПожаловаться
самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот ведь гаденыш....
мой бывший муж во время декретного отпуска вообще заикался вплоть до того что мол..это все мое, моя кваритра, мой холодильник)) и т.д. и видимо мне нужно было молчать в тряпочку...ну мы в итоге развелись, человека не переделаешь, снова замуж вышла, вроде живем пока...)
СсылкаПожаловаться
самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дерьмецо-то и полезло с утроенной силой. Это еще раз доказывает, что вы правы.

"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!" -а это вообще гнилой базар.
И не в деньгах дело- начнете зарабатывать, скажет- я зарабатываю больше, а ты- молчи...станете зарабатывать много- скажет- я мужчина, а ты- должна молчать. Ключевые слова здесь- ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ.

Никакая это не норма. И если так считает он и его мамаша- то пусть и живут вместе.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!"
"теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою.."
Только эти два высказывания уже говорят о том, что муж ваш гниловат и претензии ваши обоснованы.
СсылкаПожаловаться
Джоли
"я зарабатываю,значит могу делать все что захочу,а ты должна молчать!"
"теряешь такое сокровище..,да я тебе еще устрою.."
Только эти два высказывания уже говорят о том, что муж ваш гниловат и претензии ваши обоснованы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!Сейчас он со своей мамой меня со всех сторон атакуют...он смс,она звонками!Уже все телефоны отключила.
СсылкаПожаловаться
самая-самая
Спасибо за ответ!Сейчас он со своей мамой меня со всех сторон атакуют...он смс,она звонками!Уже все телефоны отключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать никому кроме вас не нужен..
СсылкаПожаловаться
самая-самая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он козел, а его мама тварь...
СсылкаПожаловаться
_
Eto ne norma. Vashi pretenzii pravilini.

Udachi vam.
СсылкаПожаловаться
_
Eto ne norma. Vashi pretenzii pravilini.

Udachi vam.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
да нормально...деньги в обмен на свободу)
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
да нормально...деньги в обмен на свободу)
СсылкаПожаловаться
главное не продешевить....Еще не известно,что там за деньги.
СсылкаПожаловаться
tim dy
главное не продешевить....Еще не известно,что там за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не деньги ,а слезы.. деньги- это когда дом на рублевке а в нем" шубная" комната
СсылкаПожаловаться
tim dy
может и не деньги ,а слезы.. деньги- это когда дом на рублевке а в нем" шубная" комната
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))Он зарабатывает не много,но нам хватает(без шика)
СсылкаПожаловаться
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Zero
Ничего он не устроит! Подавайте на алименты на содержание ребенка и вас до исполнения ребенку 3 лет. Это можно сделать и без развода. А потом уже разговаривать с ним будете. Но только с ним, никак не со свекровью, это не ее дело, а вас двоих.
СсылкаПожаловаться
Очень разумный совет.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
Да вроде про нехватку денег авто ничего не говорит. А если будет получать алименты по суду - еще неизвестно, сколько их будет, тех алиментов.
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
Да я знаю,что это пустые слова и ничего он не устроит.А насчет свекрови-она свою жизнь загубила теперь и сына туда тащит...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru