Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Застукала мужа мамы

Узнала, что мамин муж встречается с другой женщиной. Их видели в ресторане мои друзья, сделали несколько фото. Это точно он, фото разборчивые.
Я не стала сразу горячиться и говорить, хотя прям распирает. В это время он был "в рабочей поездке". С ним у нас отношения очень плохие изначально. Я всегда жила с бабушкой и дедушкой, с ним ругаличь, доходило до того, что он меня бил в присутствии мамы. А теперь такое. С одной стороны меня прям распирает выложить все, всегда считала его недостойным, а теперь ненавижу за о, что маму обманывает, но боюсь, что эти фото он как угодно может оспорить, ещё и меня обвинить. Может выследить его, чтобы не отвертелся? Подойти прям на месте застукать и сказать ему, что он попался? Просто, я его боюсь, тк он может сделать сил мной все, что угодно чужими руками за это. Правда - это хорошо, но здоровье дороже. Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Белочь ***
мало ли с кем он мог сидеть в ресторане и по какому вопросу...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мало ли с кем он мог сидеть в ресторане и по какому вопросу...
СсылкаПожаловаться
Будучи в командировке. Обнимаясь, совсем не по- дружески.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Будучи в командировке. Обнимаясь, совсем не по- дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как была определена степень дружественности? и командировочные задания бывают разные: про неразглашение семье слышали?))
Татьяна Март
Автор!! Проснитесь!!! Ваша мама давно уже выбрала...и не Вас, судя по тому, ч вы жили у бабушки.
Ну, покажете фото. Ну, мама лишний раз укажет вам ваше место.

Почему люди не понимают с первого раза-не ваша это семья, а мамина!! И ей она дороже ваших обид и проч.
Белочь ***В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Автор!! Проснитесь!!! Ваша мама давно уже выбрала...и не Вас, судя по тому, ч вы жили у бабушки.
Ну, покажете фото. Ну, мама лишний раз укажет вам ваше место.

Почему люди не понимают с первого раза-не ваша это семья, а мамина!! И ей она дороже ваших обид и проч.
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Автор!! Проснитесь!!! Ваша мама давно уже выбрала...и не Вас, судя по тому, ч вы жили у бабушки.
Ну, покажете фото. Ну, мама лишний раз укажет вам ваше место.

Почему люди не понимают с первого раза-не ваша это семья, а мамина!! И ей она дороже ваших обид и проч.
СсылкаПожаловаться
Кстати да!
Svetfedr
доходило до того, что он меня бил в присутствии мамы.
молчать.
если мама не разбежалась с ним , когда ее ребенка били при ней, то и другую тетку она оправдает. а Вы будете виноваты во всем.
член- сильная организация-)
саша ивановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
доходило до того, что он меня бил в присутствии мамы.
молчать.
если мама не разбежалась с ним , когда ее ребенка били при ней, то и другую тетку она оправдает. а Вы будете виноваты во всем.
член- сильная организация-)
СсылкаПожаловаться
Меня бил родной папа в присутствии мамы и брата с сестрой.Потому что я прыгнула головой в сугроб и меня еле вытащили,а второй раз когда я плавала на льдине.
Помню на всю жизнь,что так делать нельзя !
Правильно бил,ремнем по заднице.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Меня бил родной папа в присутствии мамы и брата с сестрой.Потому что я прыгнула головой в сугроб и меня еле вытащили,а второй раз когда я плавала на льдине.
Помню на всю жизнь,что так делать нельзя !
Правильно бил,ремнем по заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте воспитание и побои.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не путайте воспитание и побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети очень неадекватно воспринимают некоторые соббытия и поступки взрослых,особенно когда на них обижены.
Еще одну буддисткую мудрость скажу.Чем хуже человек нам попадается на пути,тем более полезный опыт или урок он нам дает.
Марина ИвановаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Дети очень неадекватно воспринимают некоторые соббытия и поступки взрослых,особенно когда на них обижены.
Еще одну буддисткую мудрость скажу.Чем хуже человек нам попадается на пути,тем более полезный опыт или урок он нам дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут главное не помереть от таких встреч
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не путайте воспитание и побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а между прочим отчего он вас бил-то? а то я смотрю вы какая то...необоснованно упрямая
SvetfedrВ ответ на саша иванова
саша иванова
Меня бил родной папа в присутствии мамы и брата с сестрой.Потому что я прыгнула головой в сугроб и меня еле вытащили,а второй раз когда я плавала на льдине.
Помню на всю жизнь,что так делать нельзя !
Правильно бил,ремнем по заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас папа наказал телесно( преподал урок, что так делать нельзя) , тк испугался за вашу жизнь и здоровье.( надо ж кататься н льдине -))) )
а тут чужой дядя.
и наверное, этот дядя был против, чтобы дочь жила /росла с мамой и с ним, поэтому мама отдала на проживание бабушке.
автор, или же мама опасалась за вас и передала на воспитание бабушке?
саша ивановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Вас папа наказал телесно( преподал урок, что так делать нельзя) , тк испугался за вашу жизнь и здоровье.( надо ж кататься н льдине -))) )
а тут чужой дядя.
и наверное, этот дядя был против, чтобы дочь жила /росла с мамой и с ним, поэтому мама отдала на проживание бабушке.
автор, или же мама опасалась за вас и передала на воспитание бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя верить обиженным людям ,а особенно детям.Автор хочет обидеть именно свою маму сейчас,доказать маме,что она плохая ,так как выбрала этого дядьку.
Я из детства вынесла любовь и уважение к отцу.А автор обиду.Мы не знаем за что была наказана отчимом.Может тоже каталась на льдине.
SvetfedrВ ответ на саша иванова
саша иванова
Нельзя верить обиженным людям ,а особенно детям.Автор хочет обидеть именно свою маму сейчас,доказать маме,что она плохая ,так как выбрала этого дядьку.
Я из детства вынесла любовь и уважение к отцу.А автор обиду.Мы не знаем за что была наказана отчимом.Может тоже каталась на льдине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, детей вообще нельзя обижать, они же беззащитные.
по мне, так
автор хочет показать, что мама сделала не тот выбор. Что она выбрала мужчину, а не ее, а тот ее обманывает.
не вижу, что она хочет обидеть мать.
саша ивановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
знаете, детей вообще нельзя обижать, они же беззащитные.
по мне, так
автор хочет показать, что мама сделала не тот выбор. Что она выбрала мужчину, а не ее, а тот ее обманывает.
не вижу, что она хочет обидеть мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня не нормально ,если взрослый человек,именно взрослый чего то доказывет и показывает своим родителям.Это обычно делают так и не повзрослевшие дети, которые только ростом выросли ,а не умом и заботятся только о себе.Дети бывают жестоки в своей обиде и могут сделать такое!
Сколько случаем,когда ревнуя мать к новому мужу обвиняют его в домогательствах.
SvetfedrВ ответ на саша иванова
саша иванова
Для меня не нормально ,если взрослый человек,именно взрослый чего то доказывет и показывает своим родителям.Это обычно делают так и не повзрослевшие дети, которые только ростом выросли ,а не умом и заботятся только о себе.Дети бывают жестоки в своей обиде и могут сделать такое!
Сколько случаем,когда ревнуя мать к новому мужу обвиняют его в домогательствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если для вас не нормально, это не значит, что этого не существует.
тема тут была недавно об этом.
внучка писала, что бабка в больнице и отец не разрешает ее забрать к себе. тк у отца обиды, за то, что "мать" отказалась от него и не признает его даже на смертном одре.
у меня все.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Для меня не нормально ,если взрослый человек,именно взрослый чего то доказывет и показывает своим родителям.Это обычно делают так и не повзрослевшие дети, которые только ростом выросли ,а не умом и заботятся только о себе.Дети бывают жестоки в своей обиде и могут сделать такое!
Сколько случаем,когда ревнуя мать к новому мужу обвиняют его в домогательствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сашенька, вч мыслите шаблонно. Я нп пыталась обвинить его в таких страшных вещах. Отца искать нп собираюсь, боюсь как ьы он не нашёл меня, ибо счастье, исчез и его с нами не было
Таша Ф.В ответ на саша иванова
саша иванова
Для меня не нормально ,если взрослый человек,именно взрослый чего то доказывет и показывает своим родителям.Это обычно делают так и не повзрослевшие дети, которые только ростом выросли ,а не умом и заботятся только о себе.Дети бывают жестоки в своей обиде и могут сделать такое!
Сколько случаем,когда ревнуя мать к новому мужу обвиняют его в домогательствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они действительно домогаются, эти новые мужья-сожители(((
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Нельзя верить обиженным людям ,а особенно детям.Автор хочет обидеть именно свою маму сейчас,доказать маме,что она плохая ,так как выбрала этого дядьку.
Я из детства вынесла любовь и уважение к отцу.А автор обиду.Мы не знаем за что была наказана отчимом.Может тоже каталась на льдине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 17 лет и я каталась не на льдине, а потеряла ключи.
17 лет - это не ребёнок. Это юная девушка. И ударить ее, не просто ударить, а избить, будучи огромным шкафом, это низко и не по-мужски, мягко говоря.

Да, это обиды. Если бы она выбрала достойного мужчину, который уважал бы ещё, не распускал руки и не изменял, я порадовалась бы за нее, а сейчас я хочу знать, понимает ли на кого она поменяла меня? Стоит ли это того, что я все детство ждала ее?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 17 лет и я каталась не на льдине, а потеряла ключи.
17 лет - это не ребёнок. Это юная девушка. И ударить ее, не просто ударить, а избить, будучи огромным шкафом, это низко и не по-мужски, мягко говоря.

Да, это обиды. Если бы она выбрала достойного мужчину, который уважал бы ещё, не распускал руки и не изменял, я порадовалась бы за нее, а сейчас я хочу знать, понимает ли на кого она поменяла меня? Стоит ли это того, что я все детство ждала ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама всегда нужна ,даже беспомощная и плохая,потому что она стоит между тобой и небом.Она первая в очереди,а потом только ты.Когда ее не станет,окажешься с голой макушкой перед этим самым небом и защитить тебя и прикрыть не кому.
Но понимание этого приходит потом,когда поправить нельзя и вернуть невозможно.
Давай мсти своей матери, может и отца родного поискать и ему отомстить.
Ведь это он вас оставил и жизнь такая наступила.
Таша Ф.В ответ на саша иванова
саша иванова
Мама всегда нужна ,даже беспомощная и плохая,потому что она стоит между тобой и небом.Она первая в очереди,а потом только ты.Когда ее не станет,окажешься с голой макушкой перед этим самым небом и защитить тебя и прикрыть не кому.
Но понимание этого приходит потом,когда поправить нельзя и вернуть невозможно.
Давай мсти своей матери, может и отца родного поискать и ему отомстить.
Ведь это он вас оставил и жизнь такая наступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая месть? мама должна знать правду! Обделила любовью дочь, поменяла ее на чужого мужика. здесь нет обид дочери на маму, обида на мужчину.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 17 лет и я каталась не на льдине, а потеряла ключи.
17 лет - это не ребёнок. Это юная девушка. И ударить ее, не просто ударить, а избить, будучи огромным шкафом, это низко и не по-мужски, мягко говоря.

Да, это обиды. Если бы она выбрала достойного мужчину, который уважал бы ещё, не распускал руки и не изменял, я порадовалась бы за нее, а сейчас я хочу знать, понимает ли на кого она поменяла меня? Стоит ли это того, что я все детство ждала ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас понимаю -"тема любви". постарайтесь отпустить свои обиды. Они не дадут вам двигаться вперед и быть счастливой.
знаете, у Моисеева Бори есть песня
"Дитя порока". там есть слова
"никогда дитя порока не полюбит непорочное созданье".
ваша мама и этот мужик- одного поля ягода и друг друга стоят.
но не нам их судить.
живите своей жизнью и постарайтесь быть счастливой.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 17 лет и я каталась не на льдине, а потеряла ключи.
17 лет - это не ребёнок. Это юная девушка. И ударить ее, не просто ударить, а избить, будучи огромным шкафом, это низко и не по-мужски, мягко говоря.

Да, это обиды. Если бы она выбрала достойного мужчину, который уважал бы ещё, не распускал руки и не изменял, я порадовалась бы за нее, а сейчас я хочу знать, понимает ли на кого она поменяла меня? Стоит ли это того, что я все детство ждала ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от чего ключи? от сейфа? от дома? от потери что то зависело ? кто то опаздывал куда то на самолет??? может не ваши вообще ключи , а ключи от чужой машины и он там сам получил в морду? ничего нельзя сказать кто прав, не разобравшись.
*Наталья Петрова*
Милая девушка, не надо, не лезьте, они сами разберутся, взрослые люди! Тем более, что он может Вам как-то навредить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем