Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработать на квартиру

Всем привет. Хотелось бы узнать как долго пришлось заработать вам на квартиру? Не берутся в расчет те кому по наследству прилетело или удачный брак вышел. Есть ли те, кто с нуля заработал? За сколько времени у вас получилось? Сразу скажу - я сейчас живу и работаю в москве, сама из маленького городка. Естественно в москве жить я всегда не буду, хотелось бы заработать и уехать в другой город. Поэтому хочу узнать у людей кто был в такой же ситуации - за какое время реально заработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
лейдаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хороший муж)) повезло ей с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ттт,очень повезло..всем бы таких мужей.
1
У меня лет 6 ушло.
лейда
копить начал когда дружили кстати....живут в квартире уже 2 года
Елена
Чем снимать 10 лет, чужому дяде платить, лучше за это время ипотеку выплатить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Чем снимать 10 лет, чужому дяде платить, лучше за это время ипотеку выплатить
СсылкаПожаловаться
На ипотеку первоначальный взнос нужен. На него тоже нужно накопить. И это минимум года 2-3
Элиот***
Смотрите скоро в кинотеатрах новый фантастический фильм" Заработать на квартиру"!
Julia Leo
В заМКАДье квартиры в разы дешевле, но гражданам желательно почему-то в Москве гробиться до опупения на жалкие 50-60 кв.м. Потрудитесь лет этак 10, купите скворечник... и помрете. Но помрете зато с хатой в Москве!)))
Шикарная цель жизни.
ЯИринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В заМКАДье квартиры в разы дешевле, но гражданам желательно почему-то в Москве гробиться до опупения на жалкие 50-60 кв.м. Потрудитесь лет этак 10, купите скворечник... и помрете. Но помрете зато с хатой в Москве!)))
Шикарная цель жизни.
СсылкаПожаловаться
Ес.все приезжие тёти именно такую мечту и имеют, приезжая со своих мухасра?..ков))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ес.все приезжие тёти именно такую мечту и имеют, приезжая со своих мухасра?..ков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Ирина к доктору срочно! !! Вам как можно быстрее нужно яд откачать; чтобы самой не захлебнуться...столько желчи в вас, ужас просто. Не нравится автор-валите отсюда. Психичка))
Татьяна ИльиныхВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вам Ирина к доктору срочно! !! Вам как можно быстрее нужно яд откачать; чтобы самой не захлебнуться...столько желчи в вас, ужас просто. Не нравится автор-валите отсюда. Психичка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарна с вами. Зачем так себя вести?! Нет дельного совета, так зачем хамить человеку
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
В заМКАДье квартиры в разы дешевле, но гражданам желательно почему-то в Москве гробиться до опупения на жалкие 50-60 кв.м. Потрудитесь лет этак 10, купите скворечник... и помрете. Но помрете зато с хатой в Москве!)))
Шикарная цель жизни.
СсылкаПожаловаться
Не. В Москве поэтому и не хочется брать. Понимаю что не потяну выплачивать. В регионе естественно брать буду, а тут только чтобы заработать
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Не. В Москве поэтому и не хочется брать. Понимаю что не потяну выплачивать. В регионе естественно брать буду, а тут только чтобы заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумный подход. За те же деньги купите в глубинке на 40-50 кв.м больше и намного быстрее.
Татьяна Иванова
Кошмар, какие вещи вы пишете.(((((
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кошмар, какие вещи вы пишете.(((((
СсылкаПожаловаться
Что такое?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша миссия украшать собой жизнь.
Зарабатывать должны мужчины.
Алексей
всё зависит от зарплаты вашей
у меня знакомый стоматолог
за 3 года квартиру купил в бутово двушку
копите деньжата
или ипотеку берите
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
всё зависит от зарплаты вашей
у меня знакомый стоматолог
за 3 года квартиру купил в бутово двушку
копите деньжата
или ипотеку берите
СсылкаПожаловаться
Зарплата 80 у меня и 80 у мужа
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Зарплата 80 у меня и 80 у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой зарплатой долго будете копить
ещё учитывая что снимаете жильё
так что увы и ах
берите гопотеку тода
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
с такой зарплатой долго будете копить
ещё учитывая что снимаете жильё
так что увы и ах
берите гопотеку тода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо на первоначальный взнос еще набрать. А на это года 2 как минимум уйдет
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Надо на первоначальный взнос еще набрать. А на это года 2 как минимум уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так куда спешить то
впереди вся жизнь
к старости купите однушку себе
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ну так куда спешить то
впереди вся жизнь
к старости купите однушку себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох спасибо)
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Надо на первоначальный взнос еще набрать. А на это года 2 как минимум уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При доходе 160 тыс на двоих 2 года на первоначальный взнос копить? Сколько же в Вашем регионе квартиры стоят?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
При доходе 160 тыс на двоих 2 года на первоначальный взнос копить? Сколько же в Вашем регионе квартиры стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы живем в мск. Платим за жилье ведь еще и так на жизнь больше уходит, чем в регионе бы уходило
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем в мск. Платим за жилье ведь еще и так на жизнь больше уходит, чем в регионе бы уходило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как жить в Москве. Если в режиме экономии, то не дороже чем в регионе. Если ни в чем себе не отказывать, то о какой квартире можно говорить.
ЕленкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Смотря как жить в Москве. Если в режиме экономии, то не дороже чем в регионе. Если ни в чем себе не отказывать, то о какой квартире можно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве только съем дорогой. Остальное намного дешевле чем в регионах.
Так что реально накопить, экономя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем