Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарисовка небольшая ((

Гинекология. Женщины проходят всевозможные обследования, им делают операции - чтобы они могли забеременеть, выносить и родить долгожданного ребенка. У многих лишь слабая надежда на чудо. Кто-то изо всех сил пытается сохранить беременность. И тут же делают аборты. Стайка абортниц ожидает возле малой операционной своей очереди. Большинство из них шумно и весело болтают, перекидываются шутками (порой пошлыми и грубыми), подбадривают боящихся, прикалываются друг над другом... многие, судя по разговорам тут далеко не первый раз...

И две мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами на глазах: "Почему тем, кто не хочет - даются дети, а они их на куски рубят... а нам, столько мучаемся, стараемся - нет детей".

Ну бляха-муха, ну неужели нельзя как-то разделить это... Чтобы абортниц вышкрябывали в каком-то отдельном месте, чтобы не причинять лишние страдания другим женщинам, которым и так тяжело...
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
LETО
"...мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами ..." А вы уверены, что эти со слезами не так давно галдели в стайке обортниц?
Влюбленная в жизньВ ответ на LETО
LETО
"...мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами ..." А вы уверены, что эти со слезами не так давно галдели в стайке обортниц?
СсылкаПожаловаться
"...мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами ..." А вы уверены, что эти со слезами не так давно галдели в стайке обортниц?

глупости не говорите! что за стереотипы, что если детей не может родить или забеременеть, значит шалава и абортница. Статистика в России вообще плачевная - ежегодно 17% пар ставят диагноз беплодия, и в моем окружении это сплошь порядочные люди без темного прошлого
Влюбленная в жизнь
"...мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами ..." А вы уверены, что эти со слезами не так давно галдели в стайке обортниц?

глупости не говорите! что за стереотипы, что если детей не может родить или забеременеть, значит шалава и абортница. Статистика в России вообще плачевная - ежегодно 17% пар ставят диагноз беплодия, и в моем окружении это сплошь порядочные люди без темного прошлого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочные, порядочные...
Влюбленная в жизньВ ответ на LETО
LETО
Порядочные, порядочные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы вообще ангел, я угадала?
Влюбленная в жизнь
а вы вообще ангел, я угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, ещë какой, тебе лучше не знать...
AireВ ответ на LETО
LETО
"...мои соседки по палате, которые хотят детей, но никак не получается, со слезами ..." А вы уверены, что эти со слезами не так давно галдели в стайке обортниц?
СсылкаПожаловаться
Уверена. Я их истории болезни видела.
LETОВ ответ на Aire
Aire
Уверена. Я их истории болезни видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же ничего... Просто на работе женщина есть, до 32-х лет жила в своë удовольствие....( с еë слов сделала 4 аборта), но замуж вышла чееесная стала, молодëжь нашу зас*рает, два года ездит по клинниках, хочет забеременеть, а нету...
AireВ ответ на LETО
LETО
Ну я же ничего... Просто на работе женщина есть, до 32-х лет жила в своë удовольствие....( с еë слов сделала 4 аборта), но замуж вышла чееесная стала, молодëжь нашу зас*рает, два года ездит по клинниках, хочет забеременеть, а нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таких женщин я тоже знаю... и к таким сочувствия не испытываю :-).
антася
Да , что вы пристали к абортницам, их тело , их жизнь.
AireВ ответ на антася
антася
Да , что вы пристали к абортницам, их тело , их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я к ним не приставала)
Такоторая
у врачей формируется здоровый цинизм, что им помогает без эмоций в критических ситуациях принимать вопросы жизни и смерти, потому, они не заморачиваются по этому поводу... но сами мамочки, что лежат по 8 месяцев не вставая, дабы сохранить, конечно получают стресс... вот только условий для соблюдения морали в больницах нет((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
к администрации клиники не пробовали по сему вопросу обращацо? пользы больше было б....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
к администрации клиники не пробовали по сему вопросу обращацо? пользы больше было б....
СсылкаПожаловаться
Ага. Так они и послушали(((
Мюмла Янсон
Я щас не пытаюсь экстраполировать свой скудный опыт на всю многогранную жизнь, но у меня была одна дама которая никак не могла родить, 2 эко не помогло, у нее есть племянник, и слышали бы как она его называла, жирдяй, комп.задрот, да на тебя девченки не посмотрят и т.д. Вот с трудом представляю ее любящей мамой. и был случай, когда дама не могла забеременнеть от мужа (бывш наркоман, пьет, курит, лишний вес и т.д.) Сдала анализы - фертильна. Сейчас они развелись, не знаю заведет ли с кеи то ребенка, но почему то думаю, что заведет.
Влюбленная в жизньВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я щас не пытаюсь экстраполировать свой скудный опыт на всю многогранную жизнь, но у меня была одна дама которая никак не могла родить, 2 эко не помогло, у нее есть племянник, и слышали бы как она его называла, жирдяй, комп.задрот, да на тебя девченки не посмотрят и т.д. Вот с трудом представляю ее любящей мамой. и был случай, когда дама не могла забеременнеть от мужа (бывш наркоман, пьет, курит, лишний вес и т.д.) Сдала анализы - фертильна. Сейчас они развелись, не знаю заведет ли с кеи то ребенка, но почему то думаю, что заведет.
СсылкаПожаловаться
глупо судить обо всех по двум примерам
Мюмла ЯнсонВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
глупо судить обо всех по двум примерам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж вроде и не сужу=))
Влюбленная в жизнь
глупо судить обо всех по двум примерам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж ты на всех кидаешься? ПМС? Климакс? Недосекс? Или утром не покакалось?
ЕкатеринаВ ответ на Я!
Я!
Да что ж ты на всех кидаешься? ПМС? Климакс? Недосекс? Или утром не покакалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не могу)) "Утром не покакалось";)))) 5 баллов!))) возьму на заметку)))
Василиса
Тогда и зубные клиники отдельные надо - ведь одним зубы дергают, а другим вставляют ))))
AireВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и зубные клиники отдельные надо - ведь одним зубы дергают, а другим вставляют ))))
СсылкаПожаловаться
Зубные клиники - вообще зло! Надо всем сразу зубы выдергивать и выдавать вставные челюсти)
Комментарий удален.Почему?
Наталья В.В ответ на Влюбленная в жизнь
Комментарий удален.Почему?
, тут быдлу на такие темы глубоко по...[/i]
Быдло? Это вы про себя? Смело! Так самокритично!
Комментарий удален.Почему?
Я бы не стала так грубо называть женщин, которые ПОКА не знают таких проблем. Надеюсь, что когда-нибудь поймут. Не дай Бог конечно.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ассоль
Ассоль
Я бы не стала так грубо называть женщин, которые ПОКА не знают таких проблем. Надеюсь, что когда-нибудь поймут. Не дай Бог конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не только в этой теме проблема. тут вообще на самом деле люди недалекие, и семейные дрязги-то нормально решить не могут, а все советуют чушь какую-то
Влюбленная в жизнь
да нет, не только в этой теме проблема. тут вообще на самом деле люди недалекие, и семейные дрязги-то нормально решить не могут, а все советуют чушь какую-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так надо же "пукнуть", если тема появилась!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем