Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запуталась... Верить или нет?!

Если мужчина добивается всеми способами - что это?! Любовь или мужское упрямство, нежелание поддаться воле женщины?!
Мы расстались месяц назад. Ушла я. Надоело, что он выпивает и порой надирается. Надоело, что у него проблемы с работой, он уволился через месяц с новой работы после 3 месяцев сидения дома. Надоело, что он врал, когда я знала правду... За все время вместе от него редко когда можно было услышать слова любви, дождаться помощи... Но только стоило мне уйти - как оказалось, что он любит меня больше жизни, что ему никто не нужен на всем белом свете, что без меня нет смысла жизни... Чего только не было... И приезжал с цветами просить прощения, и пытался покончить с собой, потом опять умолял простить... Пишет, что бросил пить, бросает курить, слушает даже какие-то лекции, чтобы бросить... Ездит по собеседованиям сейчас, ищет активно работу. Ну вроде как это все благодаря мне. Я даю ему стимул. Когда я ушла, я считала, что это абсолютно верное решение. Мне было легче без него, без ощущения, что тебе врут... Но одной мне хреново, очень... Наверное поэтому приходят мысли - а вдруг, а может он правда меняется... может и правда так любит... Запуталась...
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ns
вернетесь и все будет по старому...
а если вам хрено одной , то начните с кем-то встречаться , не обязательно с далеко идущими планами, а для начала чтобы было о ком думать...
АлёнушкаВ ответ на ns
ns
вернетесь и все будет по старому...
а если вам хрено одной , то начните с кем-то встречаться , не обязательно с далеко идущими планами, а для начала чтобы было о ком думать...
СсылкаПожаловаться
вот этого больше всего и боюсь... вернусь, расслабится и всё пойдет по новой!
nsВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
вот этого больше всего и боюсь... вернусь, расслабится и всё пойдет по новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не возвращайтесь..
не должен нормальный человек угрожать самоубийством...
АлёнушкаВ ответ на ns
ns
вот и не возвращайтесь..
не должен нормальный человек угрожать самоубийством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснил, что слишком много всего навалилось, не выдержал... у него и правда год непростой - только в мае умер отец (он теперь сирота) и работы лишился, а тут еще и я ушла... не знаю, наверное глупо его защищать...
SKART
найди ещё двух алкашей и купи им водки побольше.
Рыжий Песец
А может он и вправду тебя любит
АлёнушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А может он и вправду тебя любит
СсылкаПожаловаться
любит, в это я верю...
но вопрос еще и в том, изменится ли? надолго ли? хватит ли сил и воли больше не возвращаться к прошлым привычкам?...
Рыжий ПесецВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
любит, в это я верю...
но вопрос еще и в том, изменится ли? надолго ли? хватит ли сил и воли больше не возвращаться к прошлым привычкам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та это только время покажет.
Если любишь его - подожди и осмотрись

Но только если правда любишь, а не держишь его из соображений что уже пора и семью создавать
АлёнушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Та это только время покажет.
Если любишь его - подожди и осмотрись

Но только если правда любишь, а не держишь его из соображений что уже пора и семью создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время... как время он мне не дает, чтобы подумать, принять решение...
люблю ли я? сложно любить, когда потеряла все доверие... и ищешь ложь в любом его слове...
а про последнее - это вы в точку... думаю об этом...
Рыжий ПесецВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
время... как время он мне не дает, чтобы подумать, принять решение...
люблю ли я? сложно любить, когда потеряла все доверие... и ищешь ложь в любом его слове...
а про последнее - это вы в точку... думаю об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОдумай, может он и вправду - не мудак.
Только честно подумай.

Знаешь, я тоже с мудаком в свое время связалась. Очень семьи хотелось. Бог миловал, что ничего не вышло.

До сих пор на себя удивляюсь
Ирина ГрузинскаяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
любит, в это я верю...
но вопрос еще и в том, изменится ли? надолго ли? хватит ли сил и воли больше не возвращаться к прошлым привычкам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не изменился он, и не изменится,поверьте моему жизненному опыту.Ему просто удобно с вами,понимаете?Бегите подальше,пока детей нет,ведь они чаще всего страдают большего всех в таких семьях.
Герда ГердаВ ответ на Ирина Грузинская
Ирина Грузинская
Да не изменился он, и не изменится,поверьте моему жизненному опыту.Ему просто удобно с вами,понимаете?Бегите подальше,пока детей нет,ведь они чаще всего страдают большего всех в таких семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Калинка
Девченки!!!
Да что же это такое!Сто раз на одну и ту же тему!Вернее,на одни и те же грабли!
Конечно,нашел источник жизни! Сейчас успокоится,встрепенется,а при первых же проблемах опять за старое возьмется.Даже не сомневайтесь! Хотите все сначала и по кругу - тогда вперед!!!
Рыжий ПесецВ ответ на Калинка
Калинка
Девченки!!!
Да что же это такое!Сто раз на одну и ту же тему!Вернее,на одни и те же грабли!
Конечно,нашел источник жизни! Сейчас успокоится,встрепенется,а при первых же проблемах опять за старое возьмется.Даже не сомневайтесь! Хотите все сначала и по кругу - тогда вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Так мы вообще-то здесь с вином расслабляемся))) Присоединяйся
КалинкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так мы вообще-то здесь с вином расслабляемся))) Присоединяйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу!!!
Дежурю,как дура!!!
А вам завидываю!
отшельник
аленушка, а если я вам начну клясться в том, что я - ваша незаконнорожденная дочка, вы меня пожалеете и в возьмете на содержание? а то ведь, говорить я умею, а денежек пока не прибавляется, а тут такая удобная шея
Юрьевич
Если мужчина добивается значит ему очень хочется. Другую ему искать лень вот и вспомнил о старом испытанном бойце. Остальное от лукавого.
Valery L.
А что вера в него у вас возникла только когда вы пожили одна ?
Взвешайте как лучше, когда вы вместе или отдельно. Меняться он не будет.
АлёнушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что вера в него у вас возникла только когда вы пожили одна ?
Взвешайте как лучше, когда вы вместе или отдельно. Меняться он не будет.
СсылкаПожаловаться
да вера и не возникла... сомнения появились просто, что правильно ли делаю, что не даю ему еще один шанс?!
Valery L.В ответ на Алёнушка
Алёнушка
да вера и не возникла... сомнения появились просто, что правильно ли делаю, что не даю ему еще один шанс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть время и нервы, которые вы готовы на него потратить, почему бы и нет.
Не так часто в жизни мы встречаем людей кто становится нам дорог.
Просто вам придётся для себя поставить сроки: по вашему мнению сколько он должен быть хорошим, чтобы результат считать окончательным.?
И это будет жизнь на вулкане.
АлёнушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если у вас есть время и нервы, которые вы готовы на него потратить, почему бы и нет.
Не так часто в жизни мы встречаем людей кто становится нам дорог.
Просто вам придётся для себя поставить сроки: по вашему мнению сколько он должен быть хорошим, чтобы результат считать окончательным.?
И это будет жизнь на вулкане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что если он будет 3-6 мес. показывать, какой он хороший, это не о чем не говорит... впереди то вся жизнь...
Valery L.В ответ на Алёнушка
Алёнушка
в том то и дело, что если он будет 3-6 мес. показывать, какой он хороший, это не о чем не говорит... впереди то вся жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот здесь никогда не угадаешь- может быть 10-15 лет хорошо, а потом выясняется, что это был всего лишь вялотекущий хронический процесс под названием - не семья.
Подумайте сколько реального времени надо вам, чтобы поверить, что процесс исправления необратим.
Если вам меньше 25, то 6 месяцев вполне нормально, при условии, что вы его любите.
АлёнушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вот здесь никогда не угадаешь- может быть 10-15 лет хорошо, а потом выясняется, что это был всего лишь вялотекущий хронический процесс под названием - не семья.
Подумайте сколько реального времени надо вам, чтобы поверить, что процесс исправления необратим.
Если вам меньше 25, то 6 месяцев вполне нормально, при условии, что вы его любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 27... мы как-то договорились, что делаем перерыв, каждый живет своей жизнью полгода, а потом встретимся и решим, что истина, а что ложь... но он даже эти обещания не сдержал, уже через несколько дней стал звонить, умолять вернуться... сегодня в очередной раз договорились не видеться до весны хотя бы.
Valery L.В ответ на Алёнушка
Алёнушка
мне 27... мы как-то договорились, что делаем перерыв, каждый живет своей жизнью полгода, а потом встретимся и решим, что истина, а что ложь... но он даже эти обещания не сдержал, уже через несколько дней стал звонить, умолять вернуться... сегодня в очередной раз договорились не видеться до весны хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, если бы он был готов поменяться он бы менялся, находясь рядом с вами.
Но если сможет один..не знаю, потом будет винить опять во всём вас, если на каком то следующем этапе возникнут трудности.
Надежда Сорокина
Лжецы никого кроме себя не любят и это не лечится поверьте на слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем