Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата в Москве

Читала тему ниже о поиске мужа в Москве. У дамы зарплата в Москве 50000 руб. и говорит что это нормально. Москвичи! Это действительно так. У меня в Петербурге з/п 55т. на руки. Мне не хватает. При том не шикую и кредитов нет, и квартира своя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Василий ВоробьёвВ ответ на mmmm
mmmm
эх- ну зачем Вы так сразу и правду в лоб ..Сразу потеряли сексуальную привлекательность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А ещё я маленький толстый и лысый))
Василий Воробьёв



А ещё я маленький толстый и лысый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еслиб про з/п чуть приврали- уже были бы "невысокие мужчины- лучшие любовники", "не люблю тощих-они злые" и "алопеция-признак интеллекта и высокого уровня тестостерона"...
Танцующая на волнахВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Пфф , у меня до 30 не каждый месяц дотягивает (да , да , я нищеброд и тд и тп) И мне на всё хватает. Ещё и откладывать умудряюсь. Зато рабочий день 4 часа , что для ленивого меня айс
СсылкаПожаловаться
Я тоже так согласилась бы работать. Но тока не в Москве)
Lady Unknown
У меня сын сейчас живет отдельно, работает. Считает свои затраты, говорит, что пока ему это по приколу - самому вести бюджет. Так вот, еда+квартплата+интернет обходятся ему менее 10 тысяч в месяц. Остальные откладывает. Говорит, что покупает то, что хочется.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня сын сейчас живет отдельно, работает. Считает свои затраты, говорит, что пока ему это по приколу - самому вести бюджет. Так вот, еда+квартплата+интернет обходятся ему менее 10 тысяч в месяц. Остальные откладывает. Говорит, что покупает то, что хочется.
СсылкаПожаловаться
Пусть девушку заводит! Хватит это терпеть!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть девушку заводит! Хватит это терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что "это" терпеть? :)
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что "это" терпеть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить на чирвон и чтобы всё устраивало и на всё хватало!
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Жить на чирвон и чтобы всё устраивало и на всё хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так его как раз устраивает. Еду покупает какую хочет, просто он хочет соответственно )
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так его как раз устраивает. Еду покупает какую хочет, просто он хочет соответственно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А проезд всякий, траты на телефон, предметы личной гигиены, быт химию и тд? Кафешки-посиделки с друзьями - нет такого? Подарочки близким-родственникам-друзьям (на ДР, проф праздники и тд)?
Танцующая на волнах
А проезд всякий, траты на телефон, предметы личной гигиены, быт химию и тд? Кафешки-посиделки с друзьями - нет такого? Подарочки близким-родственникам-друзьям (на ДР, проф праздники и тд)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проезд на работу стоит 18 рублей, обратно он идет пешком, как он шутит, бесплатный фитнесс )
На телефон - траты минимальные, он им мало пользуется, тариф без абонентки.
Бытовая химия вполне укладывается в 10 тысяч.
Посиделок с друзьями нет. Если будет девушка - то будут и посиделки, по крайней мере такие у него планы.
Подарки близким делает, но поводы к этому ведь редкость - 8 марта, день рождения. Мне на ДР спросил, что подарить, подарил то, что я просила, я просила недорогую вещь )
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Проезд на работу стоит 18 рублей, обратно он идет пешком, как он шутит, бесплатный фитнесс )
На телефон - траты минимальные, он им мало пользуется, тариф без абонентки.
Бытовая химия вполне укладывается в 10 тысяч.
Посиделок с друзьями нет. Если будет девушка - то будут и посиделки, по крайней мере такие у него планы.
Подарки близким делает, но поводы к этому ведь редкость - 8 марта, день рождения. Мне на ДР спросил, что подарить, подарил то, что я просила, я просила недорогую вещь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет друзей?.. Как это? А одежда и обувь?
В общем, траты нормальные, просто остальное не оч понятно)
У меня примерно так же, только плюс косметика, иногда кафе и одежда-обувь. А, плюс кот - затратный, гадёныш)
Танцующая на волнах
Нет друзей?.. Как это? А одежда и обувь?
В общем, траты нормальные, просто остальное не оч понятно)
У меня примерно так же, только плюс косметика, иногда кафе и одежда-обувь. А, плюс кот - затратный, гадёныш)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него друзья в интернете+на работе, поэтому посиделок и нет.
Одежда-обувь у него пока есть, которую мы покупали до его перехода на самофинансирование, но думаю, он если надо,осилит купить футболки-свитеры-джинсы, он вполне бюджетные вещи носит.
Животных дома нет, эта статья затрат тоже отпадает.
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У него друзья в интернете+на работе, поэтому посиделок и нет.
Одежда-обувь у него пока есть, которую мы покупали до его перехода на самофинансирование, но думаю, он если надо,осилит купить футболки-свитеры-джинсы, он вполне бюджетные вещи носит.
Животных дома нет, эта статья затрат тоже отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экономно! Но скучно же... Если только копит на чтото.
Танцующая на волнах
Экономно! Но скучно же... Если только копит на чтото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так поняла, он саму экономию и накопление воспринимает как игру, пока ему это интересно. А увлечения у него в основном в компьютере и интернете, он не скучает. Пока было тепло - ездили на пляж, ездим с ним и младшим сыном в разные интересные места, в эти выходные, к примеру, были ВДНХ и манежка/красная площадь.
ОляВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я так поняла, он саму экономию и накопление воспринимает как игру, пока ему это интересно. А увлечения у него в основном в компьютере и интернете, он не скучает. Пока было тепло - ездили на пляж, ездим с ним и младшим сыном в разные интересные места, в эти выходные, к примеру, были ВДНХ и манежка/красная площадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а сколько лет вашему сыну?
Lady UnknownВ ответ на Оля
Оля
а сколько лет вашему сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
22.
ОляВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
22.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) надо же, такой молодой и такой.. спокойно-рассудительно-скучный).
Но для вас плюс-нет повода для беспокойства.)
Lady UnknownВ ответ на Оля
Оля
)) надо же, такой молодой и такой.. спокойно-рассудительно-скучный).
Но для вас плюс-нет повода для беспокойства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не совсем скучный, но рассудительный, это факт.
Главное, чтобы с девушками знакомился )) а там и куда тратить, найдется )
Танцующая на волнахВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я так поняла, он саму экономию и накопление воспринимает как игру, пока ему это интересно. А увлечения у него в основном в компьютере и интернете, он не скучает. Пока было тепло - ездили на пляж, ездим с ним и младшим сыном в разные интересные места, в эти выходные, к примеру, были ВДНХ и манежка/красная площадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну есть, значит, развлечения. Траты, значит, тоже есть. И это норма! (голосом Малышевой)
Танцующая на волнах
А, ну есть, значит, развлечения. Траты, значит, тоже есть. И это норма! (голосом Малышевой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если я их зову на пляж или в Москву, то обычно я и оплачиваю поездку.
Если что-то затевает сын - то он предлагает оплатить сам.
Недавно затеял играть по сети втроем - он, я, младший сын, так покупку игры он оплатил.
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Проезд на работу стоит 18 рублей, обратно он идет пешком, как он шутит, бесплатный фитнесс )
На телефон - траты минимальные, он им мало пользуется, тариф без абонентки.
Бытовая химия вполне укладывается в 10 тысяч.
Посиделок с друзьями нет. Если будет девушка - то будут и посиделки, по крайней мере такие у него планы.
Подарки близким делает, но поводы к этому ведь редкость - 8 марта, день рождения. Мне на ДР спросил, что подарить, подарил то, что я просила, я просила недорогую вещь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А одежда, белье, мыло, средства для мытья унитаза, посуды? И что он лосьоном огуречным физию протирает? Или все-таки бальзамом за 200 рэ?
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
А одежда, белье, мыло, средства для мытья унитаза, посуды? И что он лосьоном огуречным физию протирает? Или все-таки бальзамом за 200 рэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так одежда не каждый месяц покупается!! Мыло и средства для мытья посуды стоят мало. Лицо он водой умывает, иногда клерасилом.
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так одежда не каждый месяц покупается!! Мыло и средства для мытья посуды стоят мало. Лицо он водой умывает, иногда клерасилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А бреется он? Станки одноразовые, пена для бритья, лосьон, бальзам?
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
А бреется он? Станки одноразовые, пена для бритья, лосьон, бальзам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас этого не вижу, но он бреется, дома пользовался одноразовыми жиллетт, для бритья у него был гель, лосьоном и бальзамом не пользовался раньше и навряд ли начал сейчас.
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Проезд на работу стоит 18 рублей, обратно он идет пешком, как он шутит, бесплатный фитнесс )
На телефон - траты минимальные, он им мало пользуется, тариф без абонентки.
Бытовая химия вполне укладывается в 10 тысяч.
Посиделок с друзьями нет. Если будет девушка - то будут и посиделки, по крайней мере такие у него планы.
Подарки близким делает, но поводы к этому ведь редкость - 8 марта, день рождения. Мне на ДР спросил, что подарить, подарил то, что я просила, я просила недорогую вещь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где столько проезд стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем