Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовка небольшая ((

Гинекология. Женщины проходят всевозможные обследования, им делают операции - чтобы они могли забеременеть, выносить и родить долгожданного ребенка. У многих лишь слабая надежда на чудо. Кто-то изо всех сил пытается сохранить беременность. И тут же делают аборты. Стайка абортниц ожидает возле малой операционной своей очереди. Большинство из них шумно и весело болтают, перекидываются шутками (порой пошлыми и грубыми), подбадривают боящихся, прикалываются друг над другом... многие, судя по разговорам тут далеко не первый раз...

И две мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами на глазах: "Почему тем, кто не хочет - даются дети, а они их на куски рубят... а нам, столько мучаемся, стараемся - нет детей".

Ну бляха-муха, ну неужели нельзя как-то разделить это... Чтобы абортниц вышкрябывали в каком-то отдельном месте, чтобы не причинять лишние страдания другим женщинам, которым и так тяжело...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Valery L.В ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
какая глупость...
вы сейчас сморозили великую глупость
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
какая глупость...
вы сейчас сморозили великую глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение, я ж не говорю что вы глупости морозите )))
Valery L.В ответ на *****
*****
это мое мнение, я ж не говорю что вы глупости морозите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе, я и считаю, что форум именно для глупостей...но то что вы сейчас сказали очень жестоко по отношению к женщинам, у которых нет детей, порядочных и хороших.., которые читают форум....и куча беспризорной никому не нужной детворы во всём мире...и вы тут говорите о какой то рациональности смахивающей на фашизм.
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
в принципе, я и считаю, что форум именно для глупостей...но то что вы сейчас сказали очень жестоко по отношению к женщинам, у которых нет детей, порядочных и хороших.., которые читают форум....и куча беспризорной никому не нужной детворы во всём мире...и вы тут говорите о какой то рациональности смахивающей на фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо...все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации
Valery L.В ответ на *****
*****
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо...все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо..
это вам сам Бог сказал, что так и надо?
не находите глупым верить в божественное проведение и отрицать, что это его же рук дело, что он дал возможность появления человека на свет пусть даже таким немного замысловатым способом?)))
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо..
это вам сам Бог сказал, что так и надо?
не находите глупым верить в божественное проведение и отрицать, что это его же рук дело, что он дал возможность появления человека на свет пусть даже таким немного замысловатым способом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит и клонирование можно принять ))
Valery L.В ответ на *****
*****
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо...все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на здоровье нации пагубно влияют пьянки и шлянки мамаш...
*****В ответ на Valery L.
Valery L.
а на здоровье нации пагубно влияют пьянки и шлянки мамаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот потому они аборты и делают
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а на здоровье нации пагубно влияют пьянки и шлянки мамаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на здоровье нации пагубно влияют пьянки и шлянки мамаш...

а потом лечатся "несчастные" родить не могут.
Valery L.В ответ на Галина
Галина
а на здоровье нации пагубно влияют пьянки и шлянки мамаш...

а потом лечатся "несчастные" родить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о тех кого лечение и не интересует...
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я о тех кого лечение и не интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это сначала не интересует, а когда ребенка захотят лечатся после тех же абортов и пьянок и гулянок
elyaВ ответ на *****
*****
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо...все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без искусственных оплодотворений рождаемость значительно снизится
*****В ответ на elya
elya
без искусственных оплодотворений рождаемость значительно снизится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может лучше брать не количеством, а качеством и тратить средства не на искусственные оплодотворения, а на диагностику плода на ранних сроках
elyaВ ответ на *****
*****
может лучше брать не количеством, а качеством и тратить средства не на искусственные оплодотворения, а на диагностику плода на ранних сроках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при ЭКО берут анализы на врожденные болезни, дабы исключить. Ребенок может обладать хорошим физическим и психическим здоровьем изначально, но как этим будут распоряжаться его родители и он сам в будущем? В США дети с серьезными заболеваниями могут себя обслуживать, играть в театрах и даже работать. У нас ими не занимаются( И в наших учебниках психологии они считаются, мягко говоря, "непригодными"(((
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
иногда правда бывает жестокой, и если Бог не дает потомства значит так и надо...все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации

по вам заметно. такие как вы и рождаться не должны и коптить эту землю
Влюбленная в жизнь
все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации

по вам заметно. такие как вы и рождаться не должны и коптить эту землю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, я помню, что такие как я на улице срут - конечно от таких лучше избавляться, чтоб не мешали ))))
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
ну да, я помню, что такие как я на улице срут - конечно от таких лучше избавляться, чтоб не мешали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а... точняк! вы же у нас человек с особым взглядом на вещи
elyaВ ответ на *****
*****
ну да, я помню, что такие как я на улице срут - конечно от таких лучше избавляться, чтоб не мешали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не засирали улицы)))))) Не, вы оставайтесь...подарите миру хороших деток) Это с наилучшими пожеланиями)
Влюбленная в жизнь
все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации

по вам заметно. такие как вы и рождаться не должны и коптить эту землю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти искуссственные оплодотворения, сохранения пагубно влияют на здоровье нации

по вам заметно. такие как вы и рождаться не должны и коптить эту землю


а это не вам решать кто должен рождаться, а кто нет!
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
может я бессердечная, но тем кому не удается забеременеть, может так лучше...у них такой перекос в голове, что из ребенка они вырастят не нормального человека, а морального урода...
СсылкаПожаловаться
если б вас это неожиданно коснулось, я бы посмотрела как вы заговорили

никто никогда не желает себе такой участи, и до поры до времени, мы не думаем об этом, а несем всякую чушь
Влюбленная в жизнь
если б вас это неожиданно коснулось, я бы посмотрела как вы заговорили

никто никогда не желает себе такой участи, и до поры до времени, мы не думаем об этом, а несем всякую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, не обращайте на "звёдный" комент внимания.. она головой о Бога стукнулась..(((
Влюбленная в жизньВ ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна с вами, не обращайте на "звёдный" комент внимания.. она головой о Бога стукнулась..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они вообще понапридумывали себе каких-то идиотских теорий, и сами же в них верят и поклоняются
Влюбленная в жизнь
если б вас это неожиданно коснулось, я бы посмотрела как вы заговорили

никто никогда не желает себе такой участи, и до поры до времени, мы не думаем об этом, а несем всякую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечиться точно бы не пошла
Влюбленная в жизньВ ответ на *****
*****
лечиться точно бы не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, вам другое лечить надо
Влюбленная в жизнь
согласна, вам другое лечить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя быть такой злой, даже очень внезапной )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем