Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2008, Главная форумов

Запуталась, влюбилась, помогите.

Мне хочеться спросить может ли женщина бороться за мужчину, которого любит до безумия. Сейчас очень сложно встретить достойного мужчину.Я встретила и полюбила и понимаю имеено с ним хочу создать семью и родить детей. Но проблема в том, что он не понятно ко мне относиться. Я у него спросила "Ты хочешь со мной общаться или как?" он ответил "Не знаю". Ясно понятно что за "не знаю" скрываеться мягкое нет . Но я не могу его отпустить. Что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Юлия
если вы его любите и удостаиваете его своей любви, это еще не значит что он ее заслуживает. как можно говорить "достойный мужчина" по отношению к тому, который говорит любящей его женщине "не знаю". я бы не назвала его достойным. он не достоин любви, если раздумывает, зная что его любят!
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Томара, не отчаиваетесь! Как долго вы встречаетесь? Всё можно исправить! Мужчины, как и женщины, нуждаются в заботе и тепле. Заботитесь ли вы о нём? Или вы- "потребитель"- принимаете только от него? Начните готовить для него, стирать, убирать его квартиру! Поверьте, мужчины нуждаются в этом (проверено и доказано)! За одно и свои чувства к нему проверите: влюблённая женщина делает всё для своего мужчины с лёгкостью и удовольствием! Покажите ему, что он "пропадёт" без вас. А там и ответные чувства с его стороны появятся. И вы услышите заветное "люблю"!
СсылкаПожаловаться
Варя Кузнецова
сложно, но можно. Отпусти ты его, если он вернется, значит он ТВОЙ. А пока приведи себя и свои мысли в порядок. Как только ты перестанешь себя жалеть, и спрашивать себя, что делать, проблема отпадет сама собой. В жизни еще столько всякого нехорошего, чтобы мучать себя вопросом "любит - не любит". Может быть, его не знаю и значит "не знаю". Пусть разберется, а ты пока сама определишься. надо тебе это или нет. Скоро весна, и все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Анютк@
За свое счастье тоже нужно бороться!!!!Но это не значет унижаться, кричать, плакать"люблю, и не могу без тебя"....просто наверное нужно поговорить с ним....и попросить что бы он тебе прямо ответил....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fotos_fotos@mail.ru
Любовь она или есть или е нет. За что бороться будм? За любовь, которой с его стороны нет? Бой с тенью!
СсылкаПожаловаться
Лисичка
Привет.. мне кажется много достойных людей за которых стоит бороться вопрос в том нужно ли это тебе))
СсылкаПожаловаться
Эмели
я тоже влюбилась ,но он не свободен ,А ты можешь любить и на расстоянии , если он тебе на самом деле дорог . Я лично так и сделала ,дала ему свободу от себя ,ведь влюблена я а не он .
СсылкаПожаловаться
... ...
вы же сами понимаете . вам тактично отказали, хотите чтобы послали?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru